* Commission nationale des comptes de campagne et des financements politiques.

Passer la navigation.

Navigation.


Rapports d'activité de la commission

Fin de navigation.

Chemin parcouru :

 

Article :

Cantonales : décisions - départements commençant par la lettre G.

Décisions de la commission pour les élections cantonales des 21 et 28 mars 2004. Classement par département, par canton et par candidat dans l'ordre alphabétique.

A : Approbation
AR : Approbation après réformation
R : Rejet
ND : Non-dépôt
HD : Hors-délai

DEPARTEMENT CANTON CANDIDATS DECISION Date de commission
Gard Aigues-Mortes CAMPOS Jean-Claude A 15/09/2004
Gard Aigues-Mortes COLOMBINI Sodol A 15/09/2004
Gard Aigues-Mortes ROSSO Léopold AR 15/09/2004
Gard Aigues-Mortes ROUSSEL Georges A 15/09/2004
Gard Alès-Nord-Est BASTID Jean-Louis AR 28/10/2004
Gard Alès-Nord-Est BRUN Marcel A 28/10/2004
Gard Alès-Nord-Est DUMONT-BIZOT Emmanuèle A 28/10/2004
Gard Alès-Nord-Est GABILLON Fabien A 28/10/2004
Gard Alès-Nord-Est MARROT Guy AR 28/10/2004
Gard Alès-Nord-Est ROBERT-NOYON Sabine A 28/10/2004
Gard Alès-Nord-Est TRIA Mehrez ND 28/10/2004
Gard Alès-Nord-Est VALY Henry Jacky A 28/10/2004
Gard Alès-Nord-Est VICENTE Paulette-Renée HD 28/10/2004
Gard Alès-Ouest ALAIS Pierre Raymond A 25/10/2004
Gard Alès-Ouest FOURNIER Ariane AR 25/10/2004
Gard Alès-Ouest MAGNE Philippe A 25/10/2004
Gard Alès-Ouest MAILLARD Alain A 25/10/2004
Gard Alès-Ouest MATHEAUD Benjamin A 25/10/2004
Gard Alès-Ouest SOUNDALI Brahim A 25/10/2004
Gard Alès-Ouest SUAU Jean-Michel A 25/10/2004
Gard Nîmes 3e Canton BONDOUX Jacques AR 26/07/2004
Gard Nîmes 3e Canton CLARY Alain Ernest Auguste AR 26/07/2004
Gard Nîmes 3e Canton COMBOT François A 26/07/2004
Gard Nîmes 3e Canton DESMAS Gilles A 26/07/2004
Gard Nîmes 3e Canton DI DOMENICO Gérard AR 26/07/2004
Gard Nîmes 3e Canton LACHAUD Mireille A 26/07/2004
Gard Nîmes 3e Canton LAURIOL Daniel AR 26/07/2004
Gard Nîmes 3e Canton OVANESSIAN Hubert A 26/07/2004
Gard Nîmes 3e Canton PASCAL Elizabeth A 26/07/2004
Gard Nîmes 3e Canton QUETTELART Henric ND 26/07/2004
Gard Nîmes 3e Canton SANCHEZ Sylvie A 26/07/2004
Gard Nîmes 4e Canton BERNIE-BOISSARD Catherine A 28/10/2004
Gard Nîmes 4e Canton CASAURANG Bernard AR 28/10/2004
Gard Nîmes 4e Canton COUSIN DE MAUVAISIN Olivier A 28/10/2004
Gard Nîmes 4e Canton DERUY François A 28/10/2004
Gard Nîmes 4e Canton JURISIC Elisabeth A 28/10/2004
Gard Nîmes 4e Canton LACOUR OLLE Christian AR 28/10/2004
Gard Nîmes 4e Canton MERCIER Jacques A 28/10/2004
Gard Nîmes 4e Canton PASTOR Silvain Hugues Gérard Maurice A 28/10/2004
Gard Nîmes 4e Canton RUTY Lucien A 28/10/2004
Gard Nîmes 4e Canton SANTOYO Paul A 28/10/2004
Gard Nîmes 4e Canton VALADE Daniel-Jean A 28/10/2004
Gard Nîmes 5e Canton BLANC Jean Marie A 26/07/2004
Gard Nîmes 5e Canton GRANET Araceli dite Lily AR 26/07/2004
Gard Nîmes 5e Canton MOLLE Jacques AR 26/07/2004
Gard Nîmes 5e Canton PHILIBERT Jean Marc A 26/07/2004
Gard Nîmes 5e Canton PROUST Franck AR 26/07/2004
Gard Nîmes 5e Canton RODRIGUEZ Dominique A 26/07/2004
Gard Nîmes 5e Canton SANCHEZ Jean Paul A 26/07/2004
Gard Nîmes 5e Canton SERVILE Michel A 26/07/2004
Gard Nîmes 5e Canton TERBECHE Aïcha A 26/07/2004
Gard Nîmes 5e Canton VIELLEFON Nathalie Jacqueline AR 26/07/2004
Gard Pont-Saint-Esprit BAUMET Gilbert AR 26/07/2004
Gard Pont-Saint-Esprit BENOIT Vivian A 26/07/2004
Gard Pont-Saint-Esprit GROS AGUILERA Martine AR 26/07/2004
Gard Pont-Saint-Esprit SALSANO Alain A 26/07/2004
Gard Pont-Saint-Esprit SERRE Christophe AR 26/07/2004
Gard Roquemaure ANASTASY Michel AR 25/10/2004
Gard Roquemaure BENOIT Christophe A 25/10/2004
Gard Roquemaure DEMANSE Jacques A 25/10/2004
Gard Roquemaure FERAY ALAIN AR 25/10/2004
Gard Roquemaure GUENOUN Evelyne A 25/10/2004
Gard Roquemaure IORDANOFF Sylvain A 25/10/2004
Gard Roquemaure PECOUL Guy AR 25/10/2004
Gard Roquemaure PRAT Patrice Frédéric A 25/10/2004
Gard Saint-Chaptes BALBO Michel A 04/11/2004
Gard Saint-Chaptes CAVARD Christophe A 04/11/2004
Gard Saint-Chaptes FABRE Alain Louis A 04/11/2004
Gard Saint-Chaptes GAL Georges A 04/11/2004
Gard Saint-Chaptes PLATON Frédéric A 04/11/2004
Gard Saint-Chaptes RAFINESQUE Philip A 04/11/2004
Gard Saint-Chaptes ROUSSON Christian A 04/11/2004
Gard Saint-Mamert-du-Gard BREYSSE Claudette AR 04/11/2004
Gard Saint-Mamert-du-Gard DUMAS William AR 04/11/2004
Gard Saint-Mamert-du-Gard FAVIER Gilles AR 04/11/2004
Gard Saint-Mamert-du-Gard GRANIER François A 04/11/2004
Gard Saint-Mamert-du-Gard MARTIN Régis AR 04/11/2004
Gard Saint-Mamert-du-Gard PLAN Christophe AR 04/11/2004
Gard Saint-Mamert-du-Gard ROBERT Jean Marie A 04/11/2004
Gard Sommières DANILET Alain A 27/10/2004
Gard Sommières GARREC Benoît AR 27/10/2004
Gard Sommières MICLOT Jean A 27/10/2004
Gard Sommières RATIER Philippe A 27/10/2004
Gard Sommières SERVILE Jeanine A 27/10/2004
Gard Sommières VALETTE Christian AR 27/10/2004
Gard Sommières ZARAGOZA Yvan A 27/10/2004
Gard Uzès BONNIEUX François AR 27/10/2004
Gard Uzès BOUAD Denis AR 27/10/2004
Gard Uzès CHAPON Jean-Luc A 27/10/2004
Gard Uzès ERASMI Christian AR 27/10/2004
Gard Uzès JOURDAN Martial AR 27/10/2004
Gard Uzès MENY Gérard A 27/10/2004
Gard Uzès RIEU Bernard AR 27/10/2004
Gard Vauvert COLOMBAUD Serge AR 10/11/2004
Gard Vauvert DENAT Jean A 10/11/2004
Gard Vauvert FERNANDEZ Patrick A 10/11/2004
Gard Vauvert GAYAUD Gérard A 10/11/2004
Gard Vauvert LAISNE Jean-Marc A 10/11/2004
Gard Vauvert RIBANIER Mireille A 10/11/2004
Gard Vauvert TASSIN André AR 10/11/2004
Gers Fleurance CASSAING Jean-Louis A 09/09/2004
Gers Fleurance COMBEDOUZON PIERRE A 09/09/2004
Gers Fleurance DELBEAU JOEL A 09/09/2004
Gers Fleurance MARX JEAN-CLAUDE A 09/09/2004
Gers Fleurance PREAUDET DE JEAN A 09/09/2004
Gers Fleurance SARRAMIAC PATRICK A 09/09/2004
Gironde Arcachon ANDRIEUX RICHARD AR 10/11/2004
Gironde Arcachon BOUGES MARIE THERESE A 10/11/2004
Gironde Arcachon CLEAZ PIERRE A 10/11/2004
Gironde Arcachon CROIZIER LYDIE A 10/11/2004
Gironde Arcachon FOULON YVES AR 10/11/2004
Gironde Arcachon GOUTERON ALAIN ND 10/11/2004
Gironde Arcachon MARTY YVES AR 10/11/2004
Gironde Arcachon STEINBAUER FREDERIC A 10/11/2004
Gironde Arcachon TEYTAUT MICHEL HD 10/11/2004
Gironde Audenge BELLIARD PATRICK A 08/11/2004
Gironde Audenge CAZENTRE FREDERIC A 08/11/2004
Gironde Audenge CHAPEL SONIA A 08/11/2004
Gironde Audenge DARRIET CHRISTIAN A 08/11/2004
Gironde Audenge GALLAND ROBERT A 08/11/2004
Gironde Audenge GAUBERT CHRISTIAN A 08/11/2004
Gironde Audenge HERBERT MARTINE AR 08/11/2004
Gironde Audenge TEXIER SOLANGE A 08/11/2004
Gironde Bègles BRU PIERRE AR 23/09/2004
Gironde Bègles DELIGEY GISELE A 23/09/2004
Gironde Bègles GULLION BERNARD A 23/09/2004
Gironde Bègles JOANDET FRANCK AR 23/09/2004
Gironde Bègles PARIS JEAN-JACQUES A 23/09/2004
Gironde Bègles PINTO BICHO PIERRE A 23/09/2004
Gironde Bègles RAYNAUD JACQUES A 23/09/2004
Gironde Belin-Béliet BESOMBE CLAUDE A 18/11/2004
Gironde Belin-Béliet CUSOL JACKY A 18/11/2004
Gironde Belin-Béliet GRICOLAT EMILIE A 18/11/2004
Gironde Belin-Béliet LEGROS ANTOINE AR 18/11/2004
Gironde Belin-Béliet NUCHY VINCENT A 18/11/2004
Gironde Belin-Béliet PERCHET GUILLAUME A 18/11/2004
Gironde Belin-Béliet PERONNAU ALAIN A 18/11/2004
Gironde Belin-Béliet PESQUEY DOMINIQUE R 18/11/2004
Gironde Belin-Béliet SERNICLAY PAUL A 18/11/2004
Gironde Bordeaux 2e Canton ALVAREZ PATRICK A 10/11/2004
Gironde Bordeaux 2e Canton BOURRAGUE CHANTAL A 10/11/2004
Gironde Bordeaux 2e Canton BUGEAU CHRISTOPHE A 10/11/2004
Gironde Bordeaux 2e Canton DELAUNAY MICHELE A 10/11/2004
Gironde Bordeaux 2e Canton LACOSTE DENIS A 10/11/2004
Gironde Bordeaux 2e Canton LASAYGUES MARC AR 10/11/2004
Gironde Bordeaux 2e Canton PAQUET PIERRE-OLIVIER A 10/11/2004
Gironde Bordeaux 2e Canton RUSAIL CHANTAL A 10/11/2004
Gironde Bordeaux 6e Canton BERTHOU JEAN-FRANÇOIS AR 10/11/2004
Gironde Bordeaux 6e Canton BOUDOT PHILIPPE A 10/11/2004
Gironde Bordeaux 6e Canton BROSSE PATRICK A 10/11/2004
Gironde Bordeaux 6e Canton CALONI JEAN-PIERRE A 10/11/2004
Gironde Bordeaux 6e Canton MOGA ALAIN AR 10/11/2004
Gironde Bordeaux 6e Canton RAPEAU JEAN-PIERRE A 10/11/2004
Gironde Bordeaux 6e Canton RESPAUD JACQUES AR 10/11/2004
Gironde Bordeaux 6e Canton SERRES ANNE MARIE A 10/11/2004
Gironde Bordeaux 8e Canton COLOMBIER JACQUES A 27/09/2004
Gironde Bordeaux 8e Canton DESAIGUES BEATRICE A 27/09/2004
Gironde Bordeaux 8e Canton DUPONT GUY A 27/09/2004
Gironde Bordeaux 8e Canton LONGCHAMBON ELISABETH AR 27/09/2004
Gironde Bordeaux 8e Canton LOTHAIRE PIERRE AR 27/09/2004
Gironde Bordeaux 8e Canton MORELLI VALERIE A 27/09/2004
Gironde Bordeaux 8e Canton PALUTEAU BRUNO A 27/09/2004
Gironde Bourg BAQUE CHRISTIAN A 15/11/2004
Gironde Bourg BLANC JEAN-FRANCK AR 15/11/2004
Gironde Bourg BOYER DOMINIQUE A 15/11/2004
Gironde Bourg JEAN-JEAN MAX A 15/11/2004
Gironde Bourg LACOSTE GEORGES A 15/11/2004
Gironde Bourg MAUREZE JEAN LOUIS A 15/11/2004
Gironde Bourg RODRIGUEZ RAYMOND A 15/11/2004
Gironde Bourg VERRET JEAN-PIERRE AR 15/11/2004
Gironde Branne BALANT MAURICE A 15/11/2004
Gironde Branne BARDEAU MICHEL A 15/11/2004
Gironde Branne DELFAUT JEAN-CLAUDE A 15/11/2004
Gironde Branne HUBERT DANIELE A 15/11/2004
Gironde Branne MUR CHRISTIAN AR 15/11/2004
Gironde Cadillac CHOLLON LIONEL AR 14/10/2004
Gironde Cadillac DE BADEREAU FRANÇOIS A 14/10/2004
Gironde Cadillac DELCAMP JEAN-PHILIPPE A 14/10/2004
Gironde Cadillac DUMAS JACQUES ND 14/10/2004
Gironde Cadillac GABILLAUD FRANÇOIS R 14/10/2004
Gironde Cadillac LATAPY MICHEL A 14/10/2004
Gironde Cadillac LE TAILLANDIER DE GABORY HERVE A 14/10/2004
Gironde Cadillac MATHIEU-VERITE DOMINIQUE A 14/10/2004
Gironde Cadillac ORSONI RAOUL A 14/10/2004
Gironde Carbon-Blanc BRIVARY ANNE ISABELLE A 27/09/2004
Gironde Carbon-Blanc DEBAILLEUL JEAN PAUL A 27/09/2004
Gironde Carbon-Blanc HERVE STEPHANE AR 27/09/2004
Gironde Carbon-Blanc MADRELLE PHILIPPE A 27/09/2004
Gironde Carbon-Blanc MARTOS JOSEPH A 27/09/2004
Gironde Carbon-Blanc MAUGET DENIS A 27/09/2004
Gironde Carbon-Blanc SCAZZA PASCAL AR 27/09/2004
Gironde Castelnau-de-Médoc CAMPISTRE JEAN PIERRE A 28/10/2004
Gironde Castelnau-de-Médoc GANELON CLAUDE A 28/10/2004
Gironde Castelnau-de-Médoc LACUBE DAVID A 28/10/2004
Gironde Castelnau-de-Médoc LARROUTUROU-SEGUIN ANNICK AR 28/10/2004
Gironde Castelnau-de-Médoc LECAUDEY YVES AR 28/10/2004
Gironde Castelnau-de-Médoc MAILLE ISABELLE AR 28/10/2004
Gironde Castelnau-de-Médoc PINNEBERG RENE A 28/10/2004
Gironde Castelnau-de-Médoc UNREIN RICHARD A 28/10/2004
Gironde Cenon DAVID ALAIN A 18/10/2004
Gironde Cenon GUICHARD MAX A 18/10/2004
Gironde Cenon HERAUD CHRISTINE A 18/10/2004
Gironde Cenon RENUCCI DOMINIQUE A 18/10/2004
Gironde Cenon SCHREIBER ANTOINE AR 18/10/2004
Gironde Cenon SIMONIAN JEAN-MICHEL AR 18/10/2004
Gironde Floirac CHEVAUCHERIE MARTINE AR 03/11/2004
Gironde Floirac GRANJEON MARCELLE A 03/11/2004
Gironde Floirac GRENIER de CARDENAL BERTRAND A 03/11/2004
Gironde Floirac LADRAT FREDERIC A 03/11/2004
Gironde Floirac LASSAUQUE GUY A 03/11/2004
Gironde Floirac PRET PATRICK A 03/11/2004
Gironde Floirac RADI AZIZ AR 03/11/2004
Gironde Floirac SOUBIE JEAN-PIERRE A 03/11/2004
Gironde Floirac VIGNAU CECILE A 03/11/2004
Gironde Guîtres BEN HADJ SALEM MAROUANI A 13/09/2004
Gironde Guîtres BORDACHAR CLAIRE A 13/09/2004
Gironde Guîtres MAROIS ALAIN A 13/09/2004
Gironde Guîtres METIVET CATHERINE AR 13/09/2004
Gironde Guîtres PASTUREAU JEAN-NOÉ?L A 13/09/2004
Gironde Guîtres ROCHE CHRISTIAN A 13/09/2004
Gironde La Brède AULANIER BENOIST AR 03/11/2004
Gironde La Brède CHEVALIER SYLVETTE A 03/11/2004
Gironde La Brède DURAND JEAN-PIERRE A 03/11/2004
Gironde La Brède FATH BERNARD A 03/11/2004
Gironde La Brède HORRUT CLAUDE ND 03/11/2004
Gironde La Brède LAULHERE ALBERT A 03/11/2004
Gironde La Brède RIQUET PIERRE A 03/11/2004
Gironde La Brède THERON PIERRE-JEAN AR 03/11/2004
Gironde Libourne ARCARAZ JEAN LOUIS A 28/10/2004
Gironde Libourne GARRAUD JEAN-PAUL AR 28/10/2004
Gironde Libourne GUILLONNEAU PIERRE A 28/10/2004
Gironde Libourne MARSAN MICHEL A 28/10/2004
Gironde Libourne MITTERRAND GILBERT AR 28/10/2004
Gironde Mérignac 2e Canton BOSSIS Jean-Luc A 21/10/2004
Gironde Mérignac 2e Canton CHRISTIANY DANIEL A 21/10/2004
Gironde Mérignac 2e Canton COLOMBIER VALERIE A 21/10/2004
Gironde Mérignac 2e Canton FERGEAU JACQUES A 21/10/2004
Gironde Mérignac 2e Canton GONZALEZ BERNARD A 21/10/2004
Gironde Mérignac 2e Canton MALATY NELLY A 21/10/2004
Gironde Mérignac 2e Canton PADOIS MARC A 21/10/2004
Gironde Mérignac 2e Canton SVAHN XAVIER AR 21/10/2004
Gironde Mérignac 2e Canton VEYRY JEAN LOUIS A 21/10/2004
Gironde Pauillac AUZIERE MARYSE A 08/11/2004
Gironde Pauillac BERNARD DANIEL AR 08/11/2004
Gironde Pauillac GUERAUD MICHEL A 08/11/2004
Gironde Pauillac HOURNAU SEBASTIEN A 08/11/2004
Gironde Pauillac LEMOINE DENIS A 08/11/2004
Gironde Pauillac PERROY PIERRE A 08/11/2004
Gironde Pauillac REGIMBEAU GERARD AR 08/11/2004
Gironde Pauillac SEGUINEAUD PHILIPPE AR 08/11/2004
Gironde Pessac 1er Canton ARA MATHIEU A 28/10/2004
Gironde Pessac 1er Canton GORSE PIERRE A 28/10/2004
Gironde Pessac 1er Canton HUDE MICHELLE A 28/10/2004
Gironde Pessac 1er Canton MONCOUCUT EDITH AR 28/10/2004
Gironde Pessac 1er Canton POUMEY DANIEL AR 28/10/2004
Gironde Pessac 1er Canton REYGROBELLET JACQUES A 28/10/2004
Gironde Pessac 1er Canton UFFERTE ISABELLE A 28/10/2004
Gironde Pessac 1er Canton ZARROUGUI TOUFIK AR 28/10/2004
Gironde Saint-Ciers-sur-Gironde BOISSINOT ALAIN A 08/11/2004
Gironde Saint-Ciers-sur-Gironde DINET PIERRE A 08/11/2004
Gironde Saint-Ciers-sur-Gironde JONCHERE JACKY AR 08/11/2004
Gironde Saint-Ciers-sur-Gironde LANGLOIS BERNARD A 08/11/2004
Gironde Saint-Ciers-sur-Gironde METREAU HUGUETTE A 08/11/2004
Gironde Saint-Ciers-sur-Gironde PLISSON PHILIPPE A 08/11/2004
Gironde Saint-Ciers-sur-Gironde TERRANCLE JACKY AR 08/11/2004
Gironde Talence BREILLAT JACQUES A 25/11/2004
Gironde Talence CAZABONNE ALAIN AR 25/11/2004
Gironde Talence DE MARCO MONIQUE AR 25/11/2004
Gironde Talence GALLEE CLAUDINE A 25/11/2004
Gironde Talence NOULIBOS MICHELE A 25/11/2004
Gironde Talence RIEU PHILIPPE HD 25/11/2004
Gironde Talence SAVARY GILLES A 25/11/2004
Gironde Talence SERVIN LUCIEN A 25/11/2004
Guadeloupe Anse-Bertrand ARTHEIN VICTOR AR 13/09/2004
Guadeloupe Anse-Bertrand DONA-ERIE ALFRED A 13/09/2004
Guadeloupe Anse-Bertrand HUBERT JEAN MARIE A 13/09/2004
Guadeloupe Anse-Bertrand TACITA SOCRATE PIERRE A 13/09/2004
Guadeloupe Anse-Bertrand VELIN EMMANUEL A 13/09/2004
Guadeloupe Baie-Mahault CELANIE Marçel ND 28/10/2004
Guadeloupe Baie-Mahault CHALUS Ary A 28/10/2004
Guadeloupe Baie-Mahault CHAMMOUGON Marcelle R 28/10/2004
Guadeloupe Baie-Mahault CIRANY Chazy A 28/10/2004
Guadeloupe Baie-Mahault JABIN Jean-Claude R 28/10/2004
Guadeloupe Baie-Mahault LOMBA Christian A 28/10/2004
Guadeloupe Baie-Mahault MONTOUT David AR 28/10/2004
Guadeloupe Baie-Mahault URSULE Guy AR 28/10/2004
Guadeloupe Capesterre-Belle-Eau 2e Canton CLAUDE-MAURICE EDDY CLAUDE A 10/11/2004
Guadeloupe Capesterre-Belle-Eau 2e Canton CORNELIE RUDDY JEAN BAPTISTE ND 10/11/2004
Guadeloupe Capesterre-Belle-Eau 2e Canton DOLLIN PATRICK A 10/11/2004
Guadeloupe Capesterre-Belle-Eau 2e Canton GEDEON MICHEL A 10/11/2004
Guadeloupe Capesterre-Belle-Eau 2e Canton MAURICE-PEROUMAL RENE A 10/11/2004
Guadeloupe Capesterre-Belle-Eau 2e Canton MOIRET CLAUDE A 10/11/2004
Guadeloupe Capesterre-Belle-Eau 2e Canton RAMDINI HUGUES FELIX A 10/11/2004
Guadeloupe Lamentin DANIEL MOISE A 28/07/2004
Guadeloupe Lamentin DIVIALLE RICHARD R 28/07/2004
Guadeloupe Lamentin JULIARD REINETTE R 28/07/2004
Guadeloupe Lamentin OLIVIER HARRY A 28/07/2004
Guadeloupe Lamentin SAPOTILLE JOCELYN A 28/07/2004
Guadeloupe Lamentin THOMAS CLEMENT A 28/07/2004
Guadeloupe Lamentin TORIBIO JOSE A 28/07/2004
Guadeloupe Le Moule 1er Canton JASAWANT Myriam AR 18/11/2004
Guadeloupe Le Moule 1er Canton LACREOLE Germaine A 18/11/2004
Guadeloupe Le Moule 1er Canton MALEAMA Jocelyn A 18/11/2004
Guadeloupe Le Moule 1er Canton OUJAGIR José A 18/11/2004
Guadeloupe Le Moule 1er Canton PRIBAKAS Marie-Line A 18/11/2004
Guadeloupe Les Abymes 1er Canton AZEDE CLAUDE MICHELLE A 21/10/2004
Guadeloupe Les Abymes 1er Canton BARBEU GUY A 21/10/2004
Guadeloupe Les Abymes 1er Canton JACOBY-KOALY Francillonne A 21/10/2004
Guadeloupe Les Abymes 1er Canton JALTON ERIC A 21/10/2004
Guadeloupe Les Abymes 1er Canton MAXIME DAVID ND 21/10/2004
Guadeloupe Les Abymes 1er Canton PHILOMIN CLAUDE AR 21/10/2004
Guadeloupe Morne-à-l'Eau 1er Canton CAPITOLIN Edouard HD 26/07/2004
Guadeloupe Morne-à-l'Eau 1er Canton CHOVINO Julien A 26/07/2004
Guadeloupe Morne-à-l'Eau 1er Canton DURIMEL Harry A 26/07/2004
Guadeloupe Morne-à-l'Eau 1er Canton FIRMIN Garbin A 26/07/2004
Guadeloupe Morne-à-l'Eau 1er Canton HERMIN Georges R 26/07/2004
Guadeloupe Morne-à-l'Eau 1er Canton MAKAIA-ZENON Michelle AR 26/07/2004
Guadeloupe Morne-à-l'Eau 1er Canton RHINAN Sylvie A 26/07/2004
Guadeloupe Morne-à-l'Eau 1er Canton SERIN Claudy ND 26/07/2004
Guadeloupe Morne-à-l'Eau 1er Canton SOURHOU Huguette ND 26/07/2004
Guadeloupe Morne-à-l'Eau 1er Canton UGER Jean-Claude A 26/07/2004
Guadeloupe Petit-Bourg DELVER GERARD A 19/07/2004
Guadeloupe Petit-Bourg JEAN-NOEL Alain AR 19/07/2004
Guadeloupe Petit-Bourg LAJARILLE MARTINE A 19/07/2004
Guadeloupe Petit-Bourg LOSBAR GUY A 19/07/2004
Guadeloupe Petit-Bourg LOUISOR GEORGES R 19/07/2004
Guadeloupe Petit-Bourg LUCE PATRICE A 19/07/2004
Guadeloupe Petit-Bourg NEBOR RICHARD R 19/07/2004
Guadeloupe Petit-Bourg RAMBHOJAN Urbain Helin A 19/07/2004
Guadeloupe Pointe-à-Pitre 3e Canton AKO DIDIER HD 18/11/2004
Guadeloupe Pointe-à-Pitre 3e Canton NICOLAS PHILIPPE R 18/11/2004
Guadeloupe Pointe-à-Pitre 3e Canton ROUSSEAU ROLAND R 18/11/2004
Guadeloupe Pointe-à-Pitre 3e Canton SIGISCAR MARCEL A 18/11/2004
Guadeloupe Pointe-à-Pitre 3e Canton ZODROS HIPPOLYTE ND 18/11/2004
Guadeloupe Saint-Claude BARLAGNE SIMON A 18/11/2004
Guadeloupe Saint-Claude CALIFER ELIE A 18/11/2004
Guadeloupe Saint-Claude LADA RAYMOND AR 18/11/2004
Guadeloupe Saint-Claude LAUMON JEAN CLAUDE ND 18/11/2004
Guadeloupe Saint-Claude WINTER-DURENNEL ALAIN AR 18/11/2004
Guadeloupe Saint-Martin 1er Canton FLEMING Louis-Constant AR 21/10/2004
Guadeloupe Saint-Martin 1er Canton HAMLET Jacques AR 21/10/2004
Guadeloupe Saint-Martin 1er Canton JONES Bernard ND 21/10/2004
Guadeloupe Saint-Martin 1er Canton MUSSINGTON Louis AR 21/10/2004
Guadeloupe Saint-Martin 1er Canton RICHARDS Alex HD 21/10/2004
Guadeloupe Saint-Martin 2e Canton ARNELL Guillaume A 18/11/2004
Guadeloupe Saint-Martin 2e Canton WALWYN Olivier ND 18/11/2004
Guadeloupe Saint-Martin 2e Canton WEINUM Robert AR 18/11/2004
Guadeloupe Trois-Rivières ANSELME JACQUES A 18/11/2004
Guadeloupe Trois-Rivières DE SOUZA SONY A 18/11/2004
Guadeloupe Trois-Rivières DORVILLE ALBERT A 18/11/2004
Guadeloupe Trois-Rivières LASSERRE FRANCK HD 18/11/2004
Guadeloupe Trois-Rivières OTTO JOSETTE A 18/11/2004
Guyane Kourou HORTH Victor A 18/11/2004
Guyane Kourou PUTCHA Robert A 18/11/2004
Guyane Kourou RIMANE Juliana AR 18/11/2004
Guyane Maripasoula AGELAS Jocelyn A 25/11/2004
Guyane Maripasoula DINGUIOU Antoine R 25/11/2004
Guyane Maripasoula DJANI Claude ND 25/11/2004
Guyane Maripasoula RENAULT Alain A 25/11/2004
Guyane Remire-Montjoly ACHILLE Armand ND 17/11/2004
Guyane Remire-Montjoly HO BING HUANG Alex A 17/11/2004
Guyane Remire-Montjoly HO TEN YOU Joseph A 17/11/2004
Guyane Remire-Montjoly ICARE Muriel A 17/11/2004
Référence de la page : 234

Relire l'article.

 
 Avertissement 
RÉPUBLIQUE FRANÇAISE | cnccfp © 2006-2018