* Commission nationale des comptes de campagne et des financements politiques.

Passer la navigation.

Navigation.


Rapports d'activité de la commission

Fin de navigation.

Chemin parcouru :

 

Article :

Cantonales : décisions - départements commençant par la lettre E.

Décisions de la commission pour les élections cantonales des 21 et 28 mars 2004. Classement par département, par canton et par candidat dans l'ordre alphabétique.

A : Approbation
AR : Approbation après réformation
R : Rejet
ND : Non-dépôt
HD : Hors-délai

DEPARTEMENT CANTON CANDIDATS DECISION Date de commission
Essonne Arpajon AZZALIN GIOVANNI A 25/10/2004
Essonne Arpajon DELPEYROU DIDIER A 25/10/2004
Essonne Arpajon GOGUELAT MONIQUE A 25/10/2004
Essonne Arpajon LE FOL Philippe AR 25/10/2004
Essonne Arpajon MET JACQUES A 25/10/2004
Essonne Arpajon SAINT ETIENNE JEAN A 25/10/2004
Essonne Athis-Mons AURIAT THIERRY A 04/11/2004
Essonne Athis-Mons BURDET BURDILLON BRUNO A 04/11/2004
Essonne Athis-Mons DENIS PASCAL A 04/11/2004
Essonne Athis-Mons GERING JACQUES R 04/11/2004
Essonne Athis-Mons HOCQUET MARC A 04/11/2004
Essonne Athis-Mons MARTINEZ MICHEL A 04/11/2004
Essonne Athis-Mons NAKACHE MAYER A 04/11/2004
Essonne Athis-Mons PINGUET BERNARD A 04/11/2004
Essonne Athis-Mons RODIER CHRISTINE A 04/11/2004
Essonne Athis-Mons SAC PATRICE AR 04/11/2004
Essonne Chilly-Mazarin DANIEL CHRISTIAN A 08/11/2004
Essonne Chilly-Mazarin DELABARRE CHRISTINE AR 08/11/2004
Essonne Chilly-Mazarin FUNES GERARD A 08/11/2004
Essonne Chilly-Mazarin MENETEAU GERARD A 08/11/2004
Essonne Chilly-Mazarin MORGANTINI CEDRIC A 08/11/2004
Essonne Chilly-Mazarin PINTO HENRIQUE AR 08/11/2004
Essonne Chilly-Mazarin RICHARD ANNETTE A 08/11/2004
Essonne Chilly-Mazarin SPINOSA PIERRE A 08/11/2004
Essonne Chilly-Mazarin TRINQUIER RICHARD AR 08/11/2004
Essonne Corbeil-Essonnes-Ouest DA SILVA CARLOS A 14/10/2004
Essonne Corbeil-Essonnes-Ouest DANTU SERGE AR 14/10/2004
Essonne Corbeil-Essonnes-Ouest MANSUY MICHELE A 14/10/2004
Essonne Corbeil-Essonnes-Ouest PICARD JACQUES A 14/10/2004
Essonne Corbeil-Essonnes-Ouest PIRIOU BRUNO A 14/10/2004
Essonne Corbeil-Essonnes-Ouest RISACHER FRANCOIS A 14/10/2004
Essonne Corbeil-Essonnes-Ouest RUIMI FRANCK R 14/10/2004
Essonne Corbeil-Essonnes-Ouest SAADI KHIER A 14/10/2004
Essonne Corbeil-Essonnes-Ouest VENOT JOELLE A 14/10/2004
Essonne Dourdan BONZANI LAURENCE A 04/11/2004
Essonne Dourdan DELAUNE JEAN PAUL A 04/11/2004
Essonne Dourdan ECHAROUX DOMINIQUE AR 04/11/2004
Essonne Dourdan FRANCES MARC A 04/11/2004
Essonne Dourdan LANGLOIS GERMAIN A 04/11/2004
Essonne Dourdan L'HARIDON ALAIN A 04/11/2004
Essonne Dourdan MARILLER DAMIEN A 04/11/2004
Essonne Dourdan ZINS BRIGITTE A 04/11/2004
Essonne Draveil ALLOUCHE JEAN MARC A 21/10/2004
Essonne Draveil BONSIGNORE JEAN PASCAL A 21/10/2004
Essonne Draveil GRUBER MICHEL A 21/10/2004
Essonne Draveil IZARD LE BOURG GENEVIEVE A 21/10/2004
Essonne Draveil LEBORGNE MONIQUE A 21/10/2004
Essonne Draveil LOISON JEAN FRANCOIS A 21/10/2004
Essonne Draveil OISAN CHAPON MARIE YVONNE A 21/10/2004
Essonne Draveil REUBRECHT MICHELE A 21/10/2004
Essonne Epinay-sous-Sénart BOREL HELENE A 04/11/2004
Essonne Epinay-sous-Sénart BOUTON ALAIN AR 04/11/2004
Essonne Epinay-sous-Sénart DUPLAA MICHEL A 04/11/2004
Essonne Epinay-sous-Sénart JÉ? ROLAND A 04/11/2004
Essonne Epinay-sous-Sénart LEGANGNEUX JEAN PAUL A 04/11/2004
Essonne Epinay-sous-Sénart MESSINA RICHARD A 04/11/2004
Essonne Epinay-sous-Sénart NADEAU DAVID A 04/11/2004
Essonne Epinay-sous-Sénart VOISIN ISABELLE A 04/11/2004
Essonne Etréchy CAMPION CLAIRE LISE A 18/10/2004
Essonne Etréchy CUZANGE PIERRETTE A 18/10/2004
Essonne Etréchy DORDAIN BRIGITTE A 18/10/2004
Essonne Etréchy ESTIER MARYLENE A 18/10/2004
Essonne Etréchy KERKAR MAX A 18/10/2004
Essonne Etréchy MEUNIER DENIS A 18/10/2004
Essonne Evry-Sud CHAMPAGNE CHRISTIAN A 23/09/2004
Essonne Evry-Sud CHOUAT FRANCIS A 23/09/2004
Essonne Evry-Sud CLEMENT DAVID A 23/09/2004
Essonne Evry-Sud COUVIDAT FRANCIS A 23/09/2004
Essonne Evry-Sud HARTZ JEAN AR 23/09/2004
Essonne Evry-Sud LAPLANCHE COLETTE HD 23/09/2004
Essonne Evry-Sud MBIMBI PATRICIA A 23/09/2004
Essonne Evry-Sud PERARD HERVE A 23/09/2004
Essonne Evry-Sud SERIDJI AZZEDINE A 23/09/2004
Essonne Gif-sur-Yvette BERTHOMMIER STEFFEN A 28/10/2004
Essonne Gif-sur-Yvette BOURNAT MICHEL A 28/10/2004
Essonne Gif-sur-Yvette LAVIGNOLLE IRENE A 28/10/2004
Essonne Gif-sur-Yvette RAFFENNE MICHEL A 28/10/2004
Essonne Gif-sur-Yvette ROMAIN FRANCOIS A 28/10/2004
Essonne Gif-sur-Yvette TROUTTET FREDERIC A 28/10/2004
Essonne Grigny BOUZID ZEINA R 04/11/2004
Essonne Grigny GAUBIER SERGE A 04/11/2004
Essonne Grigny LE HIRIITTE FRANCOISE A 04/11/2004
Essonne Grigny NOEL JEAN PIERRE A 04/11/2004
Essonne Grigny OGBI FATIMA A 04/11/2004
Essonne Grigny VAZQUEZ CLAUDE A 04/11/2004
Essonne Juvisy-sur-Orge BORIE JACQUES A 28/10/2004
Essonne Juvisy-sur-Orge CASTELLO FREDERIC A 28/10/2004
Essonne Juvisy-sur-Orge CHAUFOUR ETIENNE A 28/10/2004
Essonne Juvisy-sur-Orge GROSSAIN MICHELE A 28/10/2004
Essonne Juvisy-sur-Orge JOSQUIN CHARLEY R 28/10/2004
Essonne Juvisy-sur-Orge MAQUINAY JEAN CLAUDE A 28/10/2004
Essonne Juvisy-sur-Orge MOLITOR JEAN PAUL A 28/10/2004
Essonne Juvisy-sur-Orge SAGETAT MARC A 28/10/2004
Essonne Massy-Est BERNARDIN PHILIPPE A 04/11/2004
Essonne Massy-Est DANIELOU EDITH A 04/11/2004
Essonne Massy-Est DOULAUD THIERRY A 04/11/2004
Essonne Massy-Est GUEDJ JERÉ?ME A 04/11/2004
Essonne Massy-Est LUCE HENRIETTE A 04/11/2004
Essonne Massy-Est PAILLET JACK AR 04/11/2004
Essonne Massy-Est PERRAULT FRANCOIS XAVIER AR 04/11/2004
Essonne Massy-Est ROY JEAN PHILIPPE A 04/11/2004
Essonne Massy-Est SAUTEREY MARC A 04/11/2004
Essonne Massy-Ouest BOURHIS CLAUDINE A 04/11/2004
Essonne Massy-Ouest DELAHAYE VINCENT AR 04/11/2004
Essonne Massy-Ouest GAUTREAU PHILIPPE A 04/11/2004
Essonne Massy-Ouest OPRANDI MARIE PIERRE AR 04/11/2004
Essonne Massy-Ouest PAINT JEAN PIERRE A 04/11/2004
Essonne Massy-Ouest PAXION DIDIER A 04/11/2004
Essonne Massy-Ouest VEILLON JACQUES A 04/11/2004
Essonne Méréville ALLAIRE PHILIPPE AR 08/07/2004
Essonne Méréville AUROUX LOUIS A 08/07/2004
Essonne Méréville CHAPEAU ALAIN A 08/07/2004
Essonne Méréville CHAUVEAU PATRICE A 08/07/2004
Essonne Méréville LAPORTE HERVE A 08/07/2004
Essonne Méréville MARLIN FRANCK A 08/07/2004
Essonne Méréville ORIENT REGIS A 08/07/2004
Essonne Méréville SAKOSCHEK MICHELE A 08/07/2004
Essonne Milly-la-Forêt BATHENDIER SERGE A 25/10/2004
Essonne Milly-la-Forêt BOURGOIS DANIEL A 25/10/2004
Essonne Milly-la-Forêt BOUSSAINGAULT JEAN JACQUES AR 25/10/2004
Essonne Milly-la-Forêt DE FRESNOY GAETAN A 25/10/2004
Essonne Milly-la-Forêt HOLUIGUE ELISABETH A 25/10/2004
Essonne Milly-la-Forêt POISSON ANNE CHRISTINE A 25/10/2004
Essonne Milly-la-Forêt STEHLIN MARTINE AR 25/10/2004
Essonne Montlhéry ANTONIETTI DELPHINE A 28/07/2004
Essonne Montlhéry COLOMBELLI STEFFEN A 28/07/2004
Essonne Montlhéry FRONTERA FRANCOIS AR 28/07/2004
Essonne Montlhéry GOISSEDE FRANCOISE A 28/07/2004
Essonne Montlhéry KEHL CYRILLE A 28/07/2004
Essonne Montlhéry PELLETANT FRANCOIS A 28/07/2004
Essonne Montlhéry TABET AOUL SOUED A 28/07/2004
Essonne Morsang-sur-Orge CARVALHO MARIE CHRISTINE A 03/11/2004
Essonne Morsang-sur-Orge CIUTI PATRICE A 03/11/2004
Essonne Morsang-sur-Orge DELMAS RENE AR 03/11/2004
Essonne Morsang-sur-Orge DIAB FARID ND 03/11/2004
Essonne Morsang-sur-Orge GAUDIN LAURENCE A 03/11/2004
Essonne Morsang-sur-Orge GOGNET JEAN MICHEL A 03/11/2004
Essonne Morsang-sur-Orge RAUZE MARJOLAINE A 03/11/2004
Essonne Orsay BARAT ERIC A 04/11/2004
Essonne Orsay BARATTE JEAN A 04/11/2004
Essonne Orsay BERLENBACH HENRI A 04/11/2004
Essonne Orsay COQUILLAY MICHEL A 04/11/2004
Essonne Orsay FORET ALEXIS ND 04/11/2004
Essonne Orsay HOCLET MICHEL A 04/11/2004
Essonne Orsay JANIN PHILIPPE A 04/11/2004
Essonne Orsay LAURENDEAU MARIE HELENE AR 04/11/2004
Essonne Orsay PICARD DOMINIQUE CECILE A 04/11/2004
Essonne Orsay ROS DAVID A 04/11/2004
Essonne Sainte-Geneviève-des-Bois CAMONIN JEAN A 21/10/2004
Essonne Sainte-Geneviève-des-Bois CHAMPION PIERRE A 21/10/2004
Essonne Sainte-Geneviève-des-Bois DE ROSTOLAN MICHEL A 21/10/2004
Essonne Sainte-Geneviève-des-Bois KONDYLIS SYLVIE A 21/10/2004
Essonne Sainte-Geneviève-des-Bois MOUCHEL PHILIPPE A 21/10/2004
Essonne Sainte-Geneviève-des-Bois PREVOT HENRI A 21/10/2004
Essonne Vigneux-sur-Seine ARTHUR FRANCOISE A 22/07/2004
Essonne Vigneux-sur-Seine COURVOISIER GERARD A 22/07/2004
Essonne Vigneux-sur-Seine CUVILLIER THIERRY A 22/07/2004
Essonne Vigneux-sur-Seine DOMENECH GISLAIN A 22/07/2004
Essonne Vigneux-sur-Seine DUBOIS PATRICK A 22/07/2004
Essonne Vigneux-sur-Seine FINEL PATRICE AR 22/07/2004
Essonne Vigneux-sur-Seine LALANNE ROMAIN R 22/07/2004
Essonne Vigneux-sur-Seine LETERRIER JEAN MICHEL A 22/07/2004
Essonne Vigneux-sur-Seine MET JACQUELINE A 22/07/2004
Essonne Vigneux-sur-Seine POINSOT SERGE AR 22/07/2004
Essonne Vigneux-sur-Seine ROUSSEL JEAN MICHEL A 22/07/2004
Essonne Vigneux-sur-Seine SELVA JOCELYNE A 22/07/2004
Eure Amfreville-la-Campagne JACOB Guy A 28/07/2004
Eure Amfreville-la-Campagne LEHO Daniel A 28/07/2004
Eure Amfreville-la-Campagne MARCHE Philippe A 28/07/2004
Eure Amfreville-la-Campagne PANNIER Didier A 28/07/2004
Eure Beaumont-le-Roger BELMONT Luc A 13/10/2004
Eure Beaumont-le-Roger BUNEL Rémi A 13/10/2004
Eure Beaumont-le-Roger DELAPORTE Jean-Pierre A 13/10/2004
Eure Beaumont-le-Roger DESRUES Jackie A 13/10/2004
Eure Beaumont-le-Roger MATHIERE Philippe AR 13/10/2004
Eure Beaumont-le-Roger METTON José AR 13/10/2004
Eure Bernay-Est ADAMS Pascal HD 18/10/2004
Eure Bernay-Est BLIN Guy A 18/10/2004
Eure Bernay-Est LE TANNEUR Marc AR 18/10/2004
Eure Bernay-Est PREVOST Lionel A 18/10/2004
Eure Bernay-Est RIVIERE Marie-Lyne A 18/10/2004
Eure Bernay-Ouest BOUQUET Pénélope A 25/10/2004
Eure Bernay-Ouest BRANGEON Pierre A 25/10/2004
Eure Bernay-Ouest LAUNAY Gilles A 25/10/2004
Eure Bernay-Ouest MARTIN Thierry A 25/10/2004
Eure Bernay-Ouest MAUREY Hervé A 25/10/2004
Eure Beuzeville AUBE Gilbert A 08/09/2004
Eure Beuzeville FLAMBARD Jean-Pierre AR 08/09/2004
Eure Beuzeville MARMION Jacques A 08/09/2004
Eure Beuzeville NIEL Didier AR 08/09/2004
Eure Beuzeville PETERSEN Elisabeth A 08/09/2004
Eure Bourgtheroulde-Infreville BOUCAUT Marc A 08/09/2004
Eure Bourgtheroulde-Infreville BRAU Pierre-Louis A 08/09/2004
Eure Bourgtheroulde-Infreville CHAMBRELAN Francis A 08/09/2004
Eure Bourgtheroulde-Infreville MASNE Christian A 08/09/2004
Eure Bourgtheroulde-Infreville QUESTEL Bruno A 08/09/2004
Eure Conches-en-Ouche AUFFRET Claude AR 28/10/2004
Eure Conches-en-Ouche BEURIOT Valéry A 28/10/2004
Eure Conches-en-Ouche CAMOIN Emmanuel A 28/10/2004
Eure Conches-en-Ouche COURTOIS Alain A 28/10/2004
Eure Conches-en-Ouche MC DONNEL Simon AR 28/10/2004
Eure Conches-en-Ouche VAZARD François A 28/10/2004
Eure Ecos COURBOT Didier A 22/09/2004
Eure Ecos JOLLY Pascal A 22/09/2004
Eure Ecos JOUYET Michel AR 22/09/2004
Eure Ecos MORICE Samuel A 22/09/2004
Eure Etrépagny BEAUFILS Pierre A 18/10/2004
Eure Etrépagny FALAISE Sylvie A 18/10/2004
Eure Etrépagny LELIEVRE Jean-Claude A 18/10/2004
Eure Etrépagny PICARD Catherine A 18/10/2004
Eure Etrépagny PILINSKI Jean-Jacques A 18/10/2004
Eure Evreux-Nord BEHAR Claude AR 17/11/2004
Eure Evreux-Nord BOUCHER Bernard AR 17/11/2004
Eure Evreux-Nord CRIQUET Laurent A 17/11/2004
Eure Evreux-Nord DUPONT Yves A 17/11/2004
Eure Evreux-Nord FEREY Jean-Marc AR 17/11/2004
Eure Evreux-Nord GAVEAU Jean-Michel A 17/11/2004
Eure Evreux-Nord REPETTO Alain R 17/11/2004
Eure Evreux-Nord RHAZI Philippe A 17/11/2004
Eure Evreux-Nord WALLART Roger A 17/11/2004
Eure Evreux-Ouest BAKI Stéphane ND 03/11/2004
Eure Evreux-Ouest GAUDEMER Gaston AR 03/11/2004
Eure Evreux-Ouest GOFFI Alain R 03/11/2004
Eure Evreux-Ouest LAHEYE José AR 03/11/2004
Eure Evreux-Ouest PALLOIS Jean-Pierre A 03/11/2004
Eure Evreux-Ouest PELISSIER Jean-Claude A 03/11/2004
Eure Evreux-Ouest SILIGHINI Gérard A 03/11/2004
Eure Gaillon FOURNAUX André A 13/09/2004
Eure Gaillon LONG Emmanuelle A 13/09/2004
Eure Gaillon RECHER Jean-Luc A 13/09/2004
Eure Gaillon RICHETON Sonia AR 13/09/2004
Eure Gaillon SCHMITZ Jacqueline A 13/09/2004
Eure Les Andelys DAEL Laure A 28/10/2004
Eure Les Andelys LE GAC Annick A 28/10/2004
Eure Les Andelys LEMERCIER Yves AR 28/10/2004
Eure Les Andelys POTEL Yannick AR 28/10/2004
Eure Les Andelys TOUCHAGUES Bernard A 28/10/2004
Eure Les Andelys YAGOUTA Noureddine A 28/10/2004
Eure Louviers-Nord AUBERT Olivier AR 28/10/2004
Eure Louviers-Nord CANIVET Bruno AR 28/10/2004
Eure Louviers-Nord CLERET Leslie A 28/10/2004
Eure Louviers-Nord LEBAS Fabrice AR 28/10/2004
Eure Louviers-Nord MOGLIA Jean-Marc HD 28/10/2004
Eure Louviers-Nord THOUEMENT Philippe A 28/10/2004
Eure Nonancourt CONFAIS Estelle AR 03/11/2004
Eure Nonancourt HERVIEU Joɫl A 03/11/2004
Eure Nonancourt MAILLARD Michel AR 03/11/2004
Eure Nonancourt QUILLERE Dominique AR 03/11/2004
Eure Nonancourt ROBERT Guy-Noɫl AR 03/11/2004
Eure Pacy-sur-Eure COURTOIS Philippe A 28/10/2004
Eure Pacy-sur-Eure FILLIETTE Bernard A 28/10/2004
Eure Pacy-sur-Eure LEHONGRE Pascal A 28/10/2004
Eure Pacy-sur-Eure TRABON Dany AR 28/10/2004
Eure Pont-de-l'Arche ATTAL Simon Fernand A 21/10/2004
Eure Pont-de-l'Arche BERTRAND William A 21/10/2004
Eure Pont-de-l'Arche DUFOUR René R 21/10/2004
Eure Pont-de-l'Arche JACQUET Richard A 21/10/2004
Eure Pont-de-l'Arche LEVITRE Gaɫtan A 21/10/2004
Eure Pont-de-l'Arche PREVOST Gérard A 21/10/2004
Eure Pont-de-l'Arche TOUCHAGUES Marie-Agnès A 21/10/2004
Eure-et-Loir Brou DEHON Juliette A 21/07/2004
Eure-et-Loir Brou DOUSSET Dominique A 21/07/2004
Eure-et-Loir Brou LANGLAIS Serge A 21/07/2004
Eure-et-Loir Brou MASSON Philippe AR 21/07/2004
Eure-et-Loir Brou PELLETIER Jean-Michel A 21/07/2004
Eure-et-Loir Brou PHILIPPE Jean-Claude AR 21/07/2004
Eure-et-Loir Chartres-Nord-Est ALLEGRINI Roger A 11/10/2004
Eure-et-Loir Chartres-Nord-Est CAZALA Louis A 11/10/2004
Eure-et-Loir Chartres-Nord-Est CHEVEE Eric A 11/10/2004
Eure-et-Loir Chartres-Nord-Est EPINEAU Claude A 11/10/2004
Eure-et-Loir Chartres-Nord-Est GIGON Christian A 11/10/2004
Eure-et-Loir Chartres-Nord-Est LECHENE Dominique A 11/10/2004
Eure-et-Loir Chartres-Nord-Est PAUL-LOUBIERE Christian A 11/10/2004
Eure-et-Loir Chartres-Nord-Est SIMON Claude A 11/10/2004
Eure-et-Loir Chartres-Nord-Est THOMAS Yannick A 11/10/2004
Eure-et-Loir Chartres-Sud-Ouest BRETILLARD Mathieu A 13/09/2004
Eure-et-Loir Chartres-Sud-Ouest CORNU Gérard A 13/09/2004
Eure-et-Loir Chartres-Sud-Ouest LEGRAND Jacques AR 13/09/2004
Eure-et-Loir Chartres-Sud-Ouest MAITRE Roland A 13/09/2004
Eure-et-Loir Chartres-Sud-Ouest SANTERRE Brigitte A 13/09/2004
Eure-et-Loir Chartres-Sud-Ouest TREBUCHET Claude A 13/09/2004
Eure-et-Loir Châteaudun AUBERT Marie-Josée A 20/09/2004
Eure-et-Loir Châteaudun BILLARD Odil A 20/09/2004
Eure-et-Loir Châteaudun BIONDI Agnès A 20/09/2004
Eure-et-Loir Châteaudun FAUVE Serge A 20/09/2004
Eure-et-Loir Châteaudun GARCIA Dominique A 20/09/2004
Eure-et-Loir Châteaudun LHOPITEAU Vincent ND 20/09/2004
Eure-et-Loir Châteaudun MOREAU Daniel A 20/09/2004
Eure-et-Loir Châteauneuf-en-Thymerais DAUTREME Jacques AR 13/10/2004
Eure-et-Loir Châteauneuf-en-Thymerais GABORIAU Jean-Pierre A 13/10/2004
Eure-et-Loir Châteauneuf-en-Thymerais JAFFRENOU Béatrice A 13/10/2004
Eure-et-Loir Châteauneuf-en-Thymerais RAIFFE Maurice A 13/10/2004
Eure-et-Loir Châteauneuf-en-Thymerais SCHPIRO Charles A 13/10/2004
Eure-et-Loir Dreux-Sud AVON François A 23/09/2004
Eure-et-Loir Dreux-Sud CHESNEAU Xavier A 23/09/2004
Eure-et-Loir Dreux-Sud DENIER-DUBOS Thérèse AR 23/09/2004
Eure-et-Loir Dreux-Sud FRARD Daniel A 23/09/2004
Eure-et-Loir Dreux-Sud RIANT-LANGELLIER Chritine A 23/09/2004
Eure-et-Loir Dreux-Sud SIMON Laurent A 23/09/2004
Eure-et-Loir Dreux-Sud TOUAZI Tayeb A 23/09/2004
Eure-et-Loir Illiers-Combray BARBIER Philippe A 05/07/2004
Eure-et-Loir Illiers-Combray DEBALLON Hugues A 05/07/2004
Eure-et-Loir Illiers-Combray FERRE Dominique A 05/07/2004
Eure-et-Loir Illiers-Combray FERROL Joël AR 05/07/2004
Eure-et-Loir Illiers-Combray MANCEAU Jean-François A 05/07/2004
Eure-et-Loir Illiers-Combray QUECHON Michel A 05/07/2004
Eure-et-Loir Maintenon BELLANGER Michel A 06/09/2004
Eure-et-Loir Maintenon BONNICHON Serge A 06/09/2004
Eure-et-Loir Maintenon CASSIER Alain A 06/09/2004
Eure-et-Loir Maintenon DEPREZ Michel A 06/09/2004
Eure-et-Loir Maintenon LEROUX Agnès A 06/09/2004
Eure-et-Loir Maintenon MIGNE Nicole A 06/09/2004
Eure-et-Loir Maintenon MOREAU José A 06/09/2004
Eure-et-Loir Maintenon RAMOND Françoise AR 06/09/2004
Eure-et-Loir Maintenon TÉ?RÉ?K Max A 06/09/2004
Eure-et-Loir Mainvilliers ANDRE Nicolas A 06/09/2004
Eure-et-Loir Mainvilliers BLANC Anthony A 06/09/2004
Eure-et-Loir Mainvilliers BLANCOT Philippe A 06/09/2004
Eure-et-Loir Mainvilliers BLONDET Pascale A 06/09/2004
Eure-et-Loir Mainvilliers CHEVROLLIER Vincent A 06/09/2004
Eure-et-Loir Mainvilliers GAUTHIER Jean-Marc A 06/09/2004
Eure-et-Loir Nogent-le-Rotrou ASSKOUD Elisabeth A 06/09/2004
Eure-et-Loir Nogent-le-Rotrou DAVID Louis A 06/09/2004
Eure-et-Loir Nogent-le-Rotrou DEBU Manuel A 06/09/2004
Eure-et-Loir Nogent-le-Rotrou HOGUET Patrick A 06/09/2004
Eure-et-Loir Nogent-le-Rotrou RULHMANN Philippe AR 06/09/2004
Eure-et-Loir Nogent-le-Rotrou VIRY Luc A 06/09/2004
Référence de la page : 232

Relire l'article.

 
 Avertissement 
RÉPUBLIQUE FRANÇAISE | cnccfp © 2006-2018