* Commission nationale des comptes de campagne et des financements politiques.

Passer la navigation.

Navigation.


Rapports d'activité de la commission

Fin de navigation.

Chemin parcouru :

 

Article :

Cantonales : décisions - départements commençant par la lettre H.

Décisions de la commission pour les élections cantonales des 21 et 28 mars 2004. Classement par département, par canton et par candidat dans l'ordre alphabétique.

A : Approbation
AR : Approbation après réformation
R : Rejet
ND : Non-dépôt
HD : Hors-délai

DEPARTEMENT CANTON CANDIDATS DECISION Date de commission
Haute Loire Le Puy-en-Velay-Est ALBERTINI FABIEN A 27/09/2004
Haute Loire Le Puy-en-Velay-Est BACLE BENOIT ND 27/09/2004
Haute Loire Le Puy-en-Velay-Est BRUN CHRISTIANE A 27/09/2004
Haute Loire Le Puy-en-Velay-Est FERRET JEAN CLAUDE A 27/09/2004
Haute Loire Le Puy-en-Velay-Est TRIOULAIRE DOMINIQUE A 27/09/2004
Haute Loire Monistrol-sur-Loire CHAVENT YVES A 13/09/2004
Haute Loire Monistrol-sur-Loire GIROUD GUILLAUME A 13/09/2004
Haute Loire Monistrol-sur-Loire GRANGER GUY A 13/09/2004
Haute Loire Monistrol-sur-Loire MARTIN DOMINIQUE A 13/09/2004
Haute Vienne Aixe-sur-Vienne BARTHELEMY Aline Claire A 15/09/2004
Haute Vienne Aixe-sur-Vienne BOUTON Gérard AR 15/09/2004
Haute Vienne Aixe-sur-Vienne REBEYROL Bernard R 15/09/2004
Haute Vienne Aixe-sur-Vienne SENAMAUD Fabrice A 15/09/2004
Haute Vienne Aixe-sur-Vienne SERVAUD Patrick A 15/09/2004
Haute Vienne Ambazac BIRON Georges A 01/07/2004
Haute Vienne Ambazac DUPIN Bernard AR 01/07/2004
Haute Vienne Ambazac GENOT Isabelle A 01/07/2004
Haute Vienne Ambazac ROYERE Jean-Luc A 01/07/2004
Haute Vienne Ambazac VARACHAUD Pierre AR 01/07/2004
Haute Vienne Limoges-Couzeix BESSAGUET Benoit AR 06/09/2004
Haute Vienne Limoges-Couzeix GABOUTY Jean-Marc A 06/09/2004
Haute Vienne Limoges-Couzeix MOURNETAS Daniel A 06/09/2004
Haute Vienne Limoges-Couzeix TERRIER Gérard A 06/09/2004
Haute Vienne Limoges-Emailleurs ARCHER Raymond A 08/07/2004
Haute Vienne Limoges-Emailleurs CHEVALIER Jacqueline A 08/07/2004
Haute Vienne Limoges-Emailleurs DUBAN Michel AR 08/07/2004
Haute Vienne Limoges-Emailleurs NORMAND Roger A 08/07/2004
Haute Vienne Limoges-Isle BEGOUT Gilles A 08/09/2004
Haute Vienne Limoges-Isle COINAUD Marie-Thérèse A 08/09/2004
Haute Vienne Limoges-Isle DESCOTTES Bernard R 08/09/2004
Haute Vienne Limoges-Isle FAUCHER Marcel A 08/09/2004
Haute Vienne Limoges-Isle TOULET Claude AR 08/09/2004
Haute Vienne Limoges-La Bastide ESPIGAT Bernard AR 04/11/2004
Haute Vienne Limoges-La Bastide GIBEAU Patricia A 04/11/2004
Haute Vienne Limoges-La Bastide GRANET Gérard A 04/11/2004
Haute Vienne Limoges-La Bastide PAGES Ghilaine A 04/11/2004
Haute Vienne Limoges-La Bastide QUEVAL Gérard HD 04/11/2004
Haute Vienne Limoges-La Bastide RATIE Bruno A 04/11/2004
Haute Vienne Limoges-La Bastide TILLET Marcelle A 04/11/2004
Haute Vienne Limoges-Le Palais GORIZZUTTI Roger A 13/09/2004
Haute Vienne Limoges-Le Palais HAVET Colette AR 13/09/2004
Haute Vienne Limoges-Le Palais MOUSSANT Isabelle A 13/09/2004
Haute Vienne Limoges-Le Palais NORMAND Dominique A 13/09/2004
Haute Vienne Limoges-Le Palais PREMAUD Louis AR 13/09/2004
Haute Vienne Limoges-Panazol BOLUDA Francis AR 28/07/2004
Haute Vienne Limoges-Panazol DELAGE Bernard A 28/07/2004
Haute Vienne Limoges-Panazol FAUCON Elisabeth A 28/07/2004
Haute Vienne Limoges-Panazol GUILLIER Philippe A 28/07/2004
Haute Vienne Limoges-Panazol MOREAU Julien A 28/07/2004
Haute Vienne Limoges-Puy-las-Rodas BONNET Jean-Paul A 08/09/2004
Haute Vienne Limoges-Puy-las-Rodas DUBIN Stéphane AR 08/09/2004
Haute Vienne Limoges-Puy-las-Rodas PAGES Jean-Louis A 08/09/2004
Haute Vienne Limoges-Puy-las-Rodas PIQUET Sylvie A 08/09/2004
Haute Vienne Limoges-Vigenal FAUCON Pierre AR 08/09/2004
Haute Vienne Limoges-Vigenal GAUDUFFE Alain A 08/09/2004
Haute Vienne Limoges-Vigenal LACARRERE Jean-Jacques A 08/09/2004
Haute Vienne Limoges-Vigenal LEFORT Pierre A 08/09/2004
Haute Vienne Limoges-Vigenal TAYANE Bernard A 08/09/2004
Haute Vienne Limoges-Vigenal THORE Sandrine A 08/09/2004
Haute Vienne Saint-Junien-Est CHAPELOT Alain A 13/09/2004
Haute Vienne Saint-Junien-Est COINDEAU Lucien R 13/09/2004
Haute Vienne Saint-Junien-Est DARDILHAC Annie A 13/09/2004
Haute Vienne Saint-Junien-Est DUCHAMBON Jean A 13/09/2004
Haute Vienne Saint-Junien-Est DURAND Sonia A 13/09/2004
Haute Vienne Saint-Junien-Est PAJOL Annie A 13/09/2004
Haute Vienne Saint-Léonard-de-Noblat BARTHOUX Didier A 20/09/2004
Haute Vienne Saint-Léonard-de-Noblat CAFFY André A 20/09/2004
Haute Vienne Saint-Léonard-de-Noblat DARFEUILLE Marcel A 20/09/2004
Haute Vienne Saint-Léonard-de-Noblat LEBLOIS Jean-Claude A 20/09/2004
Haute Vienne Saint-Léonard-de-Noblat ROUSSIE Claudine A 20/09/2004
Haute Vienne Saint-Léonard-de-Noblat TANDEAU DE MARSAC Martine AR 20/09/2004
Haute-Garonne Blagnac BRIAND SACHA A 10/11/2004
Haute-Garonne Blagnac CAMBOULIVES BRIGITTE A 10/11/2004
Haute-Garonne Blagnac COLOMBIES BRIGITTE A 10/11/2004
Haute-Garonne Blagnac DIJEAUX JEAN A 10/11/2004
Haute-Garonne Blagnac KELLER BERNARD A 10/11/2004
Haute-Garonne Blagnac LEONARD REGIS A 10/11/2004
Haute-Garonne Blagnac RIGOUT ALAIN AR 10/11/2004
Haute-Garonne Blagnac ROIG ROBERT A 10/11/2004
Haute-Garonne Castanet-Tolosan BARDOU LOUIS A 18/11/2004
Haute-Garonne Castanet-Tolosan BELIN JEAN MARIE A 18/11/2004
Haute-Garonne Castanet-Tolosan CARBONNEL CHRISTIAN A 18/11/2004
Haute-Garonne Castanet-Tolosan FLECHER JEAN-FRANCOIS A 18/11/2004
Haute-Garonne Castanet-Tolosan GUERIN MICHELE A 18/11/2004
Haute-Garonne Castanet-Tolosan MAGRINI GILLES A 18/11/2004
Haute-Garonne Castanet-Tolosan SARRAILH JOCELYNE AR 18/11/2004
Haute-Garonne Castanet-Tolosan SEMPE CHRISTIAN A 18/11/2004
Haute-Garonne Fronton BONHOMME LOUIS A 15/09/2004
Haute-Garonne Fronton CHAMPAGNAC MARIE-HELENE AR 15/09/2004
Haute-Garonne Fronton COURTEIL MARIE-FRANCE A 15/09/2004
Haute-Garonne Fronton MACHADO CELINE A 15/09/2004
Haute-Garonne Fronton PODGORNY ELISABETH A 15/09/2004
Haute-Garonne Montastruc-la-Conseillère BARELLA JEAN PIERRE A 23/09/2004
Haute-Garonne Montastruc-la-Conseillère DONAT CHRISTIAN A 23/09/2004
Haute-Garonne Montastruc-la-Conseillère GALVAN JACQUES A 23/09/2004
Haute-Garonne Montastruc-la-Conseillère LAUR ANDRE A 23/09/2004
Haute-Garonne Montastruc-la-Conseillère LAURENS SERGE A 23/09/2004
Haute-Garonne Montastruc-la-Conseillère LAVERGNE JEAN PAUL A 23/09/2004
Haute-Garonne Montastruc-la-Conseillère MILLET VERONIQUE A 23/09/2004
Haute-Garonne Montastruc-la-Conseillère RASTOUL FABRICE A 23/09/2004
Haute-Garonne Muret AUDOIN JEAN MICHEL A 10/11/2004
Haute-Garonne Muret BERTRAND ALAIN A 10/11/2004
Haute-Garonne Muret MONTARIOL GUY A 10/11/2004
Haute-Garonne Muret MORERE ANDRE A 10/11/2004
Haute-Garonne Muret VIDAL ALAIN A 10/11/2004
Haute-Garonne Muret VOLPELIERE MARCEL A 10/11/2004
Haute-Garonne Revel BARREAU MARIE-FRANCE A 06/09/2004
Haute-Garonne Revel COSTES FRANCIS A 06/09/2004
Haute-Garonne Revel DUMEUNIER JACQUES A 06/09/2004
Haute-Garonne Revel FAITOT GILLES A 06/09/2004
Haute-Garonne Revel HOLL JEAN-LUCAS A 06/09/2004
Haute-Garonne Revel MAIGNE NICOLAS AR 06/09/2004
Haute-Garonne Revel OLTRA DENYS A 06/09/2004
Haute-Garonne Revel PUYBUSQUE GUY A 06/09/2004
Haute-Garonne Saint-Gaudens COMET MICHEL A 23/09/2004
Haute-Garonne Saint-Gaudens JOACHIM FRANCIS A 23/09/2004
Haute-Garonne Saint-Gaudens LEPINAY JEAN-RAYMOND A 23/09/2004
Haute-Garonne Saint-Gaudens MARQUERIE CORINNE A 23/09/2004
Haute-Garonne Saint-Gaudens MISSIER ANTOINE A 23/09/2004
Haute-Garonne Saint-Gaudens ROUGE BERNARD A 23/09/2004
Haute-Garonne Saint-Gaudens ROUX MICHEL A 23/09/2004
Haute-Garonne Saint-Gaudens SAFORCADA DAVID A 23/09/2004
Haute-Garonne Saint-Gaudens VOLOSCENKO NADINE A 23/09/2004
Haute-Garonne Toulouse 1er Canton CLAUX MICHELE AR 18/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 1er Canton DANCALE CHRISTIAN A 18/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 1er Canton GOIRAND PHILIPPE A 18/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 1er Canton LAFFORGUE MARIE-CHRISTINE A 18/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 1er Canton MONFORT DOLORES A 18/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 1er Canton PICARD MICHEL A 18/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 1er Canton VIDAL JOSE A 18/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 1er Canton VONFELT STEPHAN A 18/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 3e Canton BORRAS FREDERIC A 21/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 3e Canton DIEBOLD MONIQUE AR 21/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 3e Canton DUPIN THIERRY A 21/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 3e Canton DURRIEU MONIQUE A 21/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 3e Canton MARTINEL MARTINE A 21/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 3e Canton SOEUR CHARLES A 21/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 3e Canton SOUR PHILIPPE A 21/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 4e Canton ANIORT YVES AR 11/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 4e Canton DEPOORTER ARTHUR A 11/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 4e Canton FABRE JEAN MICHEL A 11/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 4e Canton HUBERT PHILIPPE AR 11/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 4e Canton MENDEZ MARIE FRANCOISE AR 11/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 4e Canton PAIX JEAN-CLAUDE AR 11/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 4e Canton SERTILLANGE JEAN-PIERRE A 11/10/2004
Haute-Garonne Toulouse 7e Canton ASSANELLI ELIANE A 08/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 7e Canton CABARE PIERRE AR 08/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 7e Canton LAROZE SERGE A 08/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 7e Canton LATTES JEAN-MICHEL AR 08/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 7e Canton MIRASSOU JEAN-JACQUES A 08/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 7e Canton RENARD PATRICE AR 08/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 7e Canton TOUCOUERE BERNARD A 08/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 7e Canton VINCENT-MAHMOUD MARYVONNE AR 08/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 12e Canton CADREILS LAURENT A 15/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 12e Canton CHAPTAL JOSIANE AR 15/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 12e Canton MAHMOUD ADEEB AR 15/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 12e Canton MARIES ARTEMISA A 15/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 12e Canton MARQUIE BERNARD A 15/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 12e Canton TOUCHEFEU CLAUDE AR 15/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 13e Canton BORY COLETTE R 03/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 13e Canton LAVERNHE ELISABETH A 03/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 13e Canton MARIES JACQUES A 03/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 13e Canton MOURGUE HUGUES A 03/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 13e Canton PUEL MICHELE A 03/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 13e Canton SICARD BERNARD AR 03/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 13e Canton SORDES RUDI A 03/11/2004
Haute-Garonne Toulouse 14e Canton COMBES VINCENT A 20/09/2004
Haute-Garonne Toulouse 14e Canton FLOUREUSSES Sandrine A 20/09/2004
Haute-Garonne Toulouse 14e Canton FOURNIE ALAIN A 20/09/2004
Haute-Garonne Toulouse 14e Canton HOFFMANN CAROLE A 20/09/2004
Haute-Garonne Toulouse 14e Canton NAVARRO SUNO A 20/09/2004
Haute-Garonne Toulouse 14e Canton ROUX PHILIPPE A 20/09/2004
Haute-Garonne Toulouse 14e Canton STRAMARE RAYMOND ROGER AR 20/09/2004
Haute-Garonne Tournefeuille LACH JACQUELINE A 06/09/2004
Haute-Garonne Tournefeuille LAFLORENTIE ANNE-MARIE A 06/09/2004
Haute-Garonne Tournefeuille RAYNAL CLAUDE A 06/09/2004
Haute-Garonne Tournefeuille SERE ELISABETH A 06/09/2004
Haute-Garonne Tournefeuille TOLSAN FRANCOIS A 06/09/2004
Haute-Garonne Tournefeuille VIOLANTE JACQUELINE A 06/09/2004
Haute-Garonne Villefranche-de-Lauragais DOUMENG DAVID A 18/11/2004
Haute-Garonne Villefranche-de-Lauragais GRONDARD PATRICE A 18/11/2004
Haute-Garonne Villefranche-de-Lauragais IZARD PIERRE A 18/11/2004
Haute-Garonne Villefranche-de-Lauragais JAMIN JEAN-GUILLAUME AR 18/11/2004
Haute-Garonne Villefranche-de-Lauragais MOREAU FRANCOISE A 18/11/2004
Haute-Garonne Villefranche-de-Lauragais PICARD GEORGES A 18/11/2004
Haute-Garonne Villefranche-de-Lauragais VIRLOGEUX PIERRE AR 18/11/2004
Haute-Marne Chaumont-Nord GROSLAMBERT Gérard A 10/11/2004
Haute-Marne Chaumont-Nord JACQUOT Francis A 10/11/2004
Haute-Marne Chaumont-Nord MASSEL François ND 10/11/2004
Haute-Marne Chaumont-Nord PROST Michel A 10/11/2004
Haute-Marne Chaumont-Nord TREMEL Jacky A 10/11/2004
Haute-Marne Langres CORNEVIN Pascale A 21/10/2004
Haute-Marne Langres CRAYE Michele AR 21/10/2004
Haute-Marne Langres PIERRE Richard A 21/10/2004
Haute-Marne Langres SOREIL Francis AR 21/10/2004
Haute-Marne Langres VOILLEMIN Jean-Marie A 21/10/2004
Haute-Marne Saint-Dizier-Centre CAILLOT Jean-Luc A 27/10/2004
Haute-Marne Saint-Dizier-Centre GANTHIER Franck R 27/10/2004
Haute-Marne Saint-Dizier-Centre PACCARD Robert A 27/10/2004
Haute-Marne Saint-Dizier-Centre ROBERT-DEHAULT Elisabeth AR 27/10/2004
Haute-Marne Saint-Dizier-Centre TETOT Dany A 27/10/2004
Haute-Marne Saint-Dizier-Centre WOWAK Fabrice ND 27/10/2004
Haute-Marne Saint-Dizier-Ouest BOSSOIS Philippe A 10/11/2004
Haute-Marne Saint-Dizier-Ouest CAILLOT Sandrine A 10/11/2004
Haute-Marne Saint-Dizier-Ouest GAILLARD Jacques A 10/11/2004
Haute-Marne Saint-Dizier-Ouest HILD Michel AR 10/11/2004
Haute-Marne Saint-Dizier-Ouest LASSON Pierre A 10/11/2004
Haute-Marne Saint-Dizier-Ouest MELISON Gilberte ND 10/11/2004
Haute-Saône Champagney CAIROLI Michel A 08/11/2004
Haute-Saône Champagney EGLOFF Dominique AR 08/11/2004
Haute-Saône Champagney GERMAIN Roland A 08/11/2004
Haute-Saône Champagney JEANMOUGIN Anne-Marie A 08/11/2004
Haute-Saône Champagney POIVEY Gérard AR 08/11/2004
Haute-Saône Champagney PORTOLLEAU Renée A 08/11/2004
Haute-Saône Héricourt-Est BELMONT Philippe A 08/11/2004
Haute-Saône Héricourt-Est BOUCHE Anne-Marie AR 08/11/2004
Haute-Saône Héricourt-Est BREDIER Edith A 08/11/2004
Haute-Saône Héricourt-Est HENNEQUIN NoÉ«l HD 08/11/2004
Haute-Saône Héricourt-Est VILLAUME Jean-Michel A 08/11/2004
Haute-Saône Lure-Nord FEDERSPIEL Michel A 27/10/2004
Haute-Saône Lure-Nord GENESTIER Alain A 27/10/2004
Haute-Saône Lure-Nord LAMBOLEY Philippe A 27/10/2004
Haute-Saône Lure-Nord MARLIER Frédéric A 27/10/2004
Haute-Saône Lure-Nord MORLOT René A 27/10/2004
Haute-Saône Lure-Nord PY Michel A 27/10/2004
Haute-Saône Lure-Nord THIEBAUT Claude A 27/10/2004
Haute-Saône Vesoul-Ouest BARD Jacques A 12/07/2004
Haute-Saône Vesoul-Ouest BERNABE Frédéric A 12/07/2004
Haute-Saône Vesoul-Ouest CHANTREL Yannick A 12/07/2004
Haute-Saône Vesoul-Ouest CHATELAIN Didier A 12/07/2004
Haute-Saône Vesoul-Ouest CHRETIEN Alain AR 12/07/2004
Haute-Saône Vesoul-Ouest LORTET Pierre R 12/07/2004
Haute-Saône Vesoul-Ouest SILVAIN Martine A 12/07/2004
Haute-Savoie Alby-sur-Chéran DAGAND Jean-Pierre A 18/10/2004
Haute-Savoie Alby-sur-Chéran GIAGNORIO David A 18/10/2004
Haute-Savoie Alby-sur-Chéran GRANGE Jean-Marie A 18/10/2004
Haute-Savoie Alby-sur-Chéran LEMOINE Daniel R 18/10/2004
Haute-Savoie Alby-sur-Chéran MESNAGE Jean-Luc A 18/10/2004
Haute-Savoie Alby-sur-Chéran PEILLOUD Fernand A 18/10/2004
Haute-Savoie Alby-sur-Chéran SINKIEWICZ Luc A 18/10/2004
Haute-Savoie Annecy-Centre DUPONT LAURENT A 12/07/2004
Haute-Savoie Annecy-Centre FAVRE Marie A 12/07/2004
Haute-Savoie Annecy-Centre JULES Emmanuel A 12/07/2004
Haute-Savoie Annecy-Centre MAJTAN Jean-Pierre A 12/07/2004
Haute-Savoie Annecy-Centre MULLER Maxime A 12/07/2004
Haute-Savoie Annecy-Centre NACHON Nicole A 12/07/2004
Haute-Savoie Annecy-Centre PRIOR Gersende A 12/07/2004
Haute-Savoie Annecy-Centre RIGAUT Jean-Luc A 12/07/2004
Haute-Savoie Annecy-le-Vieux BRISON Max AR 02/09/2004
Haute-Savoie Annecy-le-Vieux DE MENTHON Antoine A 02/09/2004
Haute-Savoie Annecy-le-Vieux EXARTIER Bernard A 02/09/2004
Haute-Savoie Annecy-le-Vieux GARRETTE Robert A 02/09/2004
Haute-Savoie Annecy-le-Vieux GILQUIN Christian AR 02/09/2004
Haute-Savoie Annecy-le-Vieux GOEMANS José A 02/09/2004
Haute-Savoie Annecy-le-Vieux JOUFFREY Didier A 02/09/2004
Haute-Savoie Annecy-le-Vieux LITTOZ BARITEL Stéphane A 02/09/2004
Haute-Savoie Annecy-le-Vieux PITTE Alain A 02/09/2004
Haute-Savoie Annecy-le-Vieux VIRZI Ignace A 02/09/2004
Haute-Savoie Annecy-Nord-Ouest BRUYERE Pierre A 11/10/2004
Haute-Savoie Annecy-Nord-Ouest CAILLET Patrick A 11/10/2004
Haute-Savoie Annecy-Nord-Ouest HAMEL René A 11/10/2004
Haute-Savoie Annecy-Nord-Ouest JEANTET Christian A 11/10/2004
Haute-Savoie Annecy-Nord-Ouest MACE Jean-Paul A 11/10/2004
Haute-Savoie Annecy-Nord-Ouest SANCHEZ Francine A 11/10/2004
Haute-Savoie Annecy-Nord-Ouest TROUILLET Yolande A 11/10/2004
Haute-Savoie Annecy-Nord-Ouest VASSIEUX Jacques A 11/10/2004
Haute-Savoie Annecy-Nord-Ouest VEYRET Alain A 11/10/2004
Haute-Savoie Annemasse-Nord BARDET Raymond A 13/09/2004
Haute-Savoie Annemasse-Nord BENOIST Jean-Pierre AR 13/09/2004
Haute-Savoie Annemasse-Nord CURDY Christian A 13/09/2004
Haute-Savoie Annemasse-Nord DERRIEN Catherine A 13/09/2004
Haute-Savoie Annemasse-Nord FEBVAY Philippe A 13/09/2004
Haute-Savoie Annemasse-Nord MATHELIER Guillaume A 13/09/2004
Haute-Savoie Annemasse-Nord ROUQUIER Brigitte A 13/09/2004
Haute-Savoie Cluses DEVANT Pierre A 27/10/2004
Haute-Savoie Cluses IOCHUM Marc AR 27/10/2004
Haute-Savoie Cluses MAROUZE Olivier AR 27/10/2004
Haute-Savoie Cluses MARTIN Dominique AR 27/10/2004
Haute-Savoie Cluses OLEARAIN Luis A 27/10/2004
Haute-Savoie Cluses PERILLAT Alain A 27/10/2004
Haute-Savoie Cluses PRIOR Christian A 27/10/2004
Haute-Savoie Douvaine BELLOIR Pierre A 20/10/2004
Haute-Savoie Douvaine GRECO Noëlle A 20/10/2004
Haute-Savoie Douvaine HEINIS Emmanuel A 20/10/2004
Haute-Savoie Douvaine LEFLANCHEC Thierry A 20/10/2004
Haute-Savoie Douvaine MAHEVO Marie-Hélène A 20/10/2004
Haute-Savoie Douvaine MUGNIER François A 20/10/2004
Haute-Savoie Douvaine SONGEON Colette AR 20/10/2004
Haute-Savoie Faverges BAUDINO Bernard AR 11/10/2004
Haute-Savoie Faverges BRASSOUD GUY A 11/10/2004
Haute-Savoie Faverges FALCY Lionel A 11/10/2004
Haute-Savoie Faverges GUILLEMARD Jean-Paul A 11/10/2004
Haute-Savoie Faverges LOSSERAND Pierre A 11/10/2004
Haute-Savoie Faverges SAINT-POL Stéphane A 11/10/2004
Haute-Savoie Faverges VIOLI Jean-charles A 11/10/2004
Haute-Savoie La Roche-sur-Foron BALUDO Valérie AR 13/10/2004
Haute-Savoie La Roche-sur-Foron CONTAT Anne A 13/10/2004
Haute-Savoie La Roche-sur-Foron DUVERNAY Denis AR 13/10/2004
Haute-Savoie La Roche-sur-Foron GAILLARD Marin A 13/10/2004
Haute-Savoie La Roche-sur-Foron MURAZ Bernard A 13/10/2004
Haute-Savoie La Roche-sur-Foron PEYTAVIN Joɫl AR 13/10/2004
Haute-Savoie Reignier CICLET Jean-François A 18/10/2004
Haute-Savoie Reignier COMET Pierre A 18/10/2004
Haute-Savoie Reignier MAGLIOCCO Guy A 18/10/2004
Haute-Savoie Reignier NATALE Laurent A 18/10/2004
Haute-Savoie Reignier SONNERAT Maurice A 18/10/2004
Haute-Savoie Saint-Gervais-les-Bains ALESANDRINI Louis A 19/07/2004
Haute-Savoie Saint-Gervais-les-Bains CHEVALLIER Bernard A 19/07/2004
Haute-Savoie Saint-Gervais-les-Bains KIEFFER Jean-Louis A 19/07/2004
Haute-Savoie Saint-Gervais-les-Bains MORICE Anne-Marie A 19/07/2004
Haute-Savoie Saint-Gervais-les-Bains NARDI Laurent A 19/07/2004
Haute-Savoie Saint-Gervais-les-Bains PAYRAUD André R 19/07/2004
Haute-Savoie Saint-Gervais-les-Bains PEILLEX Jean-Marc A 19/07/2004
Haute-Savoie Saint-Gervais-les-Bains PERRIN Gilbert A 19/07/2004
Haute-Savoie Saint-Gervais-les-Bains ROGER Alain A 19/07/2004
Haute-Savoie Saint-Gervais-les-Bains SOCQUET Fanny A 19/07/2004
Haute-Savoie Saint-Gervais-les-Bains TISSOT Yves A 19/07/2004
Haute-Savoie Saint-Jeoire CHAFFARD Christine R 13/10/2004
Haute-Savoie Saint-Jeoire GRILLET Joseph A 13/10/2004
Haute-Savoie Saint-Jeoire LAMOUILLE Christine AR 13/10/2004
Haute-Savoie Saint-Jeoire MAGLIOCCO Alain A 13/10/2004
Haute-Savoie Saint-Jeoire PITTET Serge A 13/10/2004
Haute-Savoie Saint-Jeoire REVUZ Daniel AR 13/10/2004
Haute-Savoie Saint-Julien-en-Genevois CENA François A 14/10/2004
Haute-Savoie Saint-Julien-en-Genevois ETALLAZ Georges A 14/10/2004
Haute-Savoie Saint-Julien-en-Genevois FAVRE Marc A 14/10/2004
Haute-Savoie Saint-Julien-en-Genevois NIEDERHAUSER Pierre A 14/10/2004
Haute-Savoie Saint-Julien-en-Genevois SOCQUET-CLERC Xavier A 14/10/2004
Haute-Savoie Saint-Julien-en-Genevois VIELLIARD Antoine A 14/10/2004
Haute-Savoie Thonon-les-Bains-Ouest BIDAL Jean-Luc A 26/07/2004
Haute-Savoie Thonon-les-Bains-Ouest BURNET Jean-Pierre A 26/07/2004
Haute-Savoie Thonon-les-Bains-Ouest CONSTANTIN Georges A 26/07/2004
Haute-Savoie Thonon-les-Bains-Ouest DENAIS Jean A 26/07/2004
Haute-Savoie Thonon-les-Bains-Ouest RAMBICUR Jean-Pierre AR 26/07/2004
Haute-Savoie Thonon-les-Bains-Ouest SOMM Paul AR 26/07/2004
Haute-Savoie Thonon-les-Bains-Ouest SONGEON Brigitte A 26/07/2004
Haute-Savoie Thonon-les-Bains-Ouest VUILLAUME Michel A 26/07/2004
Hautes-Pyrénées Aureilhan DUBOSCQ MICHEL A 04/11/2004
Hautes-Pyrénées Aureilhan DUSSERT PIERRE A 04/11/2004
Hautes-Pyrénées Aureilhan LACABANNE JEAN-MARC AR 04/11/2004
Hautes-Pyrénées Aureilhan LAPALISSE JACQUES A 04/11/2004
Hautes-Pyrénées Aureilhan RUIZ JULIEN A 04/11/2004
Hautes-Pyrénées Bordères-sur-l'Echez ANGLADE MICHEL A 25/11/2004
Hautes-Pyrénées Bordères-sur-l'Echez AURE YVES A 25/11/2004
Hautes-Pyrénées Bordères-sur-l'Echez BURON JEAN AR 25/11/2004
Hautes-Pyrénées Bordères-sur-l'Echez FELOT GAEL A 25/11/2004
Hautes-Pyrénées Bordères-sur-l'Echez FROSSARD DANIEL A 25/11/2004
Hautes-Pyrénées Bordères-sur-l'Echez MARINO ERIC A 25/11/2004
Hautes-Pyrénées Bordères-sur-l'Echez PAUL CHRISTIAN A 25/11/2004
Hautes-Pyrénées Ossun FONTAN JEAN-MARC AR 14/10/2004
Hautes-Pyrénées Ossun LABORDE ALAIN A 14/10/2004
Hautes-Pyrénées Ossun LUQUET ALAIN AR 14/10/2004
Hautes-Pyrénées Ossun PONNAU ANDRE A 14/10/2004
Hautes-Pyrénées Ossun VIGNES ROBERT A 14/10/2004
Hautes-Pyrénées Tarbes 2e Canton ALBESSARD COLBERT A 21/10/2004
Hautes-Pyrénées Tarbes 2e Canton BAQUE GUY A 21/10/2004
Hautes-Pyrénées Tarbes 2e Canton CASTERAN JEAN A 21/10/2004
Hautes-Pyrénées Tarbes 2e Canton COUDERC Pierre AR 21/10/2004
Hautes-Pyrénées Tarbes 2e Canton MEUNIER FRANCOIS A 21/10/2004
Hautes-Pyrénées Tarbes 2e Canton ROBIN-RODRIGO MARIE-CHANTAL A 21/10/2004
Hautes-Pyrénées Tarbes 2e Canton VERZELETTI CHRISTOPHE A 21/10/2004
Hautes-Pyrénées Tarbes 5e Canton BRUNET FRANCOIS-XAVIER A 08/11/2004
Hautes-Pyrénées Tarbes 5e Canton LABORDE NICOLE A 08/11/2004
Hautes-Pyrénées Tarbes 5e Canton NOEL PIERRE AR 08/11/2004
Hautes-Pyrénées Tarbes 5e Canton NOGUERE JOELLE AR 08/11/2004
Hautes-Pyrénées Tarbes 5e Canton PALMADE JEAN-CLAUDE A 08/11/2004
Hautes-Pyrénées Tarbes 5e Canton SAEZ MARIA A 08/11/2004
Hautes-Pyrénées Vic-en-Bigorre CASANAVE JEAN-PIERRE A 10/11/2004
Hautes-Pyrénées Vic-en-Bigorre LAFONTA Danielle A 10/11/2004
Hautes-Pyrénées Vic-en-Bigorre MIQUEU CLAUDE A 10/11/2004
Hautes-Pyrénées Vic-en-Bigorre PELUHET MICHEL A 10/11/2004
Hautes-Pyrénées Vic-en-Bigorre TAILLAN CLAUDE A 10/11/2004
Haut-Rhin Altkirch BINDER Patrick A 27/10/2004
Haut-Rhin Altkirch CURIEN Frédéric A 27/10/2004
Haut-Rhin Altkirch GROSS Thierry AR 27/10/2004
Haut-Rhin Altkirch HARTMANN Alphonse A 27/10/2004
Haut-Rhin Altkirch KETTELA Patrick A 27/10/2004
Haut-Rhin Altkirch PLUSKOTA Jean A 27/10/2004
Haut-Rhin Altkirch STEFFEN Philippe AR 27/10/2004
Haut-Rhin Andolsheim BAUMERT Hélène A 03/11/2004
Haut-Rhin Andolsheim BLATZ Robert A 03/11/2004
Haut-Rhin Andolsheim DE PAUW Joseph A 03/11/2004
Haut-Rhin Andolsheim GERBER Bernard A 03/11/2004
Haut-Rhin Andolsheim HAEBIG Bruno AR 03/11/2004
Haut-Rhin Andolsheim INGOLD Christiane A 03/11/2004
Haut-Rhin Andolsheim KLOEPFER Jean-Claude A 03/11/2004
Haut-Rhin Andolsheim RABIH Laɫtitia R 03/11/2004
Haut-Rhin Andolsheim ROUSSET Christian A 03/11/2004
Haut-Rhin Andolsheim STRAUMANN Eric A 03/11/2004
Haut-Rhin Dannemarie BELOT Bernadette A 15/09/2004
Haut-Rhin Dannemarie BINDER Martine AR 15/09/2004
Haut-Rhin Dannemarie FREY Claude A 15/09/2004
Haut-Rhin Dannemarie MARCHAL Colette A 15/09/2004
Haut-Rhin Dannemarie MONTARLIER François AR 15/09/2004
Haut-Rhin Dannemarie WITH Rémy A 15/09/2004
Haut-Rhin Ensisheim BINDER Frédéric A 13/10/2004
Haut-Rhin Ensisheim BITTERLIN Jean AR 13/10/2004
Haut-Rhin Ensisheim DURAND Philippe A 13/10/2004
Haut-Rhin Ensisheim HABIG Michel A 13/10/2004
Haut-Rhin Ensisheim HOFFARTH Catherine A 13/10/2004
Haut-Rhin Ensisheim SENSE Aimé A 13/10/2004
Haut-Rhin Ensisheim STIRMANN Daniel AR 13/10/2004
Haut-Rhin Guebwiller CHATEAUDON Jean-Luc A 10/11/2004
Haut-Rhin Guebwiller CHAUSSAT Yannick AR 10/11/2004
Haut-Rhin Guebwiller SCHLOSSER Christian A 10/11/2004
Haut-Rhin Guebwiller SCHMIDT Michel A 10/11/2004
Haut-Rhin Guebwiller WEBER Daniel A 10/11/2004
Haut-Rhin Guebwiller WEISS Christian A 10/11/2004
Haut-Rhin Guebwiller ZWICKERT Jean-Claude A 10/11/2004
Haut-Rhin Habsheim BUTTNER Charles A 13/10/2004
Haut-Rhin Habsheim CARSENTY Stéphane A 13/10/2004
Haut-Rhin Habsheim DISS Emilie A 13/10/2004
Haut-Rhin Habsheim GOEPFERT Thomas AR 13/10/2004
Haut-Rhin Habsheim LUSSAUD Marie AR 13/10/2004
Haut-Rhin Habsheim VALET Olivier A 13/10/2004
Haut-Rhin Huningue BLUM Pascal A 08/11/2004
Haut-Rhin Huningue BODER Nicolas A 08/11/2004
Haut-Rhin Huningue CURAN René A 08/11/2004
Haut-Rhin Huningue JOHANECK Jean-Luc A 08/11/2004
Haut-Rhin Huningue PIRES SERRA Joaquim A 08/11/2004
Haut-Rhin Huningue RITTER Gilbert A 08/11/2004
Haut-Rhin Huningue SCHILLINGER Patricia A 08/11/2004
Haut-Rhin Huningue STRIBY Frédéric A 08/11/2004
Haut-Rhin Huningue WISSLER Eric A 08/11/2004
Haut-Rhin Kaysersberg ARNAUD Danièle A 08/11/2004
Haut-Rhin Kaysersberg BARTHET Jacques A 08/11/2004
Haut-Rhin Kaysersberg CRONENBERGER Gérard A 08/11/2004
Haut-Rhin Kaysersberg HERTZOG Valérie A 08/11/2004
Haut-Rhin Kaysersberg INGOLD Michel A 08/11/2004
Haut-Rhin Kaysersberg SPEITEL Thierry A 08/11/2004
Haut-Rhin Kaysersberg SPENLEHAUER Hugues A 08/11/2004
Haut-Rhin Kaysersberg STOLL Henri A 08/11/2004
Haut-Rhin Masevaux BUKOWSKI Gérard A 15/09/2004
Haut-Rhin Masevaux DUDT Franck A 15/09/2004
Haut-Rhin Masevaux PORTIER Catherine A 15/09/2004
Haut-Rhin Masevaux REITZER Jean-Luc A 15/09/2004
Haut-Rhin Masevaux RICHARD Guy A 15/09/2004
Haut-Rhin Masevaux RUCH Françoise A 15/09/2004
Haut-Rhin Masevaux SCHMITT Michel A 15/09/2004
Haut-Rhin Munster BOHL Andrée AR 29/09/2004
Haut-Rhin Munster CORDONNIER Jacques A 29/09/2004
Haut-Rhin Munster DISCHINGER Pierre A 29/09/2004
Haut-Rhin Munster GEORGES Marc A 29/09/2004
Haut-Rhin Munster GSELL Pierre A 29/09/2004
Haut-Rhin Munster JAEGGY Serge A 29/09/2004
Haut-Rhin Munster MICHEA Vivette A 29/09/2004
Haut-Rhin Munster SENGELE Jean-Charles A 29/09/2004
Haut-Rhin Munster SERAC Fortuné R 29/09/2004
Haut-Rhin Saint-Amarin ALLONAS Francis A 08/11/2004
Haut-Rhin Saint-Amarin BUREY Corine A 08/11/2004
Haut-Rhin Saint-Amarin DUBS Bertrand A 08/11/2004
Haut-Rhin Saint-Amarin TACQUARD François A 08/11/2004
Haut-Rhin Saint-Amarin WEBER Jean-Jacques A 08/11/2004
Haut-Rhin Sainte-Marie-aux-Mines ABEL Claude A 10/11/2004
Haut-Rhin Sainte-Marie-aux-Mines CHATON Christian AR 10/11/2004
Haut-Rhin Sainte-Marie-aux-Mines DROUILLON Paul A 10/11/2004
Haut-Rhin Sainte-Marie-aux-Mines LOÉ?SS Jacques A 10/11/2004
Haut-Rhin Sainte-Marie-aux-Mines MEYER Brigitte A 10/11/2004
Haut-Rhin Sainte-Marie-aux-Mines QUINCIEU Roland ND 10/11/2004
Haut-Rhin Sainte-Marie-aux-Mines ZIMMERLIN Anne A 10/11/2004
Haut-Rhin Sainte-Marie-aux-Mines ZUBER Gilbert ND 10/11/2004
Haut-Rhin Sierentz ADRIAN Daniel AR 08/11/2004
Haut-Rhin Sierentz BABOUT Jean-Marc A 08/11/2004
Haut-Rhin Sierentz BASSO Agnès A 08/11/2004
Haut-Rhin Sierentz BOFFY Maxime A 08/11/2004
Haut-Rhin Sierentz GINTHER Jacques A 08/11/2004
Haut-Rhin Sierentz LE GOFF Jean-Emmanuel A 08/11/2004
Haut-Rhin Sierentz LORRAIN Jean-Louis A 08/11/2004
Haut-Rhin Sierentz MILLION Alain A 08/11/2004
Haut-Rhin Sierentz PICQUET Guy A 08/11/2004
Haut-Rhin Sierentz SPRINGAUX Myriam A 08/11/2004
Haut-Rhin Wintzenheim BUECHER Guy A 08/11/2004
Haut-Rhin Wintzenheim CATTIN Jacques A 08/11/2004
Haut-Rhin Wintzenheim DAESSLE Guy A 08/11/2004
Haut-Rhin Wintzenheim HARTMANN Christophe AR 08/11/2004
Haut-Rhin Wintzenheim KNITTEL Pierre A 08/11/2004
Haut-Rhin Wintzenheim NAILI Bernard A 08/11/2004
Haut-Rhin Wintzenheim NEUSCHWANGER Pascal A 08/11/2004
Haut-Rhin Wintzenheim RUBRECHT Danielle A 08/11/2004
Hauts-de-Seine Asnières-sur-Seine-Nord BENTEBRA MOHAMMED AR 10/11/2004
Hauts-de-Seine Asnières-sur-Seine-Nord BURIAS WILLIAM A 10/11/2004
Hauts-de-Seine Asnières-sur-Seine-Nord CHAVINIER PATRICIA A 10/11/2004
Hauts-de-Seine Asnières-sur-Seine-Nord FISCHER JOSIANE A 10/11/2004
Hauts-de-Seine Asnières-sur-Seine-Nord GAILLARD YVES A 10/11/2004
Hauts-de-Seine Asnières-sur-Seine-Nord LE PORS ARNAUD A 10/11/2004
Hauts-de-Seine Asnières-sur-Seine-Nord MASSOL HUBERT A 10/11/2004
Hauts-de-Seine Asnières-sur-Seine-Nord MENGWANG MICHEL ND 10/11/2004
Hauts-de-Seine Asnières-sur-Seine-Nord PENET MARIE-AIMEE A 10/11/2004
Hauts-de-Seine Asnières-sur-Seine-Nord RIERA DOMINIQUE A 10/11/2004
Hauts-de-Seine Asnières-sur-Seine-Nord SALLES LAURENT A 10/11/2004
Hauts-de-Seine Boulogne-Billancourt-Nord-Ouest DU REAU DE LA GAIGNONNIERE ERIC AR 13/10/2004
Hauts-de-Seine Boulogne-Billancourt-Nord-Ouest FUSINA MARC A 13/10/2004
Hauts-de-Seine Boulogne-Billancourt-Nord-Ouest GOITIA ISABELLE A 13/10/2004
Hauts-de-Seine Boulogne-Billancourt-Nord-Ouest JANISSET HELENE A 13/10/2004
Hauts-de-Seine Boulogne-Billancourt-Nord-Ouest MARIE NADEGE A 13/10/2004
Hauts-de-Seine Boulogne-Billancourt-Nord-Ouest MATHIOUDAKIS ALAIN A 13/10/2004
Hauts-de-Seine Boulogne-Billancourt-Nord-Ouest RICARD HENRI A 13/10/2004
Hauts-de-Seine Boulogne-Billancourt-Nord-Ouest SOLERE THIERRY A 13/10/2004
Hauts-de-Seine Bourg-la-Reine CHEVREAU JEAN NOEL A 03/11/2004
Hauts-de-Seine Bourg-la-Reine DELRIEU DENIS A 03/11/2004
Hauts-de-Seine Bourg-la-Reine DESBLANCS FRANCOISE A 03/11/2004
Hauts-de-Seine Bourg-la-Reine DEVEDJIAN PATRICK AR 03/11/2004
Hauts-de-Seine Bourg-la-Reine LAVENU DENISE AR 03/11/2004
Hauts-de-Seine Bourg-la-Reine LE HOT GEORGES AR 03/11/2004
Hauts-de-Seine Bourg-la-Reine LETTRON JEAN PIERRE A 03/11/2004
Hauts-de-Seine Bourg-la-Reine PESCHANSKI DENIS A 03/11/2004
Hauts-de-Seine Bourg-la-Reine RUFAT PIERRE AR 03/11/2004
Hauts-de-Seine Bourg-la-Reine TEIXEIRA DOMINIQUE A 03/11/2004
Hauts-de-Seine Châtenay-Malabry CANET MICHELE A 01/07/2004
Hauts-de-Seine Châtenay-Malabry CARDOT DOMINIQUE A 01/07/2004
Hauts-de-Seine Châtenay-Malabry COLOMER GENEVIEVE R 01/07/2004
Hauts-de-Seine Châtenay-Malabry GOURDOL AIMEE A 01/07/2004
Hauts-de-Seine Châtenay-Malabry RAZEL MICHEL-GEORGES R 01/07/2004
Hauts-de-Seine Châtenay-Malabry ROLLAND GERARD A 01/07/2004
Hauts-de-Seine Châtenay-Malabry SICART JEAN LOUIS AR 01/07/2004
Hauts-de-Seine Châtenay-Malabry VIGUIE LAURENCE A 01/07/2004
Hauts-de-Seine Châtillon BOULAY JACKIE A 28/10/2004
Hauts-de-Seine Châtillon BOULET JEAN-PAUL A 28/10/2004
Hauts-de-Seine Châtillon DESQUILBET JEROME AR 28/10/2004
Hauts-de-Seine Châtillon GOURIET MARTINE A 28/10/2004
Hauts-de-Seine Châtillon LE METAYER JOCELYNE A 28/10/2004
Hauts-de-Seine Châtillon OLIVIER PASCAL A 28/10/2004
Hauts-de-Seine Châtillon PERCEVAULT RICHARD A 28/10/2004
Hauts-de-Seine Châtillon SCHMITT JEAN-PIERRE A 28/10/2004
Hauts-de-Seine Chaville BADRE DENIS A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Chaville BASSET-THOURY Brigitte A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Chaville BESANCON THIERRY AR 21/10/2004
Hauts-de-Seine Chaville GOUESMEL Annie A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Chaville GUILLET JEAN-JACQUES A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Chaville LEMOINE BRUNO A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Chaville LOUSTAU Axel A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Chaville LUCET Francis A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Chaville ROCHE Georges A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Colombes-Nord-Ouest BARBOT Emmanuel A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Colombes-Nord-Ouest BARTHE Cécile AR 21/10/2004
Hauts-de-Seine Colombes-Nord-Ouest CHARLOT Philippe A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Colombes-Nord-Ouest DESTREM Bernard A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Colombes-Nord-Ouest FERE Christian AR 21/10/2004
Hauts-de-Seine Colombes-Nord-Ouest GUILLOT Dominique A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Colombes-Nord-Ouest HUC Annie A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Colombes-Nord-Ouest MOME Michel A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Colombes-Nord-Ouest SARRE Philippe A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Colombes-Nord-Ouest VEYRIER Robert A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Courbevoie-Sud CARILLON Rémi A 11/10/2004
Hauts-de-Seine Courbevoie-Sud DESHAYES Yolande AR 11/10/2004
Hauts-de-Seine Courbevoie-Sud EL MARBATI Mohamed A 11/10/2004
Hauts-de-Seine Courbevoie-Sud LASSERRE Jean-André AR 11/10/2004
Hauts-de-Seine Courbevoie-Sud MIMIAGUE Christian A 11/10/2004
Hauts-de-Seine Courbevoie-Sud PARIS Joɫlle A 11/10/2004
Hauts-de-Seine Courbevoie-Sud PEREZ Christian A 11/10/2004
Hauts-de-Seine Courbevoie-Sud PUJO Jean-Luc A 11/10/2004
Hauts-de-Seine Gennevilliers-Nord BATTUNG MARCEL A 14/10/2004
Hauts-de-Seine Gennevilliers-Nord BOURGOIN JACQUES A 14/10/2004
Hauts-de-Seine Gennevilliers-Nord BRETON MICHEL A 14/10/2004
Hauts-de-Seine Gennevilliers-Nord DESMETTRE VERONIQUE A 14/10/2004
Hauts-de-Seine Gennevilliers-Nord FEHR CORINNE AR 14/10/2004
Hauts-de-Seine Gennevilliers-Nord GAULT MARIE-CLAIRE A 14/10/2004
Hauts-de-Seine Gennevilliers-Nord GRIMAL JEAN HD 14/10/2004
Hauts-de-Seine Gennevilliers-Nord HALEM TAOUFIK A 14/10/2004
Hauts-de-Seine Gennevilliers-Nord LOPEZ CAROLE A 14/10/2004
Hauts-de-Seine Gennevilliers-Nord SCHWARZKOPF EPOUSE LORTAL ANNA AR 14/10/2004
Hauts-de-Seine Gennevilliers-Nord VENCHIARUTTI ARGENTINE A 14/10/2004
Hauts-de-Seine Issy-les-Moulineaux-Est BELIER GUY A 09/09/2004
Hauts-de-Seine Issy-les-Moulineaux-Est CODINA ISABELLE A 09/09/2004
Hauts-de-Seine Issy-les-Moulineaux-Est DION JOSEPH AR 09/09/2004
Hauts-de-Seine Issy-les-Moulineaux-Est HERVO DIDIER A 09/09/2004
Hauts-de-Seine Issy-les-Moulineaux-Est KERMIN ANNIE A 09/09/2004
Hauts-de-Seine Issy-les-Moulineaux-Est SUBRINI PAUL A 09/09/2004
Hauts-de-Seine Issy-les-Moulineaux-Est TERRET EUGENE A 09/09/2004
Hauts-de-Seine La Garenne-Colombes AUREAU EPOUSE LE CORRE NICOLE A 08/09/2004
Hauts-de-Seine La Garenne-Colombes BOULAD LOUIS A 08/09/2004
Hauts-de-Seine La Garenne-Colombes DENJEAN JEAN-MARC A 08/09/2004
Hauts-de-Seine La Garenne-Colombes GALICIER BEATRICE A 08/09/2004
Hauts-de-Seine La Garenne-Colombes HAUTIN ROLAND A 08/09/2004
Hauts-de-Seine La Garenne-Colombes JUVIN PHILIPPE A 08/09/2004
Hauts-de-Seine La Garenne-Colombes MACE CHRISTOPHE A 08/09/2004
Hauts-de-Seine Le Plessis-Robinson HAMON Christian A 22/07/2004
Hauts-de-Seine Le Plessis-Robinson LE BERRE Alain A 22/07/2004
Hauts-de-Seine Le Plessis-Robinson LECANTE Monique A 22/07/2004
Hauts-de-Seine Le Plessis-Robinson LEROY Christophe A 22/07/2004
Hauts-de-Seine Le Plessis-Robinson MARQUAILLE Benoît AR 22/07/2004
Hauts-de-Seine Le Plessis-Robinson PERRIN Jacques AR 22/07/2004
Hauts-de-Seine Le Plessis-Robinson WARTELLE Lionel AR 22/07/2004
Hauts-de-Seine Le Plessis-Robinson WEBER Laurent A 22/07/2004
Hauts-de-Seine Levallois-Perret-Nord ARAGON PHILIPPE R 21/10/2004
Hauts-de-Seine Levallois-Perret-Nord BALKANY ISABELLE A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Levallois-Perret-Nord BENABDALLAH FAWZI ND 21/10/2004
Hauts-de-Seine Levallois-Perret-Nord CARIOT ARNAUD A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Levallois-Perret-Nord CLOAREC DOMINIQUE A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Levallois-Perret-Nord DAVID THIERRY A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Levallois-Perret-Nord GALLAIS ALAIN A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Levallois-Perret-Nord GOUDAL GERALD A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Levallois-Perret-Nord IWANOFF PIERRE A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Levallois-Perret-Nord JEANCARD PHILIPPE A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Levallois-Perret-Nord MANDOIS ANNIE A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Levallois-Perret-Nord TERCHI AISSA ND 21/10/2004
Hauts-de-Seine Levallois-Perret-Nord TOMASSI MATHIEU A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Meudon BORSENBERGER JEAN AR 27/10/2004
Hauts-de-Seine Meudon LE MAREC GERARD AR 27/10/2004
Hauts-de-Seine Meudon LEWI ROSINE A 27/10/2004
Hauts-de-Seine Meudon MARSEILLE HERVE AR 27/10/2004
Hauts-de-Seine Meudon MOSSE MARC A 27/10/2004
Hauts-de-Seine Meudon PIVOT-PAJOT GEORGES A 27/10/2004
Hauts-de-Seine Meudon ZUBER MARIE-PIERRE A 27/10/2004
Hauts-de-Seine Montrouge FONTAINE DAVID A 28/10/2004
Hauts-de-Seine Montrouge GALATEAU MARIE-THERESE A 28/10/2004
Hauts-de-Seine Montrouge METTON JEAN-LOUP A 28/10/2004
Hauts-de-Seine Montrouge RAKETITCH RAOUL A 28/10/2004
Hauts-de-Seine Montrouge ROBINEAU PATRICK A 28/10/2004
Hauts-de-Seine Montrouge ROUVE JEAN-MICHEL A 28/10/2004
Hauts-de-Seine Montrouge SAYAH SAYAH A 28/10/2004
Hauts-de-Seine Montrouge VINCENT WILFRID A 28/10/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Est ALLAIN MICHEL A 03/11/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Est ATALLAH DJAMEL ND 03/11/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Est BATARD LUCIEN A 03/11/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Est FERHAT TOUATI A 03/11/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Est FOUCAULT JEROME A 03/11/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Est GARCIA-ACEBEDO NADINE A 03/11/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Est GHORAB FAOUZIA A 03/11/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Est PAPOUIN MARIE NOELLE A 03/11/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Est PAULET ELISE A 03/11/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Est STRUMANNE LAURENT A 03/11/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Est TYAN PAUL A 03/11/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Est VIAUD PASCAL ND 03/11/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Ouest BAGE JACQUELINE A 01/07/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Ouest BOUQET ANDRE A 01/07/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Ouest CASSOU ANDRE A 01/07/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Ouest CREUZET PIERRE AR 01/07/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Ouest DEGENNE ANNIE A 01/07/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Ouest GAREL MARIE-CLAUDE A 01/07/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Ouest GESLAIN MARYVONNE A 01/07/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Ouest KOUBBI NATHALIE AR 01/07/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Ouest LE TOUZE ESTELLE AR 01/07/2004
Hauts-de-Seine Nanterre-Sud-Ouest LEHAIRE JEAN-MICHEL R 01/07/2004
Hauts-de-Seine Neuilly-sur-Seine-Nord BALLERO Pierre A 14/10/2004
Hauts-de-Seine Neuilly-sur-Seine-Nord BRUNE René A 14/10/2004
Hauts-de-Seine Neuilly-sur-Seine-Nord DELOBELLE François A 14/10/2004
Hauts-de-Seine Neuilly-sur-Seine-Nord KLING Etienne A 14/10/2004
Hauts-de-Seine Neuilly-sur-Seine-Nord REBATO Stéphanie A 14/10/2004
Hauts-de-Seine Neuilly-sur-Seine-Nord SARKOZY Nicolas A 14/10/2004
Hauts-de-Seine Puteaux AUBRY Pierre A 12/07/2004
Hauts-de-Seine Puteaux CASSIGNEUL Brigitte A 12/07/2004
Hauts-de-Seine Puteaux CECCALDI-RAYNAUD Charles A 12/07/2004
Hauts-de-Seine Puteaux HERBIN Annick A 12/07/2004
Hauts-de-Seine Puteaux HOAREAU Philippe A 12/07/2004
Hauts-de-Seine Puteaux JEANNE Nadine A 12/07/2004
Hauts-de-Seine Puteaux LIGONIE Bruno A 12/07/2004
Hauts-de-Seine Puteaux RENARD Christian A 12/07/2004
Hauts-de-Seine Puteaux SOUSTIEL Délissia A 12/07/2004
Hauts-de-Seine Rueil-Malmaison BECQUEY MARC A 08/09/2004
Hauts-de-Seine Rueil-Malmaison CARON JEAN-CLAUDE AR 08/09/2004
Hauts-de-Seine Rueil-Malmaison INDJIAN PATRICK A 08/09/2004
Hauts-de-Seine Rueil-Malmaison LAVELLE VEUVE JEANNINE A 08/09/2004
Hauts-de-Seine Rueil-Malmaison MAUGUEN FRANCOIS A 08/09/2004
Hauts-de-Seine Rueil-Malmaison ROCHERON BERTRAND A 08/09/2004
Hauts-de-Seine Saint-Cloud BRISON CHRISTIAN A 27/09/2004
Hauts-de-Seine Saint-Cloud DELEBARRE JEAN-MARC A 27/09/2004
Hauts-de-Seine Saint-Cloud FOURCADE LUCIE JACQUELINE ODILE A 27/09/2004
Hauts-de-Seine Saint-Cloud GALANO JEAN-MICHEL A 27/09/2004
Hauts-de-Seine Saint-Cloud MARECHAL CHRISTIAN A 27/09/2004
Hauts-de-Seine Saint-Cloud MORBOIS JEAN-PIERRE A 27/09/2004
Hauts-de-Seine Saint-Cloud THELOT PATRICK AR 27/09/2004
Hauts-de-Seine Sceaux BOISGARD DOMINIQUE A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Sceaux CARLE MICHELE A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Sceaux ISIDORO JOACHIM AR 21/10/2004
Hauts-de-Seine Sceaux LAURENT PHILIPPE AR 21/10/2004
Hauts-de-Seine Sceaux LE HOT FRANCOIS A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Sceaux MARCEL FRANCOISE A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Sceaux QUIVY-RACHID PASCALE A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Sceaux RIGAULT LAURENCE A 21/10/2004
Hauts-de-Seine Vanves ALLAIN ERIC A 22/09/2004
Hauts-de-Seine Vanves BOURELY JEAN-PIERRE A 22/09/2004
Hauts-de-Seine Vanves GAUDUCHEAU BERNARD A 22/09/2004
Hauts-de-Seine Vanves JANVIER GUY A 22/09/2004
Hauts-de-Seine Vanves RAOULT CHRISTIAN A 22/09/2004
Hauts-de-Seine Vanves SADE ANNE-MARIE A 22/09/2004
Hauts-de-Seine Vanves THOLEY Sabine A 22/09/2004
Hauts-de-Seine Vanves TOULOUSE PIERRE A 22/09/2004
Hérault Béziers 3e Canton BARASCUD Gérard A 20/10/2004
Hérault Béziers 3e Canton BOZZARELLI Michel A 20/10/2004
Hérault Béziers 3e Canton CROUZET Florence AR 20/10/2004
Hérault Béziers 3e Canton ORTIS Evelyne A 20/10/2004
Hérault Béziers 3e Canton SAINT AUBIN Laurent A 20/10/2004
Hérault Béziers 4e Canton ABOUD Elie AR 13/10/2004
Hérault Béziers 4e Canton ARNARDI Roger A 13/10/2004
Hérault Béziers 4e Canton BARASCUD Joséphine A 13/10/2004
Hérault Béziers 4e Canton COUQUET Aimé A 13/10/2004
Hérault Béziers 4e Canton DU PLAA Jean-Michel AR 13/10/2004
Hérault Béziers 4e Canton FAURE Sarah A 13/10/2004
Hérault Béziers 4e Canton LOPEZ-COMMENGE Francine A 13/10/2004
Hérault Capestang BADENAS Jean-NoÉ«l A 18/10/2004
Hérault Capestang ECHALLIER Jean-Philippe A 18/10/2004
Hérault Capestang KUENY Grégoire A 18/10/2004
Hérault Capestang LECLERC Marie-Claude A 18/10/2004
Hérault Capestang LECOQ Armand A 18/10/2004
Hérault Capestang SOST Jean-Paul R 18/10/2004
Hérault Castelnau-le-Lez BONNAL Pierre A 08/09/2004
Hérault Castelnau-le-Lez COCA Mattieu ND 08/09/2004
Hérault Castelnau-le-Lez FARNET Lucien A 08/09/2004
Hérault Castelnau-le-Lez LAFFORGUE Frédéric A 08/09/2004
Hérault Castries BOURGUET Daniel A 15/11/2004
Hérault Castries CASTET Jean-Marcel AR 15/11/2004
Hérault Castries MARCHAND Guy A 15/11/2004
Hérault Castries MEISSONNIER Jean-Luc A 15/11/2004
Hérault Castries MICHEL Didier A 15/11/2004
Hérault Castries TRINQUIER Robert A 15/11/2004
Hérault Clermont-l'Hérault BARON Bernard A 15/11/2004
Hérault Clermont-l'Hérault BLAHO-PONCE Claude AR 15/11/2004
Hérault Clermont-l'Hérault CAZORLA Alain A 15/11/2004
Hérault Clermont-l'Hérault CHEVALIER André A 15/11/2004
Hérault Clermont-l'Hérault DUPONT Laurent A 15/11/2004
Hérault Clermont-l'Hérault REVEL Claude AR 15/11/2004
Hérault Clermont-l'Hérault SANCHEZ Julien A 15/11/2004
Hérault Lattes ARANDA Marcel A 21/07/2004
Hérault Lattes EDOUARD Albert A 21/07/2004
Hérault Lattes JAMET Alain A 21/07/2004
Hérault Lattes MARTIN Claude Jacqueline A 21/07/2004
Hérault Lattes MEUNIER Cyril A 21/07/2004
Hérault Lattes MOLLE Jean-Pierre A 21/07/2004
Hérault Lattes MURAT Chantal ND 21/07/2004
Hérault Lattes RICO Jean-Pierre AR 21/07/2004
Hérault Lattes SCHEIN Didier A 21/07/2004
Hérault Les Matelles BOSONI Renée AR 09/09/2004
Hérault Les Matelles GARCIA Yvan A 09/09/2004
Hérault Les Matelles JAMET France A 09/09/2004
Hérault Les Matelles VINCENT Georges A 09/09/2004
Hérault Lunel ARNAUD Claude A 16/09/2004
Hérault Lunel BARRAL Claude A 16/09/2004
Hérault Lunel CHARPENTIER Jean A 16/09/2004
Hérault Lunel CHEVALLIER Denis AR 16/09/2004
Hérault Lunel HICKENBICK-FLOUTIER Danielle A 16/09/2004
Hérault Lunel MANIVAL Jean-Luc R 16/09/2004
Hérault Lunel SEGUIER Patrice A 16/09/2004
Hérault Mauguio BACALA Michel A 05/07/2004
Hérault Mauguio BALLI Pierre A 05/07/2004
Hérault Mauguio BOURGUET Zinab A 05/07/2004
Hérault Mauguio COSME Bruno ND 05/07/2004
Hérault Mauguio DUNOYER Henri A 05/07/2004
Hérault Mauguio PLANE Alain A 05/07/2004
Hérault Mauguio PRADEILLE Yvon AR 05/07/2004
Hérault Montpellier 3e Canton LABROUSSE Catherine A 09/09/2004
Hérault Montpellier 3e Canton MOSCHETTI STAMM Nicole A 09/09/2004
Hérault Montpellier 3e Canton ROGER Brigitte A 09/09/2004
Hérault Montpellier 3e Canton ROSADA Yannick A 09/09/2004
Hérault Montpellier 3e Canton SANTAPAU Christian A 09/09/2004
Hérault Montpellier 3e Canton SAUREL Philippe A 09/09/2004
Hérault Montpellier 5e Canton BENEZECH Alain A 13/09/2004
Hérault Montpellier 5e Canton BENEZIS Christian AR 13/09/2004
Hérault Montpellier 5e Canton CRANET Frédéric A 13/09/2004
Hérault Montpellier 5e Canton DARODES Antoine AR 13/09/2004
Hérault Montpellier 5e Canton DUVERGER Laurence A 13/09/2004
Hérault Montpellier 5e Canton HERMET David A 13/09/2004
Hérault Montpellier 5e Canton PRADEL BOGGIO Mathieu ND 13/09/2004
Hérault Montpellier 5e Canton TSITSONIS Frédéric A 13/09/2004
Hérault Montpellier 7e Canton BEN AHMED Dolorès A 13/09/2004
Hérault Montpellier 7e Canton BOUILLE Christian AR 13/09/2004
Hérault Montpellier 7e Canton DUMONT Christian A 13/09/2004
Hérault Montpellier 7e Canton GALTIER Charles A 13/09/2004
Hérault Montpellier 7e Canton POUGET Jean-Luc ND 13/09/2004
Hérault Montpellier 7e Canton SOURROUILLE Patricia A 13/09/2004
Hérault Montpellier 7e Canton TRANIER Jean-Claude R 13/09/2004
Hérault Montpellier 9e Canton ARANEGA Jean-Pierre A 25/10/2004
Hérault Montpellier 9e Canton CHANTIR Amal A 25/10/2004
Hérault Montpellier 9e Canton CHAYNES Maurice A 25/10/2004
Hérault Montpellier 9e Canton FLEURIOT Armelle A 25/10/2004
Hérault Montpellier 9e Canton PRUNIER Françoise A 25/10/2004
Hérault Montpellier 9e Canton VEZINHET André AR 25/10/2004
Hérault Montpellier 9e Canton VILLE Jacques ND 25/10/2004
Hérault Montpellier 9e Canton ZOUROUDIS Hélène A 25/10/2004
Hérault Montpellier 10e Canton BRENOIT Henri A 27/09/2004
Hérault Montpellier 10e Canton JULIEN Arnaud A 27/09/2004
Hérault Montpellier 10e Canton MARTIN Hervé A 27/09/2004
Hérault Montpellier 10e Canton MASSON Marc A 27/09/2004
Hérault Montpellier 10e Canton PANCRACE Philippe A 27/09/2004
Hérault Montpellier 10e Canton PETARD Monique A 27/09/2004
Hérault Montpellier 10e Canton SOYER Pierre A 27/09/2004
Hérault Murviel-lès-Béziers ALBERT Edith A 20/09/2004
Hérault Murviel-lès-Béziers ANGLADE François A 20/09/2004
Hérault Murviel-lès-Béziers BEAUFILS Robert A 20/09/2004
Hérault Murviel-lès-Béziers DESCHAMPS Laurent A 20/09/2004
Hérault Murviel-lès-Béziers ETIENNE Norbert A 20/09/2004
Hérault Pézenas AMOUROUX Patrick A 20/09/2004
Hérault Pézenas EXTREMERA BLANQUER Victoria A 20/09/2004
Hérault Pézenas GONZALES Yves A 20/09/2004
Hérault Pézenas GOUDOU Olivier A 20/09/2004
Hérault Pézenas GUIRAUD Pierre A 20/09/2004
Hérault Pézenas VOGEL SINGER Alain A 20/09/2004
Hérault Pignan CABANNE Francis A 08/09/2004
Hérault Pignan FRANCALANCI Gérard AR 08/09/2004
Hérault Pignan GROLLEAU Jean-Luc A 08/09/2004
Hérault Pignan MOURE Jean-Pierre AR 08/09/2004
Hérault Pignan POURTIER Jean-Marie A 08/09/2004
Hérault Pignan SIERRA Christiane A 08/09/2004
Hérault Servian BENEZECH Gilles AR 18/10/2004
Hérault Servian CABANEL Henri A 18/10/2004
Hérault Servian GALTIER Gilles A 18/10/2004
Hérault Servian NOUGUIER Richard A 18/10/2004
Hérault Servian PAON Jean-Pierre A 18/10/2004
Hérault Servian PORTAL Cyril A 18/10/2004
Hérault Sète 2e Canton CUAZ Jean-Claude A 18/10/2004
Hérault Sète 2e Canton D'AQUINO Michel A 18/10/2004
Hérault Sète 2e Canton DE POUZILHAC Olivier ND 18/10/2004
Hérault Sète 2e Canton GILHODES Laurent A 18/10/2004
Hérault Sète 2e Canton LIBERTI François A 18/10/2004
Hérault Sète 2e Canton PAGES Guy A 18/10/2004
Hérault Sète 2e Canton PASTOR Bernard A 18/10/2004
Hérault Sète 2e Canton RICHARD Marialys ND 18/10/2004
Référence de la page : 235

Relire l'article.

 
 Avertissement 
RÉPUBLIQUE FRANÇAISE | cnccfp © 2006-2018