* Commission nationale des comptes de campagne et des financements politiques.

Passer la navigation.

Navigation.


Rapports d'activité de la commission

Fin de navigation.

Chemin parcouru :

 

Article :

Cantonales : décisions - départements commençant par la lettre M.

Décisions de la commission pour les élections cantonales des 21 et 28 mars 2004. Classement par département, par canton et par candidat dans l'ordre alphabétique.

A : Approbation
AR : Approbation après réformation
R : Rejet
ND : Non-dépôt
HD : Hors-délai

DEPARTEMENT CANTON CANDIDATS DECISION Date de commission
Maine-et-Loire Allonnes BEUGNON Dominique A 13/09/2004
Maine-et-Loire Allonnes LYOEN Jean-Pierre AR 13/09/2004
Maine-et-Loire Allonnes RICHARD Allain A 13/09/2004
Maine-et-Loire Allonnes ROBERT Bernard AR 13/09/2004
Maine-et-Loire Angers-Ouest BOUVET Nadine A 20/10/2004
Maine-et-Loire Angers-Ouest BRANCHEREAU Roselyne AR 20/10/2004
Maine-et-Loire Angers-Ouest CARRE Hervé AR 20/10/2004
Maine-et-Loire Angers-Ouest GAZEAU Jean-Claude A 20/10/2004
Maine-et-Loire Angers-Ouest GILARDY Alain A 20/10/2004
Maine-et-Loire Angers-Ouest NUSSMANN Gérard A 20/10/2004
Maine-et-Loire Angers-Ouest PERTUE Louisette A 20/10/2004
Maine-et-Loire Angers-Ouest SALE Daniel R 20/10/2004
Maine-et-Loire Angers-Sud BEATSE Frédéric AR 14/10/2004
Maine-et-Loire Angers-Sud BELKALA Rachid A 14/10/2004
Maine-et-Loire Angers-Sud DELANOE Patrice A 14/10/2004
Maine-et-Loire Angers-Sud DEVILLE Jean A 14/10/2004
Maine-et-Loire Angers-Sud NOGUERA Christian A 14/10/2004
Maine-et-Loire Angers-Sud SUBLARD Brigitte AR 14/10/2004
Maine-et-Loire Angers-Sud VOUZELLAUD Guillaume A 14/10/2004
Maine-et-Loire Angers-Trélazé BRANCOUR Roch A 03/11/2004
Maine-et-Loire Angers-Trélazé BRUCHER Nadine A 03/11/2004
Maine-et-Loire Angers-Trélazé DENIS Philippe A 03/11/2004
Maine-et-Loire Angers-Trélazé GOUA Marc A 03/11/2004
Maine-et-Loire Angers-Trélazé LEBRUN Philippe A 03/11/2004
Maine-et-Loire Angers-Trélazé SCHAEFFER Michel A 03/11/2004
Maine-et-Loire Baugé BOUR Danielle A 30/09/2004
Maine-et-Loire Baugé CHALOPIN Philippe A 30/09/2004
Maine-et-Loire Baugé DANGREMONT Régis A 30/09/2004
Maine-et-Loire Baugé PAGANO Alain A 30/09/2004
Maine-et-Loire Baugé PERTUE JoÉ«l A 30/09/2004
Maine-et-Loire Baugé RENAULT Michel A 30/09/2004
Maine-et-Loire Baugé THIBAULT Max A 30/09/2004
Maine-et-Loire Baugé TRILLON Elisabeth A 30/09/2004
Maine-et-Loire Chalonnes-sur-Loire BORDEREAU Michel A 27/09/2004
Maine-et-Loire Chalonnes-sur-Loire DUPONT Stella A 27/09/2004
Maine-et-Loire Chalonnes-sur-Loire FALIGANT Marie-José A 27/09/2004
Maine-et-Loire Chalonnes-sur-Loire FONTENEAU Mia A 27/09/2004
Maine-et-Loire Chalonnes-sur-Loire GUERET James A 27/09/2004
Maine-et-Loire Cholet 1er Canton BEILLARD Didier ND 28/10/2004
Maine-et-Loire Cholet 1er Canton BOISNEAU Jean-Paul A 28/10/2004
Maine-et-Loire Cholet 1er Canton BOMBLED François A 28/10/2004
Maine-et-Loire Cholet 1er Canton CASTAGNE Jacques A 28/10/2004
Maine-et-Loire Cholet 1er Canton ESTANG Véronique A 28/10/2004
Maine-et-Loire Cholet 1er Canton GRIPAY Sonia A 28/10/2004
Maine-et-Loire Cholet 1er Canton GROS-SUAUDEAU Patrice A 28/10/2004
Maine-et-Loire Cholet 1er Canton JEANNEAU Michel A 28/10/2004
Maine-et-Loire Cholet 1er Canton MOULY Antoine A 28/10/2004
Maine-et-Loire Cholet 2e Canton CERISIER Robert A 10/11/2004
Maine-et-Loire Cholet 2e Canton CHAVASSIEUX Jean-Pierre A 10/11/2004
Maine-et-Loire Cholet 2e Canton CHENU Michel A 10/11/2004
Maine-et-Loire Cholet 2e Canton COIFFARD Xavier A 10/11/2004
Maine-et-Loire Cholet 2e Canton FAUCONNIER Gérard A 10/11/2004
Maine-et-Loire Cholet 2e Canton RIBEAU Bernard A 10/11/2004
Maine-et-Loire Cholet 2e Canton VEYLIT-DUGAST Nicole A 10/11/2004
Maine-et-Loire Doué-la-Fontaine CHEPTOU Bruno A 20/10/2004
Maine-et-Loire Doué-la-Fontaine FOURIER Jean-Luc A 20/10/2004
Maine-et-Loire Doué-la-Fontaine LEGRAS Anne A 20/10/2004
Maine-et-Loire Doué-la-Fontaine POHU Jean-Pierre AR 20/10/2004
Maine-et-Loire Doué-la-Fontaine RAIMBAULT Michel A 20/10/2004
Maine-et-Loire Durtal BOTTEREAU Jean-Claude R 04/11/2004
Maine-et-Loire Durtal CORLAY Isabelle A 04/11/2004
Maine-et-Loire Durtal DAVY Jean-Luc AR 04/11/2004
Maine-et-Loire Durtal DE MIEULLE Roger A 04/11/2004
Maine-et-Loire Durtal LOGEAIS André A 04/11/2004
Maine-et-Loire Durtal LOMBARD Georges A 04/11/2004
Maine-et-Loire Durtal PETITEAU Gaston A 04/11/2004
Maine-et-Loire Durtal VIAUD Luc A 04/11/2004
Maine-et-Loire Les Ponts-de-Cé BARBIER Dominique A 27/10/2004
Maine-et-Loire Les Ponts-de-Cé BODARD Philippe A 27/10/2004
Maine-et-Loire Les Ponts-de-Cé GAUTIER Robert A 27/10/2004
Maine-et-Loire Les Ponts-de-Cé GIRARD Claude AR 27/10/2004
Maine-et-Loire Les Ponts-de-Cé LIZE Didier A 27/10/2004
Maine-et-Loire Les Ponts-de-Cé LO ZUPONE Dominique A 27/10/2004
Maine-et-Loire Les Ponts-de-Cé PIBOT Ambroise A 27/10/2004
Maine-et-Loire Les Ponts-de-Cé VERCHERE Jean-Marc A 27/10/2004
Maine-et-Loire Montrevault DEZILES Jean-Claude AR 01/07/2004
Maine-et-Loire Montrevault DUPONT Hubert A 01/07/2004
Maine-et-Loire Montrevault GAUDIN Christian A 01/07/2004
Maine-et-Loire Montrevault LACALMETTE Anne-Marie A 01/07/2004
Maine-et-Loire Montrevault RAMBAUD Marie-Claude A 01/07/2004
Maine-et-Loire Pouancé BELINE Jacques A 30/09/2004
Maine-et-Loire Pouancé DUMONT Jean-Yves AR 30/09/2004
Maine-et-Loire Pouancé HAMARD Marie-Josèphe A 30/09/2004
Maine-et-Loire Pouancé PALUSSIERE Fabrice A 30/09/2004
Maine-et-Loire Pouancé PLACE Jean-Luc A 30/09/2004
Maine-et-Loire Pouancé PLOUZIN Sylvain A 30/09/2004
Maine-et-Loire Saint-Florent-le-Vieil BUREAU Jean-Marc AR 13/09/2004
Maine-et-Loire Saint-Florent-le-Vieil CAUCHY Jean-Philippe A 13/09/2004
Maine-et-Loire Saint-Florent-le-Vieil CHARBONNIER Gérard A 13/09/2004
Maine-et-Loire Saint-Florent-le-Vieil DANIELO Pierre A 13/09/2004
Maine-et-Loire Saint-Florent-le-Vieil GUERIN Jean-Louis A 13/09/2004
Maine-et-Loire Saint-Florent-le-Vieil MAILLET Christian A 13/09/2004
Maine-et-Loire Saint-Florent-le-Vieil ROSELLO Christian A 13/09/2004
Maine-et-Loire Saint-Georges-sur-Loire BOUFFANDEAU Philippe A 08/09/2004
Maine-et-Loire Saint-Georges-sur-Loire BULARD Olivier A 08/09/2004
Maine-et-Loire Saint-Georges-sur-Loire GENTILLEAU Frédéric A 08/09/2004
Maine-et-Loire Saint-Georges-sur-Loire JEANNE Patrick A 08/09/2004
Maine-et-Loire Saint-Georges-sur-Loire MARTIN Rémy A 08/09/2004
Maine-et-Loire Saint-Georges-sur-Loire MENARD Claudi A 08/09/2004
Maine-et-Loire Saumur-Nord BELLANGER Brigitte A 15/09/2004
Maine-et-Loire Saumur-Nord BOISNIER Paul A 15/09/2004
Maine-et-Loire Saumur-Nord GUILLON Béatrice A 15/09/2004
Maine-et-Loire Saumur-Nord LACALMETTE René AR 15/09/2004
Maine-et-Loire Saumur-Nord MARCHAND Jean-Michel A 15/09/2004
Maine-et-Loire Saumur-Nord ROSIER Dany A 15/09/2004
Maine-et-Loire Saumur-Sud BERTHELEMIE Raymond A 25/10/2004
Maine-et-Loire Saumur-Sud CARTIER Hubert A 25/10/2004
Maine-et-Loire Saumur-Sud GOULET Jackie A 25/10/2004
Maine-et-Loire Saumur-Sud HUGOT Jean-Paul A 25/10/2004
Maine-et-Loire Saumur-Sud LEPRON Maryse A 25/10/2004
Maine-et-Loire Saumur-Sud MARTIN Francis A 25/10/2004
Maine-et-Loire Saumur-Sud TOURON Eric A 25/10/2004
Maine-et-Loire Segré GOINEAU Anne-Laure A 27/10/2004
Maine-et-Loire Segré GRIMAUD Gilles A 27/10/2004
Maine-et-Loire Segré HELOU Christophe A 27/10/2004
Maine-et-Loire Segré LIJOUR Monique A 27/10/2004
Maine-et-Loire Segré LORDET Jacques A 27/10/2004
Maine-et-Loire Segré SAVARY Anne ND 27/10/2004
Manche Beaumont-Hague AVOINE Louis A 15/07/2004
Manche Beaumont-Hague LAURENT Michel AR 15/07/2004
Manche Beaumont-Hague ROSE Françoise A 15/07/2004
Manche Bréhal ALLAIN Jacques A 15/09/2004
Manche Bréhal JOUBERT Jean-Louis A 15/09/2004
Manche Bréhal PRIZE Denis AR 15/09/2004
Manche Bréhal REMOUE Jean-Marie A 15/09/2004
Manche Bréhal VISEUX Roger A 15/09/2004
Manche Bricquebec BIHEL Ginette A 28/10/2004
Manche Bricquebec KRAWCZYK Jean-Pierre AR 28/10/2004
Manche Bricquebec PILLET Patrice AR 28/10/2004
Manche Bricquebec REGNOUF Emmanuel AR 28/10/2004
Manche Carentan FAUVEL Pierre A 04/11/2004
Manche Carentan HOUEL Hervé A 04/11/2004
Manche Carentan KERFOURN Louis A 04/11/2004
Manche Carentan LANDRY Jean-François AR 04/11/2004
Manche Carentan TARDIVEAU Denis A 04/11/2004
Manche Carentan ZIAD-FOREST Nelly A 04/11/2004
Manche Cherbourg-Sud-Est DELESTRE Richard AR 08/11/2004
Manche Cherbourg-Sud-Est HERY Sophie A 08/11/2004
Manche Cherbourg-Sud-Est LOUISET Michel AR 08/11/2004
Manche Cherbourg-Sud-Est MROWKA Régine HD 08/11/2004
Manche Cherbourg-Sud-Est QUERTAN René AR 08/11/2004
Manche Coutances COUSIN Alain A 04/11/2004
Manche Coutances DAVRY Alain A 04/11/2004
Manche Coutances MUSZYNSKI Casimir AR 04/11/2004
Manche Coutances PERIER Claude A 04/11/2004
Manche Coutances ROUSSELET Alain A 04/11/2004
Manche Coutances YONNET Alain A 04/11/2004
Manche Equeurdreville-Hainneville BIHET Pierre A 03/11/2004
Manche Equeurdreville-Hainneville BOSQUET Daniel A 03/11/2004
Manche Equeurdreville-Hainneville HELIE Lionel AR 03/11/2004
Manche Equeurdreville-Hainneville HEMERY Audrey A 03/11/2004
Manche Equeurdreville-Hainneville LE FALHER Philippe A 03/11/2004
Manche Equeurdreville-Hainneville MARGUERITTE David A 03/11/2004
Manche Equeurdreville-Hainneville MELET Michel AR 03/11/2004
Manche Saint-Lô-Ouest BRIERE Francois AR 27/09/2004
Manche Saint-Lô-Ouest CHAIGNON Michel A 27/09/2004
Manche Saint-Lô-Ouest JOUIN Dominique A 27/09/2004
Manche Saint-Lô-Ouest LEMETAYER Jean-Yves A 27/09/2004
Manche Saint-Lô-Ouest MONVOISIN Brigitte A 27/09/2004
Manche Saint-Lô-Ouest NOVOA Anne A 27/09/2004
Manche Saint-Lô-Ouest SIMON André A 27/09/2004
Manche Saint-Lô-Ouest TAILLEPIED Alain A 27/09/2004
Manche Saint-Lô-Ouest VINDARD Françoise A 27/09/2004
Manche Saint-Malo-de-la-Lande BEAUFILS Erick A 22/09/2004
Manche Saint-Malo-de-la-Lande PONTAIS Erick A 22/09/2004
Manche Saint-Malo-de-la-Lande TAILLEPIED Renée A 22/09/2004
Manche Torigni-sur-Vire BOUDIN Gilbert A 08/11/2004
Manche Torigni-sur-Vire COMPERE Philippe A 08/11/2004
Manche Torigni-sur-Vire DIVES Roland A 08/11/2004
Manche Torigni-sur-Vire ENGUERRAND Jean-Pierre AR 08/11/2004
Manche Torigni-sur-Vire LYSY Marie-Astrid A 08/11/2004
Manche Valognes BESSELIEVRE Rémi A 15/11/2004
Manche Valognes GATIGNOL Claude AR 15/11/2004
Manche Valognes JOLY Jean-Marc A 15/11/2004
Manche Valognes LEPOITTEVIN-DUBOST Christophe AR 15/11/2004
Manche Valognes LEROUVILLOIS Christian A 15/11/2004
Manche Valognes NEEL Yves A 15/11/2004
Marne Avize ANGERS JEAN-PAUL A 01/09/2004
Marne Avize BAILLOT JACKY A 01/09/2004
Marne Avize DEMANGE JEAN-CLAUDE A 01/09/2004
Marne Avize DESAUTELS PASCAL A 01/09/2004
Marne Avize DOMINGUES DENIS A 01/09/2004
Marne Avize MINET PATRICE A 01/09/2004
Marne Avize WABONT MARJORIE A 01/09/2004
Marne Châlons-en-Champagne 2e Canton BOURGEOIS CLAUDE A 04/11/2004
Marne Châlons-en-Champagne 2e Canton BUTTEZ MARIANNE A 04/11/2004
Marne Châlons-en-Champagne 2e Canton ERRE EDITH A 04/11/2004
Marne Châlons-en-Champagne 2e Canton MICHELOT PHILIPPE A 04/11/2004
Marne Châlons-en-Champagne 2e Canton MILLET CHANTAL A 04/11/2004
Marne Châlons-en-Champagne 2e Canton NEUHAUSER LUC A 04/11/2004
Marne Châlons-en-Champagne 4e Canton BESSON THIERRY A 03/11/2004
Marne Châlons-en-Champagne 4e Canton FAYNOT PIERRE A 03/11/2004
Marne Châlons-en-Champagne 4e Canton GILLERON FRANCK A 03/11/2004
Marne Châlons-en-Champagne 4e Canton GOZE ALAIN A 03/11/2004
Marne Châlons-en-Champagne 4e Canton ROUFFIGNAC JEAN CLAUDE A 03/11/2004
Marne Châlons-en-Champagne 4e Canton TOUSSAINT CHRISTINE A 03/11/2004
Marne Epernay 1er Canton BAUDETTE CHRISTIAN A 08/11/2004
Marne Epernay 1er Canton COUSIN MICHELE A 08/11/2004
Marne Epernay 1er Canton KLAINE MARIE ANGELE A 08/11/2004
Marne Epernay 1er Canton LEFEVRE MARC A 08/11/2004
Marne Epernay 1er Canton MARTIN PHILIPPE A 08/11/2004
Marne Epernay 1er Canton MOITTIE BENOIT A 08/11/2004
Marne Epernay 1er Canton REVOLTE HUBERT A 08/11/2004
Marne Epernay 1er Canton TAKAWE MINK A 08/11/2004
Marne Epernay 2e Canton BOIVIN PATRICK A 08/11/2004
Marne Epernay 2e Canton FOUREUR ELISABETH A 08/11/2004
Marne Epernay 2e Canton GINTRAND PHILIPPE A 08/11/2004
Marne Epernay 2e Canton HALBIN HELENE A 08/11/2004
Marne Epernay 2e Canton LEMAIRE DANIEL A 08/11/2004
Marne Epernay 2e Canton MALETTE MARCEL A 08/11/2004
Marne Epernay 2e Canton MARECHAL CLAUDE AR 08/11/2004
Marne Reims 1er Canton FORTUNE JEAN PIERRE A 18/11/2004
Marne Reims 1er Canton MONCHOT SAMUEL AR 18/11/2004
Marne Reims 1er Canton NOIRMAIN ROGER A 18/11/2004
Marne Reims 1er Canton PELLE JAMES A 18/11/2004
Marne Reims 1er Canton PETIT MARIE ANGE AR 18/11/2004
Marne Reims 1er Canton ROSE THOMAS A 18/11/2004
Marne Reims 3e Canton BEAUPUY JEAN MARIE AR 10/11/2004
Marne Reims 3e Canton CHAZERIE SEVERINA A 10/11/2004
Marne Reims 3e Canton JOANNESSE RAYMOND A 10/11/2004
Marne Reims 3e Canton KOEGELE PASCAL A 10/11/2004
Marne Reims 3e Canton MOUROT EVA A 10/11/2004
Marne Reims 3e Canton TUNC ALEXANDRE AR 10/11/2004
Marne Reims 6e Canton DEMAY CLAUDINE A 03/11/2004
Marne Reims 6e Canton GEOFFROY DENIS A 03/11/2004
Marne Reims 6e Canton GUILLAUDEAU MICHEL A 03/11/2004
Marne Reims 6e Canton HENON FRANCIS A 03/11/2004
Marne Reims 6e Canton MOBUCHON FLORENCE A 03/11/2004
Marne Reims 6e Canton NGUYEN GABRIELLE A 03/11/2004
Marne Reims 6e Canton NOEL MARIE THERESE A 03/11/2004
Marne Reims 6e Canton PUIREUX AUDREY A 03/11/2004
Marne Reims 8e Canton CORMERAIS CHARLOTTE A 28/10/2004
Marne Reims 8e Canton DESOIZE BERNARD A 28/10/2004
Marne Reims 8e Canton DRIGEON ANDRE A 28/10/2004
Marne Reims 8e Canton DUVAL JEAN MARIE A 28/10/2004
Marne Reims 8e Canton LESCOUET ALAIN A 28/10/2004
Marne Reims 8e Canton MARTIN PASCALE A 28/10/2004
Marne Reims 8e Canton MAZURIER JEAN AR 28/10/2004
Marne Reims 8e Canton PERINARD FRANCIS A 28/10/2004
Marne Reims 8e Canton PIQUET ERIC A 28/10/2004
Marne Reims 9e Canton CHAUVEAU PATRICK A 08/11/2004
Marne Reims 9e Canton FOULARD MONIQUE A 08/11/2004
Marne Reims 9e Canton GIGERICH MICHEL A 08/11/2004
Marne Reims 9e Canton LAVAL JEAN CLAUDE A 08/11/2004
Marne Reims 9e Canton NIMBI FIDELE A 08/11/2004
Marne Reims 9e Canton ORBAN VIVANE A 08/11/2004
Marne Reims 9e Canton RICHET CHANTALE A 08/11/2004
Marne Sézanne AFARTOUT AHMED AR 09/09/2004
Marne Sézanne GUILLOUCHE MARYVONNE A 09/09/2004
Marne Sézanne JENNY NATHALIE A 09/09/2004
Marne Sézanne LE BEHEREC FERDINAND AR 09/09/2004
Marne Sézanne SAVARY RENE PAUL AR 09/09/2004
Marne Suippes BRONIARCZYK ALAIN A 15/11/2004
Marne Suippes CAPITAINE JEAN FRANCOIS A 15/11/2004
Marne Suippes LEPAGE THOMAS A 15/11/2004
Marne Suippes PERSON AGNES A 15/11/2004
Marne Suippes SOEUR JOEL A 15/11/2004
Marne Thiéblemont-Farémont AUPETIT MICHEL A 28/07/2004
Marne Thiéblemont-Farémont JEANSON COLETTE A 28/07/2004
Marne Thiéblemont-Farémont LEGRAND FRANCOIS R 28/07/2004
Marne Thiéblemont-Farémont MILLOT MARTINE A 28/07/2004
Marne Thiéblemont-Farémont RABARY YOLANDE A 28/07/2004
Marne Thiéblemont-Farémont ZAPIOR CHRISTIAN A 28/07/2004
Marne Ville-en-Tardenois BARAT JACQUES A 18/11/2004
Marne Ville-en-Tardenois BZDAK LUC A 18/11/2004
Marne Ville-en-Tardenois CAQUOT MICHEL A 18/11/2004
Marne Ville-en-Tardenois CHESSE DUFRENE SANDRINE R 18/11/2004
Marne Ville-en-Tardenois LA ROSA JEAN MICHEL A 18/11/2004
Marne Ville-en-Tardenois PINIAU MUGUETTE AR 18/11/2004
Marne Vitry-le-François-Ouest BIARD MICHEL A 27/10/2004
Marne Vitry-le-François-Ouest DICHANT JEROME A 27/10/2004
Marne Vitry-le-François-Ouest ERRE PASCAL AR 27/10/2004
Marne Vitry-le-François-Ouest LARIQUE JOANNES A 27/10/2004
Marne Vitry-le-François-Ouest MATHIEU JEAN LUC A 27/10/2004
Martinique Ducos CAYOL Alphonse Christian AR 28/10/2004
Martinique Ducos CILLA Elie Lucien AR 28/10/2004
Martinique Ducos MENCE Charles-André A 28/10/2004
Martinique Ducos PETIT PHILIPPE AR 28/10/2004
Martinique Fort-de-France 6e Canton BAUCHAINT HARRY OMER ND 27/10/2004
Martinique Fort-de-France 6e Canton CONCONNE CATHERINE AR 27/10/2004
Martinique Fort-de-France 6e Canton JEAN JOSEPH HUGUETTE ND 27/10/2004
Martinique Fort-de-France 6e Canton LABAT ARTHUR A 27/10/2004
Martinique Fort-de-France 8e Canton CHANTEUR GENEVIEVE PROSPERE A 20/10/2004
Martinique Fort-de-France 8e Canton CRIART PHILIPPE AR 20/10/2004
Martinique Fort-de-France 8e Canton JEANVILLE MARIE JEANNE FRANCOISE HD 20/10/2004
Martinique Fort-de-France 8e Canton JULIANS CHRISTIAN AR 20/10/2004
Martinique Fort-de-France 8e Canton MONNERVILLE ROLAND MATHIAS LOUIS A 20/10/2004
Martinique Fort-de-France 8e Canton SAINTE-ROSE RAYMOND JOSEPH ND 20/10/2004
Martinique Fort-de-France 9e Canton ARNAULD GEORGE COLETTE A 27/09/2004
Martinique Fort-de-France 9e Canton JOSEPH YVES-ANDRE FRANCOIS A 27/09/2004
Martinique Fort-de-France 9e Canton MARGUERITE MARIE-GABRIELLE R 27/09/2004
Martinique Fort-de-France 9e Canton OSENAT BERNADETTE A 27/09/2004
Martinique La Trinité BUVAL FREDERIC GABRIEL A 18/10/2004
Martinique La Trinité DORSAN ERNEST JEAN AR 18/10/2004
Martinique La Trinité TELLE JEAN-MARIE JOSEPH ND 18/10/2004
Martinique Le Lamentin 2e Canton Nord MARLIN JOACHIM SYLVERE AR 01/07/2004
Martinique Le Lamentin 2e Canton Nord TUNORFE CLAIRE A 01/07/2004
Martinique Le Robert 1er Canton Sud BOUTANT JEAN LUC BARTHELEMY AR 28/07/2004
Martinique Le Robert 1er Canton Sud JEAN THEODORE MARIE CLAUDINE AR 28/07/2004
Martinique Le Robert 1er Canton Sud MARIE LUCE EMMANUEL EMMA R 28/07/2004
Martinique Le Robert 1er Canton Sud MONTHIEUX ALFRED AR 28/07/2004
Martinique Le Robert 1er Canton Sud SEVEUR LEON CYPRIEN R 28/07/2004
Martinique Le Robert 1er Canton Sud THIMON YVES DENIS A 28/07/2004
Martinique Le Robert 2e Canton Nord BIROTA BELFORT PAUL ERMITE A 16/09/2004
Martinique Le Robert 2e Canton Nord LABONNE JEAN-MARIE A 16/09/2004
Martinique Le Robert 2e Canton Nord LOUTOBY JOSE GUILLAUME AR 16/09/2004
Martinique Le Robert 2e Canton Nord REMER GUY-FRANCOIS R 16/09/2004
Martinique Le Robert 2e Canton Nord VERMIGNON HYACINTHE CLAVER R 16/09/2004
Martinique Rivière-Pilote ADENET LUCIEN AR 15/09/2004
Martinique Rivière-Pilote BEAUNOL JEAN FRANCOIS EMMANUEL A 15/09/2004
Martinique Rivière-Pilote GLONDU GEORGES A 15/09/2004
Martinique Rivière-Salée DUVILLE VINCENT LOUIS FELIX A 18/10/2004
Martinique Rivière-Salée JOSEPH HUGUES DANIEL AR 18/10/2004
Martinique Rivière-Salée LESUEUR ANDRE EVARISTE A 18/10/2004
Martinique Sainte-Marie 2e Canton Sud ANNERY ERNEST A 28/10/2004
Martinique Sainte-Marie 2e Canton Sud AZEROT BRUNO NESTOR A 28/10/2004
Martinique Sainte-Marie 2e Canton Sud BANCE MAGLOIRE BERTRAND A 28/10/2004
Martinique Sainte-Marie 2e Canton Sud DISER DOMINIQUE CHARLES R 28/10/2004
Martinique Sainte-Marie 2e Canton Sud LEBON FRANTZ THERESE A 28/10/2004
Martinique Sainte-Marie 2e Canton Sud MARLIACY FRANCOIS ND 28/10/2004
Martinique Sainte-Marie 2e Canton Sud NEPERT CHANTAL MARCELLIN A 28/10/2004
Martinique Sainte-Marie 2e Canton Sud VALLADE François Marcel A 28/10/2004
Martinique Schoelcher 1er Canton LARGEN YOLENE DENISE AR 13/10/2004
Martinique Schoelcher 1er Canton NAPOLY JACQUES A 13/10/2004
Martinique Schoelcher 1er Canton NOLBAS LUCIEN EVARISTE A 13/10/2004
Martinique Schoelcher 1er Canton RANO CHARLES GABRIEL AR 13/10/2004
Martinique Schoelcher 1er Canton SAINT-ALBIN RENAUD SIMPLICE ND 13/10/2004
Martinique Schoelcher 2e Canton CLEMENTE LUC A 28/10/2004
Martinique Schoelcher 2e Canton JULTAT ERIC MARC AR 28/10/2004
Martinique Schoelcher 2e Canton MORET DENIS-ELIE AR 28/10/2004
Mayenne Château-Gontier-Est HAMEAU Damien A 29/09/2004
Mayenne Château-Gontier-Est HENRY Philippe A 29/09/2004
Mayenne Château-Gontier-Est PERTUE Patrick AR 29/09/2004
Mayenne Château-Gontier-Est RIVET Michel A 29/09/2004
Mayenne Château-Gontier-Est YOU Vincent A 29/09/2004
Mayenne Craon BAFFOU Thierry AR 21/07/2004
Mayenne Craon BARREAU Xavier A 21/07/2004
Mayenne Craon CHAINEAU Paul A 21/07/2004
Mayenne Ernée BOURDERIOU Stéphane A 13/10/2004
Mayenne Ernée DUTERTRE Gilbert A 13/10/2004
Mayenne Ernée LE MORVAN Jacques A 13/10/2004
Mayenne Ernée LEBLANC Albert A 13/10/2004
Mayenne Ernée VALPREMIT Antoine A 13/10/2004
Mayenne Laval-Nord-Est LE MORVAN Paul A 21/07/2004
Mayenne Laval-Nord-Est PELTIER Yannick A 21/07/2004
Mayenne Laval-Nord-Est PEU Nicole AR 21/07/2004
Mayenne Laval-Nord-Est RICHEFOU Olivier A 21/07/2004
Mayenne Laval-Nord-Ouest CHAUVEAU Gisèle A 23/09/2004
Mayenne Laval-Nord-Ouest COIGNARD Guy A 23/09/2004
Mayenne Laval-Nord-Ouest DERRIEN Arnaud A 23/09/2004
Mayenne Laval-Nord-Ouest GOURVIL Claude A 23/09/2004
Mayenne Laval-Nord-Ouest TERTRAIS (de la MORINIERE) Sylviane A 23/09/2004
Mayenne Laval-Sud-Ouest BOUGARD Geneviève A 13/09/2004
Mayenne Laval-Sud-Ouest CORMIER Jean A 13/09/2004
Mayenne Laval-Sud-Ouest DU RÉHAU DE LA GAIGNONNIERE Anneli AR 13/09/2004
Mayenne Laval-Sud-Ouest FAGUET Serge A 13/09/2004
Mayenne Laval-Sud-Ouest GAROT Guillaume A 13/09/2004
Mayenne Laval-Sud-Ouest MARIE-JEANNE Jean-Alain R 13/09/2004
Mayenne Laval-Sud-Ouest RENAUDIN Pierre A 13/09/2004
Mayenne Loiron BOUILLON Nicole AR 27/10/2004
Mayenne Loiron DE BELLECOUR Guy AR 27/10/2004
Mayenne Loiron DELRIEU Nadine AR 27/10/2004
Mayenne Loiron LE FEUVRE Claude R 27/10/2004
Mayenne Loiron MICHEL Louis A 27/10/2004
Mayenne Loiron MOUZER Daniel A 27/10/2004
Mayenne Mayenne-Est BERNARD-HERVÉ Jean-Pierre A 18/10/2004
Mayenne Mayenne-Est BOUVIER Guy A 18/10/2004
Mayenne Mayenne-Est CHOUZY Jean-Pierre A 18/10/2004
Mayenne Mayenne-Est DE LA MORINIERE BRUNO AR 18/10/2004
Mayenne Mayenne-Est MOLL Hubert AR 18/10/2004
Mayenne Mayenne-Est SCHEER Yolande A 18/10/2004
Mayenne Mayenne-Ouest ANGOT Michel A 03/11/2004
Mayenne Mayenne-Ouest BOISSEAU Maurice R 03/11/2004
Mayenne Mayenne-Ouest ERAULT-JAN Anne-Marie A 03/11/2004
Mayenne Mayenne-Ouest FRACHET Jean AR 03/11/2004
Mayenne Mayenne-Ouest PERREL Gaëtan AR 03/11/2004
Mayenne Saint-Berthevin LOTTIN Mauricette A 13/10/2004
Mayenne Saint-Berthevin MAUTIN katell AR 13/10/2004
Mayenne Saint-Berthevin ROUSSEAU Marcel A 13/10/2004
Mayenne Saint-Berthevin SORIN Michel R 13/10/2004
Mayenne Saint-Berthevin VIOT Alain A 13/10/2004
Mayotte Koungou AHAMADI Saïd R 08/07/2004
Mayotte Koungou BOINALI Saïd ND 08/07/2004
Mayotte Koungou DAOUD Moina Maoulida R 08/07/2004
Mayotte Koungou HOUMADI Bourahime R 08/07/2004
Mayotte Koungou MDALLAH Saïd ND 08/07/2004
Mayotte Koungou MFOUMBY Darmi Assani ND 08/07/2004
Mayotte Koungou SAID ALI Maamboudi R 08/07/2004
Mayotte Koungou SALIM Hamidou R 08/07/2004
Meurthe-et-Moselle Audun-le-Roman ADNOT Sandrine AR 15/11/2004
Meurthe-et-Moselle Audun-le-Roman AUBRION Sandrine A 15/11/2004
Meurthe-et-Moselle Audun-le-Roman LUX Pierre A 15/11/2004
Meurthe-et-Moselle Audun-le-Roman MARIUZZO Michel AR 15/11/2004
Meurthe-et-Moselle Audun-le-Roman MATERGIA Daniel A 15/11/2004
Meurthe-et-Moselle Conflans-en-Jarnisy CHRISTOPHE Christine A 15/11/2004
Meurthe-et-Moselle Conflans-en-Jarnisy DIDIER Evelyne A 15/11/2004
Meurthe-et-Moselle Conflans-en-Jarnisy HENQUINET Céline A 15/11/2004
Meurthe-et-Moselle Conflans-en-Jarnisy KLEIN Michel A 15/11/2004
Meurthe-et-Moselle Conflans-en-Jarnisy MINARY Christian A 15/11/2004
Meurthe-et-Moselle Conflans-en-Jarnisy OLIVIER Jean-Paul A 15/11/2004
Meurthe-et-Moselle Herserange HENRION Marie-Thérèse A 03/11/2004
Meurthe-et-Moselle Herserange KADDA Nassima A 03/11/2004
Meurthe-et-Moselle Herserange RIGHI Laurent AR 03/11/2004
Meurthe-et-Moselle Herserange SARNARI Joseph AR 03/11/2004
Meurthe-et-Moselle Homécourt JANOVEC Geneviève A 18/10/2004
Meurthe-et-Moselle Homécourt MINELLA Jean-Pierre A 18/10/2004
Meurthe-et-Moselle Homécourt PUTIOT Daniel A 18/10/2004
Meurthe-et-Moselle Jarville-la-Malgrange ALET Serge AR 10/11/2004
Meurthe-et-Moselle Jarville-la-Malgrange BAILLY André A 10/11/2004
Meurthe-et-Moselle Jarville-la-Malgrange BENHARA Abdelhakim ND 10/11/2004
Meurthe-et-Moselle Jarville-la-Malgrange GAUTHROT Roger A 10/11/2004
Meurthe-et-Moselle Jarville-la-Malgrange MANGIN René A 10/11/2004
Meurthe-et-Moselle Jarville-la-Malgrange PELLERIN Alain A 10/11/2004
Meurthe-et-Moselle Jarville-la-Malgrange SCHAUINGER Caroline A 10/11/2004
Meurthe-et-Moselle Lunéville-Nord FLEURENTIN Philippe A 17/11/2004
Meurthe-et-Moselle Lunéville-Nord HEILLIETTE Geneviève A 17/11/2004
Meurthe-et-Moselle Lunéville-Nord RUIZ Gilbert A 17/11/2004
Meurthe-et-Moselle Lunéville-Nord THIRY Bernard A 17/11/2004
Meurthe-et-Moselle Lunéville-Nord VERDENAL Alain A 17/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Est BARDELLI Pierre A 15/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Est BILLON Serge A 15/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Est BOURY Xavier A 15/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Est FRANCAIS Jacques A 15/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Est LAVIGNE Jean-Pierre A 15/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Est OLIVIER Dominique A 15/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Est SCHLERET Jean-Marie A 15/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Nord BLONDELET Philippe A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Nord DUCAMIN Solange AR 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Nord HATZIG Patrick A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Nord KLEIN Mathieu A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Nord LACHAPELLE Patrick A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Nord NACHBAR Philippe A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Nord PERRIN Georges A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Nord PRUGNEAU Olivier ND 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Sud BAUDOT Patrick A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Sud CREUSOT Nicole A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Sud GRANDEMANGE Claude A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Sud JULES Danielle AR 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Sud MAGUIN Frédéric A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Sud NIMSGERN Christiane A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Sud PETITJEAN Jean-Loup A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Sud PRATS Philippe R 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Sud TAILLANDIER Philippe A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nancy-Sud TOGNOLLI Gino A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Nomeny BAUQUEL Joɫlle A 27/10/2004
Meurthe-et-Moselle Nomeny DECLE Michel AR 27/10/2004
Meurthe-et-Moselle Nomeny DUPONT Didier AR 27/10/2004
Meurthe-et-Moselle Nomeny LECLERC Bernard A 27/10/2004
Meurthe-et-Moselle Pont-à-Mousson BARBIN Dominique A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Pont-à-Mousson GUERARD NoÉ«l A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Pont-à-Mousson LEMOINE Henry A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Pont-à-Mousson NOBLESSE Jean-Bernard AR 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Pont-à-Mousson VAGNER Jean-Claude AR 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Saint-Nicolas-de-Port BINSINGER Luc A 10/11/2004
Meurthe-et-Moselle Saint-Nicolas-de-Port D'ARGENZIO Evelyne R 10/11/2004
Meurthe-et-Moselle Saint-Nicolas-de-Port GUILLAUME Jean-François A 10/11/2004
Meurthe-et-Moselle Saint-Nicolas-de-Port LACREUSE Jacques A 10/11/2004
Meurthe-et-Moselle Saint-Nicolas-de-Port PISSENEM Jean Claude A 10/11/2004
Meurthe-et-Moselle Saint-Nicolas-de-Port ROJ Jean ND 10/11/2004
Meurthe-et-Moselle Saint-Nicolas-de-Port WALD Henri A 10/11/2004
Meurthe-et-Moselle Seichamps CABOCEL Raymonde A 10/11/2004
Meurthe-et-Moselle Seichamps CHANUT Henri A 10/11/2004
Meurthe-et-Moselle Seichamps CROUTZ Didier A 10/11/2004
Meurthe-et-Moselle Seichamps LEGRAND Alain A 10/11/2004
Meurthe-et-Moselle Seichamps ROYER Gérard A 10/11/2004
Meurthe-et-Moselle Tomblaine BAZZARA Ennio AR 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Tomblaine BLASS Yolande A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Tomblaine BOURGEOIS René A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Tomblaine CARLIER Alain A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Tomblaine FERON Hervé A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Tomblaine MANOURY Jean-Luc A 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Tomblaine SAMMARI Zinédine ND 18/11/2004
Meurthe-et-Moselle Toul-Sud BARDY Jacques R 23/09/2004
Meurthe-et-Moselle Toul-Sud BRETENOUX Patrick A 23/09/2004
Meurthe-et-Moselle Toul-Sud GOSSOT Jacques HD 23/09/2004
Meurthe-et-Moselle Toul-Sud HARMAND Alde A 23/09/2004
Meurthe-et-Moselle Toul-Sud NEIS Gérard A 23/09/2004
Meurthe-et-Moselle Toul-Sud ORDITZ Alain A 23/09/2004
Meurthe-et-Moselle Toul-Sud TOUVENOT Claude AR 23/09/2004
Meurthe-et-Moselle Toul-Sud WINKENS Billy A 23/09/2004
Meurthe-et-Moselle Villerupt BOUDOT François A 23/09/2004
Meurthe-et-Moselle Villerupt CASONI Alain A 23/09/2004
Meurthe-et-Moselle Villerupt HERBAYS Francis A 23/09/2004
Meurthe-et-Moselle Villerupt THOMAS Jean AR 23/09/2004
Meuse Ancerville BILDE Bruno A 17/11/2004
Meuse Ancerville CANOVA Jean-Louis A 17/11/2004
Meuse Ancerville DUMENIL Georges HD 17/11/2004
Meuse Ancerville GUILLAUME Pascal A 17/11/2004
Meuse Ancerville HENRIONNET Bernard A 17/11/2004
Meuse Ancerville LEMAIRE Jacky AR 17/11/2004
Meuse Bar-le-Duc-Nord AYNES Didier A 17/11/2004
Meuse Bar-le-Duc-Nord BILDE Gérald A 17/11/2004
Meuse Bar-le-Duc-Nord CORRIER Roland A 17/11/2004
Meuse Bar-le-Duc-Nord HORMAZ Daniel A 17/11/2004
Meuse Bar-le-Duc-Nord PANCHER Bertrand A 17/11/2004
Meuse Verdun-Ouest BERNARD Claude A 03/11/2004
Meuse Verdun-Ouest BILDE Dominique A 03/11/2004
Meuse Verdun-Ouest BOSCHIERO Bruno A 03/11/2004
Meuse Verdun-Ouest DELAMARCHE Maurice A 03/11/2004
Meuse Verdun-Ouest GECILS-FONTE Paule A 03/11/2004
Meuse Verdun-Ouest LUX Arsène A 03/11/2004
Meuse Verdun-Ouest PERIN Marcel A 03/11/2004
Morbihan La Roche-Bernard BAUDRAIS Jean-Claude A 08/11/2004
Morbihan La Roche-Bernard BOURRIGAUD Joɫl A 08/11/2004
Morbihan La Roche-Bernard CORNU Jean-Guy A 08/11/2004
Morbihan La Roche-Bernard GERAUD-DIAMEDO Paulette A 08/11/2004
Morbihan La Roche-Bernard LE LAN Pierre A 08/11/2004
Morbihan La Roche-Bernard THOMAS Jean AR 08/11/2004
Morbihan La Roche-Bernard VELER Guy ND 08/11/2004
Morbihan Lanester BESSIAS Jean A 08/11/2004
Morbihan Lanester COUTURIER Yvonneck A 08/11/2004
Morbihan Lanester GUICHARD Alain A 08/11/2004
Morbihan Lanester LE BAIL Cyril A 08/11/2004
Morbihan Lanester LE GUENNEC Pierrick A 08/11/2004
Morbihan Lanester PERRIER Gérald A 08/11/2004
Morbihan Lanester PERRON Jean-Claude A 08/11/2004
Morbihan Locminé ALLIO Christian A 11/10/2004
Morbihan Locminé BENOIST Thierry A 11/10/2004
Morbihan Locminé BURBAN Gisèle A 11/10/2004
Morbihan Locminé LE FLOC'H Tristan A 11/10/2004
Morbihan Locminé LORGEOUX Gérard A 11/10/2004
Morbihan Lorient-Nord BAUDEL Dominique A 26/07/2004
Morbihan Lorient-Nord BELLANGER Jacques A 26/07/2004
Morbihan Lorient-Nord BERGERON Daniel A 26/07/2004
Morbihan Lorient-Nord JETAIN Emile A 26/07/2004
Morbihan Lorient-Nord LE BOUDOUIL Allain A 26/07/2004
Morbihan Lorient-Nord LOHER Fabrice AR 26/07/2004
Morbihan Lorient-Nord LOISEAU Maryvonne AR 26/07/2004
Morbihan Lorient-Nord MORIN Jacques AR 26/07/2004
Morbihan Lorient-Nord MORTALI Bruno ND 26/07/2004
Morbihan Lorient-Nord PIRIOU Michel A 26/07/2004
Morbihan Lorient-Nord PRADO Roger AR 26/07/2004
Morbihan Muzillac AUDRAN Bernard A 05/07/2004
Morbihan Muzillac BROHAN Jo AR 05/07/2004
Morbihan Muzillac GARNON Jean-Marie A 05/07/2004
Morbihan Muzillac PAGE Jean-Jacques A 05/07/2004
Morbihan Ploemeur CHAMPEAUX Pierre A 29/07/2004
Morbihan Ploemeur COATEVAL GwénaÉ«lle A 29/07/2004
Morbihan Ploemeur LAMY Gérard A 29/07/2004
Morbihan Ploemeur LE MEUR Loɯc A 29/07/2004
Morbihan Ploemeur SYZ Yann A 29/07/2004
Morbihan Ploemeur TONNERRE Loɯc AR 29/07/2004
Morbihan Ploemeur TONNERRE Victor A 29/07/2004
Morbihan Ploɫrmel KERLOCH Pierre A 01/09/2004
Morbihan PloÉ«rmel LE MARRE Béatrice A 01/09/2004
Morbihan Ploɫrmel LUGUE Hubert A 01/09/2004
Morbihan Ploɫrmel MORHAN Nicole A 01/09/2004
Morbihan Ploɫrmel PERRICHOT Hubert A 01/09/2004
Morbihan Ploɫrmel ROSNARHO Anne-Marie A 01/09/2004
Morbihan Pluvigner GOSSELIN Pierre A 05/07/2004
Morbihan Pluvigner KERGUERIS Joseph A 05/07/2004
Morbihan Pluvigner LACOMBE Christophe A 05/07/2004
Morbihan Pluvigner MORY Bruno A 05/07/2004
Morbihan Pontivy BIGORIE Christian A 22/09/2004
Morbihan Pontivy COLLET Guy A 22/09/2004
Morbihan Pontivy DORE-LUCAS Marie-Madeleine AR 22/09/2004
Morbihan Pontivy HOUDEBINE Michel AR 22/09/2004
Morbihan Pontivy JARNO Jean-Paul A 22/09/2004
Morbihan Pontivy LE DORZE Henri A 22/09/2004
Morbihan Pontivy LE HELLOCO Nathalie A 22/09/2004
Morbihan Port-Louis CARLACH Gérald A 20/10/2004
Morbihan Port-Louis DEMARCY Philippe A 20/10/2004
Morbihan Port-Louis KERGUERIS Aimé AR 20/10/2004
Morbihan Port-Louis LE MAGUERESSE Nathalie AR 20/10/2004
Morbihan Port-Louis LE POTIER Marie-Claude A 20/10/2004
Morbihan Port-Louis MALARDE Alain ND 20/10/2004
Morbihan Port-Louis PIERRON Blandine A 20/10/2004
Morbihan Questembert BURBAN Michel A 22/09/2004
Morbihan Questembert FERNANDEZ Henri-Jean A 22/09/2004
Morbihan Questembert GIUSTINIANI Pierre A 22/09/2004
Morbihan Questembert LYON Alain A 22/09/2004
Morbihan Questembert PABOEUF Paul A 22/09/2004
Morbihan Quiberon BELZ Jean-Michel A 08/11/2004
Morbihan Quiberon FLEURY Pierre-Gildas A 08/11/2004
Morbihan Quiberon HARRY Jean-Claude A 08/11/2004
Morbihan Quiberon LE GURUN Luc A 08/11/2004
Morbihan Quiberon LE NY Claude A 08/11/2004
Morbihan Quiberon PIERRE Gérard A 08/11/2004
Morbihan Saint-Jean-Brévelay EVENO Marie-Antoinette AR 09/09/2004
Morbihan Saint-Jean-Brévelay KERSUZAN Henri-Michel A 09/09/2004
Morbihan Saint-Jean-Brévelay LE CORF Henri AR 09/09/2004
Morbihan Saint-Jean-Brévelay TROMENSCHLAGER Patrice A 09/09/2004
Morbihan Sarzeau BENEAT Henri A 27/09/2004
Morbihan Sarzeau BORIUS Yves A 27/09/2004
Morbihan Sarzeau DU PLESSIS Jeanne A 27/09/2004
Morbihan Sarzeau GOUPIL Didier A 27/09/2004
Morbihan Sarzeau KERIGNARD Yannick A 27/09/2004
Morbihan Sarzeau LEMOINE Mathieu A 27/09/2004
Morbihan Sarzeau MEIGNEY Jean-Claude A 27/09/2004
Morbihan Vannes-Centre DENIAUD André A 10/11/2004
Morbihan Vannes-Centre DIAMANTI Jacques ND 10/11/2004
Morbihan Vannes-Centre GUILLOU-MOINARD Annick A 10/11/2004
Morbihan Vannes-Centre LE BOULICAUT Jocelyne A 10/11/2004
Morbihan Vannes-Centre LE CALVEZ Erwan AR 10/11/2004
Morbihan Vannes-Centre LE QUINTREC Nicolas A 10/11/2004
Morbihan Vannes-Centre PETIT Bruno A 10/11/2004
Morbihan Vannes-Ouest ALLAIN Martine A 10/11/2004
Morbihan Vannes-Ouest ARGENTE Christine A 10/11/2004
Morbihan Vannes-Ouest FELIX Jean-Paul A 10/11/2004
Morbihan Vannes-Ouest GALL André A 10/11/2004
Morbihan Vannes-Ouest LE BARAILLEC Yann A 10/11/2004
Morbihan Vannes-Ouest LE MEE Jean HD 10/11/2004
Morbihan Vannes-Ouest LE MOIGNE Christian AR 10/11/2004
Morbihan Vannes-Ouest TROVEL Jacqueline A 10/11/2004
Moselle Algrange ALEXANDRE Guy AR 21/07/2004
Moselle Algrange BECK Christian A 21/07/2004
Moselle Algrange ENGELMANN Fabien A 21/07/2004
Moselle Algrange GORI René AR 21/07/2004
Moselle Algrange KRAU Joɫl A 21/07/2004
Moselle Algrange MAZZILLI Jean-Luc A 21/07/2004
Moselle Algrange RUSCHER Roland A 21/07/2004
Moselle Ars-sur-Moselle DAL POZZOLO Albert A 02/09/2004
Moselle Ars-sur-Moselle DIEBOLD Marie Louise A 02/09/2004
Moselle Ars-sur-Moselle GARDELLI Eric A 02/09/2004
Moselle Ars-sur-Moselle MICHEL André A 02/09/2004
Moselle Ars-sur-Moselle PIGEOT Nathalie A 02/09/2004
Moselle Ars-sur-Moselle ROBACHE Daniel A 02/09/2004
Moselle Ars-sur-Moselle WANNENMACHER Jean-Claude A 02/09/2004
Moselle Bitche FASEL François AR 23/09/2004
Moselle Bitche HOELLINGER Marie-Anne AR 23/09/2004
Moselle Bitche MAURER Gilbert A 23/09/2004
Moselle Bitche NOLLER Philippe A 23/09/2004
Moselle Bitche SCHAMING Edouard R 23/09/2004
Moselle Bitche WACK René A 23/09/2004
Moselle Boulay-Moselle BOUCHER André AR 09/09/2004
Moselle Boulay-Moselle GROLET Françoise A 09/09/2004
Moselle Boulay-Moselle PEXOTO Gilbert HD 09/09/2004
Moselle Boulay-Moselle THEVENARD-BERGER Benoît A 09/09/2004
Moselle Boulay-Moselle VALLAGEAS Gisèle A 09/09/2004
Moselle Cattenom ARIAS ORTEGA José A 03/11/2004
Moselle Cattenom BARYGA René A 03/11/2004
Moselle Cattenom CRIDEL Jean Marie A 03/11/2004
Moselle Cattenom DEHARCHIE Christian A 03/11/2004
Moselle Cattenom GASPARELLA Philippe A 03/11/2004
Moselle Cattenom PATRZEK Bertrand AR 03/11/2004
Moselle Cattenom RENARD Jean-Louis A 03/11/2004
Moselle Fameck LAMM Gérard A 15/09/2004
Moselle Fameck LARICCHIUTA Vito A 15/09/2004
Moselle Fameck SCHARRE Jean A 15/09/2004
Moselle Fameck SCHMITT Daniel A 15/09/2004
Moselle Fameck STUTZ Monique A 15/09/2004
Moselle Fontoy ALIVENTI Jacky AR 09/09/2004
Moselle Fontoy FELICI Christian A 09/09/2004
Moselle Fontoy LECLERC Bernard A 09/09/2004
Moselle Fontoy MONPEURT Michel A 09/09/2004
Moselle Fontoy SCHITZ Denis A 09/09/2004
Moselle Forbach ABDELLATIF Néjima A 21/10/2004
Moselle Forbach BRUNIE Jean Claude AR 21/10/2004
Moselle Forbach CHEMPAUX Philippe HD 21/10/2004
Moselle Forbach KALINOWSKI Laurent A 21/10/2004
Moselle Forbach KARMANN Yves A 21/10/2004
Moselle Forbach SCHEUER Robert A 21/10/2004
Moselle Freyming-Merlebach BRUNOT Jean Paul A 28/10/2004
Moselle Freyming-Merlebach DEHAR Abdelkader AR 28/10/2004
Moselle Freyming-Merlebach KLEIN Denis A 28/10/2004
Moselle Freyming-Merlebach KLEINHENTZ Laurent AR 28/10/2004
Moselle Freyming-Merlebach MATECKI Arthur AR 28/10/2004
Moselle Freyming-Merlebach TURLAN Paul A 28/10/2004
Moselle Maizières-lès-Metz ABATE Patrick A 17/11/2004
Moselle Maizières-lès-Metz GODENIR Simone A 17/11/2004
Moselle Maizières-lès-Metz JAKUBCZYK Michel A 17/11/2004
Moselle Maizières-lès-Metz MAHLER Jean Claude A 17/11/2004
Moselle Maizières-lès-Metz RIES Philippe ND 17/11/2004
Moselle Maizières-lès-Metz SIMEK Jean Louis A 17/11/2004
Moselle Maizières-lès-Metz TERRIER Gérard A 17/11/2004
Moselle Maizières-lès-Metz THIERRY Bernard A 17/11/2004
Moselle Marange-Silvange BRUM Erwin A 10/11/2004
Moselle Marange-Silvange DAUPHIN Yves A 10/11/2004
Moselle Marange-Silvange JOBARD Marcel A 10/11/2004
Moselle Marange-Silvange KLAMMERS Marcel A 10/11/2004
Moselle Marange-Silvange MAHIEU Dominique A 10/11/2004
Moselle Marange-Silvange PACIEL Gérard A 10/11/2004
Moselle Marange-Silvange POSTERA Antoine A 10/11/2004
Moselle Marange-Silvange SCHMITT Pascal A 10/11/2004
Moselle Metz-Ville 1er Canton DAL CAPPELLO Marie-Cécile A 17/11/2004
Moselle Metz-Ville 1er Canton DELREZ Daniel A 17/11/2004
Moselle Metz-Ville 1er Canton GENET Christine A 17/11/2004
Moselle Metz-Ville 1er Canton GOURLOT Thierry A 17/11/2004
Moselle Metz-Ville 1er Canton GROS Dominique A 17/11/2004
Moselle Metz-Ville 1er Canton HODARA Etienne A 17/11/2004
Moselle Metz-Ville 1er Canton MARECHAL Jacques A 17/11/2004
Moselle Metz-Ville 1er Canton PERRIN Béatrice A 17/11/2004
Moselle Metz-Ville 2e Canton BAHLOUL Rachid A 27/09/2004
Moselle Metz-Ville 2e Canton BETTINGER Josyane A 27/09/2004
Moselle Metz-Ville 2e Canton CORBRAS Vincent AR 27/09/2004
Moselle Metz-Ville 2e Canton DARBOIS René AR 27/09/2004
Moselle Metz-Ville 2e Canton DE TURRIS Frédéric A 27/09/2004
Moselle Metz-Ville 2e Canton GREGOIRE Philippe AR 27/09/2004
Moselle Metz-Ville 2e Canton MASIUS André A 27/09/2004
Moselle Metz-Ville 2e Canton PALLEZ Christiane A 27/09/2004
Moselle Metz-Ville 2e Canton PIAULT Abel HD 27/09/2004
Moselle Metz-Ville 2e Canton SCHULZ Thierry A 27/09/2004
Moselle Montigny-lès-Metz BOHL Jean Luc A 23/09/2004
Moselle Montigny-lès-Metz FERREIRINHO Manuel A 23/09/2004
Moselle Montigny-lès-Metz GUILLEMIN Gilbert A 23/09/2004
Moselle Montigny-lès-Metz LEROY Serge HD 23/09/2004
Moselle Montigny-lès-Metz NICOLAS Marie Thérèse A 23/09/2004
Moselle Montigny-lès-Metz RAVOLD Jean Marie A 23/09/2004
Moselle Rombas BARTHELEMY Norbert A 12/07/2004
Moselle Rombas FOURNIER Lionel A 12/07/2004
Moselle Rombas JOLIVET Annick A 12/07/2004
Moselle Rombas KIFFER Jean A 12/07/2004
Moselle Rombas KOLB Régine A 12/07/2004
Moselle Rombas ROETS Jean Claude ND 12/07/2004
Moselle Rombas VILLA Victor R 12/07/2004
Moselle Saint-Avold 2e Canton BOYER MARC A 17/11/2004
Moselle Saint-Avold 2e Canton GRIMONT PASCAL A 17/11/2004
Moselle Saint-Avold 2e Canton GRIVEL JACQUES R 17/11/2004
Moselle Saint-Avold 2e Canton KAZMIERCZAK ROLAND A 17/11/2004
Moselle Saint-Avold 2e Canton MAJCEN JACQUES A 17/11/2004
Moselle Saint-Avold 2e Canton WAGNER JEAN PHILIPPE A 17/11/2004
Moselle Saint-Avold 2e Canton WEBER GILBERT AR 17/11/2004
Moselle Saint-Avold 2e Canton WOJCIECHOWSKI ANDRE A 17/11/2004
Moselle Sarrebourg BRION Bernard A 10/11/2004
Moselle Sarrebourg MOREL Roger ND 10/11/2004
Moselle Sarrebourg SCHAFF Jean Yves A 10/11/2004
Moselle Sarrebourg SPRENG Jean Pierre A 10/11/2004
Moselle Sarreguemines BACONNAIS Sylvie A 15/09/2004
Moselle Sarreguemines BUCHHEIT Jean Marie AR 15/09/2004
Moselle Sarreguemines DREIDEMY Claire A 15/09/2004
Moselle Sarreguemines LUDWIG René AR 15/09/2004
Moselle Sarreguemines MARECHAL Marie A 15/09/2004
Moselle Sarreguemines PEIFFER Denis AR 15/09/2004
Moselle Sarreguemines-Campagne ALBIOL José A 15/09/2004
Moselle Sarreguemines-Campagne KARMANN Jean A 15/09/2004
Moselle Sarreguemines-Campagne PINCEMIN Hervé A 15/09/2004
Moselle Sarreguemines-Campagne WEBER Michaël AR 15/09/2004
Moselle Stiring-Wendel CAPRARO ANTOINE AR 04/11/2004
Moselle Stiring-Wendel DAESCHLER JOELLE A 04/11/2004
Moselle Stiring-Wendel FENDEL URSULA A 04/11/2004
Moselle Stiring-Wendel HILPERT ELISABETH AR 04/11/2004
Moselle Stiring-Wendel HOLTZ JEAN CLAUDE A 04/11/2004
Moselle Stiring-Wendel VILAIN ERIC AR 04/11/2004
Moselle Stiring-Wendel WENGELER NORBERT A 04/11/2004
Moselle Woippy DAVAL Etienne A 02/09/2004
Moselle Woippy HECKER Thierry AR 02/09/2004
Moselle Woippy MARCHAL Jacques A 02/09/2004
Moselle Woippy METZINGER Vincent A 02/09/2004
Moselle Woippy RENAC Francis A 02/09/2004
Moselle Woippy RINALDI Mario A 02/09/2004
Moselle Woippy THEOBALD Jean Claude A 02/09/2004
Moselle Yutz KRILL Stéphane A 09/09/2004
Moselle Yutz LAINEZ Catherine A 09/09/2004
Moselle Yutz POIGNAND Paul Jean A 09/09/2004
Moselle Yutz TURRY Marc A 09/09/2004
Moselle Yutz WEITEN Patrick A 09/09/2004
Référence de la page : 239

Relire l'article.

 
 Mentions légales 
RÉPUBLIQUE FRANÇAISE | cnccfp © 2006-2018