* Commission nationale des comptes de campagne et des financements politiques.

Passer la navigation.

Navigation.


Rapports d'activité de la commission

Fin de navigation.

Chemin parcouru :

 

Article :

Cantonales : décisions - départements commençant par la lettre R.

Décisions de la commission pour les élections cantonales des 21 et 28 mars 2004. Classement par département, par canton et par candidat dans l'ordre alphabétique.

A : Approbation
AR : Approbation après réformation
R : Rejet
ND : Non-dépôt
HD : Hors-délai

DEPARTEMENT CANTON CANDIDATS DECISION Date de commission
Réunion La Possession BOYER HUBERT A 25/10/2004
Réunion La Possession de BOISVILLIERS Jacques GERARD A 25/10/2004
Réunion La Possession DE LAVERGNE EDMOND R 25/10/2004
Réunion La Possession LEFEVRE NOEL A 25/10/2004
Réunion La Possession MOREL JEAN YVES AR 25/10/2004
Réunion La Possession ROBERT ROLAND A 25/10/2004
Réunion La Possession SAVIGNY JEAN HUGUES A 25/10/2004
Réunion La Possession TREPORT BERNARD HD 25/10/2004
Réunion Le Port 1er Canton Nord CADET PHILIPPE A 25/10/2004
Réunion Le Port 1er Canton Nord LANGENIER JEAN YVES A 25/10/2004
Réunion Le Port 1er Canton Nord M'COUEZOU MARIE CATHERINE A 25/10/2004
Réunion Le Port 1er Canton Nord VALENTIN ANNIE AR 25/10/2004
Réunion Le Port 2e Canton Sud AZEMA PHILIPPE A 10/11/2004
Réunion Le Port 2e Canton Sud DEFAUD VINCENT A 10/11/2004
Réunion Le Port 2e Canton Sud DELIRON JOHNNY A 10/11/2004
Réunion Le Port 2e Canton Sud GOVINDIN MONICA A 10/11/2004
Réunion Le Tampon 2e Canton BLARD PATRICK DOMINIQUE AR 04/11/2004
Réunion Le Tampon 2e Canton HOARAU MAURICE AR 04/11/2004
Réunion Le Tampon 2e Canton MUSSARD MARYSE A 04/11/2004
Réunion Le Tampon 2e Canton POTHIN CLAUDE HD 04/11/2004
Réunion Le Tampon 2e Canton SERY RENE MAX AR 04/11/2004
Réunion Le Tampon 4e Canton BERNE MARIE HELENE AR 22/09/2004
Réunion Le Tampon 4e Canton GASP MARTHE A 22/09/2004
Réunion Le Tampon 4e Canton HOARAU JACQUET A 22/09/2004
Réunion Le Tampon 4e Canton LAURET HENRI EDMOND A 22/09/2004
Réunion Le Tampon 4e Canton VLODY JEAN JACQUES AR 22/09/2004
Réunion L'Etang-Salé HOARAU FABRICE A 12/07/2004
Réunion L'Etang-Salé LACOUTURE JEAN CLAUDE AR 12/07/2004
Réunion L'Etang-Salé LUCAS JEAN CLAUDE AR 12/07/2004
Réunion L'Etang-Salé PAYET JOSEPH AR 12/07/2004
Réunion Saint-André 1er Canton CALICHARANE HENRI A 15/07/2004
Réunion Saint-André 1er Canton DESBY JEAN PHILIPPE ND 15/07/2004
Réunion Saint-André 1er Canton EVRIN DESIRE R 15/07/2004
Réunion Saint-André 1er Canton MAILLOT FABRICE ND 15/07/2004
Réunion Saint-André 1er Canton NASSEAU MICHEL ND 15/07/2004
Réunion Saint-André 1er Canton RAMSAMY Jean Claude A 15/07/2004
Réunion Saint-André 1er Canton RAMSAMY JEAN RENE ND 15/07/2004
Réunion Saint-André 1er Canton SERIACAROUPIN EMMANUEL AR 15/07/2004
Réunion Saint-André 1er Canton VIRAPIN-KICHENIN Yvon A 15/07/2004
Réunion Saint-André 2e Canton CAMATCHY SERGE A 15/07/2004
Réunion Saint-André 2e Canton FRUTEAU ERIC A 15/07/2004
Réunion Saint-André 2e Canton IMBOLA CORINNE A 15/07/2004
Réunion Saint-André 2e Canton SAUTRON YOHAN A 15/07/2004
Réunion Saint-André 2e Canton VALLIAME JEAN ARMAND ND 15/07/2004
Réunion Saint-Benoît 2e Canton ADAMAN ANDRE A 08/11/2004
Réunion Saint-Benoît 2e Canton ATCHICANON JEAN DOMINIQUE A 08/11/2004
Réunion Saint-Benoît 2e Canton BARRET JOSEPH ND 08/11/2004
Réunion Saint-Benoît 2e Canton LATCHOUMANIN SERGE A 08/11/2004
Réunion Saint-Benoît 2e Canton LE CONSTANT JOSEPH LOUIS PHILIPPE A 08/11/2004
Réunion Saint-Benoît 2e Canton NILLAMEYON DANY AR 08/11/2004
Réunion Saint-Benoît 2e Canton PAYET CHANTILY VITAL A 08/11/2004
Réunion Saint-Benoît 2e Canton SEVAMY LUDERS ND 08/11/2004
Réunion Saint-Denis 2e Canton FRANCOISE MARIUS ND 27/10/2004
Réunion Saint-Denis 2e Canton LEBON ALBERT A 27/10/2004
Réunion Saint-Denis 2e Canton LOMBARD DIDIER A 27/10/2004
Réunion Saint-Denis 2e Canton NATIVEL ALAIN MICKAEL A 27/10/2004
Réunion Saint-Denis 2e Canton PANECHOU JEAN PAUL R 27/10/2004
Réunion Saint-Denis 2e Canton ZANEGUY ALAIN A 27/10/2004
Réunion Saint-Denis 9e Canton COLLET FERDINAND ND 27/10/2004
Réunion Saint-Denis 9e Canton DAMOUR PATRICK AR 27/10/2004
Réunion Saint-Denis 9e Canton GRONDIN ERICK ND 27/10/2004
Réunion Saint-Denis 9e Canton MAILLOT GERALD A 27/10/2004
Réunion Saint-Denis 9e Canton POUNY DANIEL A 27/10/2004
Réunion Saint-Denis 9e Canton RENAUDIERE DE VAUX JOSEPH R 27/10/2004
Réunion Saint-Denis 9e Canton SORET ERIC A 27/10/2004
Réunion Saint-Denis 9e Canton TAMBOURAN MOUTOUMODELY JEAN ALBERT ND 27/10/2004
Réunion Sainte-Marie GOPAL DIDIER A 03/11/2004
Réunion Sainte-Marie JEAN BAPTISTE dit PARNY DANIEL R 03/11/2004
Réunion Sainte-Marie KICHENIN SAMINADIN AXEL A 03/11/2004
Réunion Sainte-Marie LAGOURGUE JEAN LOUIS A 03/11/2004
Réunion Sainte-Marie LEBRETON GERVAIS A 03/11/2004
Réunion Sainte-Marie NAMAYE JEAN GEORGES HD 03/11/2004
Réunion Sainte-Marie PAYET JEAN LUC A 03/11/2004
Réunion Sainte-Marie PIGEON CHRISTOPHE R 03/11/2004
Réunion Sainte-Marie RAMACO MARCEL ND 03/11/2004
Réunion Sainte-Suzanne BRUNO JUANITO ND 15/07/2004
Réunion Sainte-Suzanne GIRONCEL MAURICE A 15/07/2004
Réunion Sainte-Suzanne GRONDIN JULIUS AR 15/07/2004
Réunion Sainte-Suzanne MAILLOT MICHEL ND 15/07/2004
Réunion Sainte-Suzanne MOIDINECOUTY PATOUMA JACKSON ND 15/07/2004
Réunion Sainte-Suzanne RAMASSAMY MARIE NADIA AR 15/07/2004
Réunion Sainte-Suzanne SOUBAYA CAMATCHY ARIGUELOU GUY AR 15/07/2004
Réunion Saint-Joseph 1er Canton D'EURVEILHER DOMINIQUE AR 27/10/2004
Réunion Saint-Joseph 1er Canton HUET JEAN BERNARD R 27/10/2004
Réunion Saint-Joseph 1er Canton LORICOURT FRANCO A 27/10/2004
Réunion Saint-Joseph 1er Canton PAYET JEAN YVES A 27/10/2004
Réunion Saint-Joseph 1er Canton ROBERT DIDIER A 27/10/2004
Réunion Saint-Joseph 1er Canton TELEGONE ALAIN A 27/10/2004
Réunion Saint-Joseph 2e Canton COLETTE ALEXANDRE AR 28/10/2004
Réunion Saint-Joseph 2e Canton HOAREAU REINE JOSIE AR 28/10/2004
Réunion Saint-Joseph 2e Canton LEBON DAVID AR 28/10/2004
Réunion Saint-Joseph 2e Canton LEBON MARIO R 28/10/2004
Réunion Saint-Joseph 2e Canton LEBRETON JEAN-FRANCOIS R 28/10/2004
Réunion Saint-Joseph 2e Canton LEBRETON PATRICK AR 28/10/2004
Réunion Saint-Louis 1er Canton BOQUI-QUENI JEAN dit ARNAUD A 22/07/2004
Réunion Saint-Louis 1er Canton HAMILCARO CYRILLE A 22/07/2004
Réunion Saint-Louis 1er Canton HAMONO MARYVONNE R 22/07/2004
Réunion Saint-Louis 1er Canton HOARAU CLAUDE A 22/07/2004
Réunion Saint-Louis 1er Canton RIVIERE JEAN MICHEL ND 22/07/2004
Réunion Saint-Louis 1er Canton TECHER PAUL A 22/07/2004
Réunion Saint-Louis 1er Canton VINGUEDASSALOM JEAN ANIEL R 22/07/2004
Réunion Saint-Louis 2e Canton BELLO YVON PAUL A 18/10/2004
Réunion Saint-Louis 2e Canton GRONDIN LOUIS BERTRAND AR 18/10/2004
Réunion Saint-Louis 2e Canton TECHER JEAN PHILIPPE AR 18/10/2004
Réunion Saint-Louis 2e Canton VIADERE JEAN-LOUIS AR 18/10/2004
Réunion Saint-Paul 1er Canton BANGUY IBRAHIM AR 25/10/2004
Réunion Saint-Paul 1er Canton BENARD JEAN MARC AR 25/10/2004
Réunion Saint-Paul 1er Canton CHANE TOU KY EMILE ND 25/10/2004
Réunion Saint-Paul 1er Canton DJUNIA ANDRE AR 25/10/2004
Réunion Saint-Paul 1er Canton GANGAMA ERICK A 25/10/2004
Réunion Saint-Paul 1er Canton LAW WAI MARIE CLAUDE A 25/10/2004
Réunion Saint-Paul 1er Canton LEGENTIL MARIE ROSELYNE A 25/10/2004
Réunion Saint-Paul 1er Canton MARBOIS JEAN ROLAND AR 25/10/2004
Réunion Saint-Paul 1er Canton MARDENALOM HARY AR 25/10/2004
Réunion Saint-Paul 3e Canton APAYA GADABAYA ALAIN AR 21/07/2004
Réunion Saint-Paul 3e Canton FLAHAUT JOSSELYN A 21/07/2004
Réunion Saint-Paul 3e Canton HOAREAU ESTHER A 21/07/2004
Réunion Saint-Paul 3e Canton LEA FRANCOIS R 21/07/2004
Réunion Saint-Paul 3e Canton LEBON MARCEL AR 21/07/2004
Réunion Saint-Paul 3e Canton MARDENALOM GILBERT AR 21/07/2004
Réunion Saint-Paul 3e Canton PAVAYE CLOVIS R 21/07/2004
Réunion Saint-Paul 3e Canton PUYLAURENT FELIX AR 21/07/2004
Réunion Saint-Paul 4e Canton AYE JEAN ND 19/07/2004
Réunion Saint-Paul 4e Canton CAMIAN JEAN ERIC A 19/07/2004
Réunion Saint-Paul 4e Canton FELICITE JEAN CHRISTIAN AR 19/07/2004
Réunion Saint-Paul 4e Canton GAMARUS JEAN MARC AR 19/07/2004
Réunion Saint-Paul 4e Canton LAW WAI BERNARD A 19/07/2004
Réunion Saint-Paul 4e Canton MYSCILE MARIE ANESIE A 19/07/2004
Réunion Saint-Paul 4e Canton RAVENNE YVES ND 19/07/2004
Réunion Saint-Paul 4e Canton SORET TEDDY AR 19/07/2004
Réunion Saint-Paul 4e Canton VINGADASSAMY ALEX R 19/07/2004
Réunion Saint-Paul 5e Canton AURE JEAN CHARLES ND 15/07/2004
Réunion Saint-Paul 5e Canton ERPELDINGER JEAN ROGER AR 15/07/2004
Réunion Saint-Paul 5e Canton FLORIANT JOSEPH AR 15/07/2004
Réunion Saint-Paul 5e Canton LAFITTE JEAN ALAIN AR 15/07/2004
Réunion Saint-Paul 5e Canton LASSON JEAN-MARIE AR 15/07/2004
Réunion Saint-Paul 5e Canton MELIN JEAN CLAUDE A 15/07/2004
Réunion Saint-Paul 5e Canton MOUTAMA CHEDIAPIN JEAN GUYLAIN HD 15/07/2004
Réunion Saint-Paul 5e Canton VERGOZ HENRI AR 15/07/2004
Réunion Saint-Paul 5e Canton WOLFF MARC HD 15/07/2004
Rhône Anse BARBIER Jean Pierre A 13/10/2004
Rhône Anse GUENICHON Jean Luc A 13/10/2004
Rhône Anse LELUBRE Xavier A 13/10/2004
Rhône Anse MALFRAY Nicole A 13/10/2004
Rhône Anse POMERET Daniel A 13/10/2004
Rhône Anse VEDELAGO Eric AR 13/10/2004
Rhône Beaujeu BRUN Pierre A 14/10/2004
Rhône Beaujeu CORDIER-BACHELET Michèle A 14/10/2004
Rhône Beaujeu JAMBON Claude R 14/10/2004
Rhône Beaujeu MERA Bernard A 14/10/2004
Rhône Beaujeu MIGUET Frédéric A 14/10/2004
Rhône Beaujeu REBILLAUD Suzanne A 14/10/2004
Rhône Beaujeu VERICEL Laurent A 14/10/2004
Rhône Givors BARREAU Jean Marc A 25/10/2004
Rhône Givors FENECH Georges A 25/10/2004
Rhône Givors FRETY Roger A 25/10/2004
Rhône Givors GAGNEUR Jean François A 25/10/2004
Rhône Givors GENNARO Grégory A 25/10/2004
Rhône Givors PASSI Martial A 25/10/2004
Rhône Irigny CHIZAT David A 30/09/2004
Rhône Irigny DA PASSANO Jean Luc A 30/09/2004
Rhône Irigny FAUCHER Francis A 30/09/2004
Rhône Irigny HENRY Agnès A 30/09/2004
Rhône Irigny MURCIA Jean Raymond A 30/09/2004
Rhône L'Arbresle BARADUC François A 20/10/2004
Rhône L'Arbresle BOLLAND Patrice A 20/10/2004
Rhône L'Arbresle CHAUSSE Jean Claude AR 20/10/2004
Rhône L'Arbresle DUVINAGE Cyril A 20/10/2004
Rhône L'Arbresle PERRAUD Arlette A 20/10/2004
Rhône L'Arbresle VIREY Nicole A 20/10/2004
Rhône Le Bois-d'Oingt ANCIAN Robert A 30/09/2004
Rhône Le Bois-d'Oingt BABANINI Alain HD 30/09/2004
Rhône Le Bois-d'Oingt BRECHARD Charles A 30/09/2004
Rhône Le Bois-d'Oingt DUPRE Richard A 30/09/2004
Rhône Le Bois-d'Oingt FOASSO Cyrille A 30/09/2004
Rhône Lyon 3e Canton ABED Sadok A 09/09/2004
Rhône Lyon 3e Canton BOLLIET Dominique AR 09/09/2004
Rhône Lyon 3e Canton BOUCHARD Laurence ND 09/09/2004
Rhône Lyon 3e Canton CAILLET Gabriel A 09/09/2004
Rhône Lyon 3e Canton CAZIN Eric A 09/09/2004
Rhône Lyon 3e Canton COUZON Arlette A 09/09/2004
Rhône Lyon 3e Canton DUPRAT Evelyne A 09/09/2004
Rhône Lyon 3e Canton NARDONE Amaury A 09/09/2004
Rhône Lyon 3e Canton PEYZRAUD Coralie A 09/09/2004
Rhône Lyon 5e Canton ARTIGNY Bertrand AR 20/09/2004
Rhône Lyon 5e Canton CHAMBON Anne Marie A 20/09/2004
Rhône Lyon 5e Canton HAVARD Michel A 20/09/2004
Rhône Lyon 5e Canton JOBLOT Michel A 20/09/2004
Rhône Lyon 5e Canton LEGAY Katherine A 20/09/2004
Rhône Lyon 5e Canton LOUIS Bénédicte A 20/09/2004
Rhône Lyon 5e Canton MARION Pascal AR 20/09/2004
Rhône Lyon 5e Canton PESSON Alexandrine A 20/09/2004
Rhône Lyon 5e Canton RAFED Mohammed A 20/09/2004
Rhône Lyon 6e Canton BERTRAND Patrick AR 09/09/2004
Rhône Lyon 6e Canton BRUNET LECOMTE Géraldine A 09/09/2004
Rhône Lyon 6e Canton DAUPHIN Monique A 09/09/2004
Rhône Lyon 6e Canton DECRIAUD Janine HD 09/09/2004
Rhône Lyon 6e Canton Gracien Quatrehomme Claudine A 09/09/2004
Rhône Lyon 6e Canton HEMON Pierre AR 09/09/2004
Rhône Lyon 6e Canton MARTINEZ Alain A 09/09/2004
Rhône Lyon 6e Canton PERBEN Dominique AR 09/09/2004
Rhône Lyon 6e Canton SIMON Laurent A 09/09/2004
Rhône Lyon 7e Canton CHEVASSUS Nicole A 08/09/2004
Rhône Lyon 7e Canton FRIH Sandrine AR 08/09/2004
Rhône Lyon 7e Canton MEYRONNEINC Patrick A 08/09/2004
Rhône Lyon 7e Canton NACHURY Dominique A 08/09/2004
Rhône Lyon 7e Canton SIRMAIN Claude A 08/09/2004
Rhône Lyon 7e Canton TISSERAND Nicole A 08/09/2004
Rhône Lyon 8e Canton CAIRON Muriel A 20/10/2004
Rhône Lyon 8e Canton CARRIE Laurent AR 20/10/2004
Rhône Lyon 8e Canton HELAL Karim A 20/10/2004
Rhône Lyon 8e Canton LASSAGNE Lionel A 20/10/2004
Rhône Lyon 8e Canton LECLET Françoise A 20/10/2004
Rhône Lyon 8e Canton MAMI Salima A 20/10/2004
Rhône Lyon 8e Canton POURCHET Gilles A 20/10/2004
Rhône Lyon 11e Canton AGHOUCHY Kenza A 26/07/2004
Rhône Lyon 11e Canton BAYLE Yves AR 26/07/2004
Rhône Lyon 11e Canton BOURY Liliane A 26/07/2004
Rhône Lyon 11e Canton CHAMPION Gilles A 26/07/2004
Rhône Lyon 11e Canton DACLIN Jean Michel A 26/07/2004
Rhône Lyon 11e Canton SEEMANN Marie Christine A 26/07/2004
Rhône Lyon 11e Canton VINCENT Georges A 26/07/2004
Rhône Lyon 11e Canton YEREMIAN Madeleine A 26/07/2004
Rhône Lyon 12e Canton CHICARD Patricia A 20/10/2004
Rhône Lyon 12e Canton DRACOS Electre A 20/10/2004
Rhône Lyon 12e Canton LOZANO Bernard ND 20/10/2004
Rhône Lyon 12e Canton MUNOZ Conrado A 20/10/2004
Rhône Lyon 12e Canton NEYRET Jean Pierre A 20/10/2004
Rhône Lyon 12e Canton ODIARD Patrick AR 20/10/2004
Rhône Lyon 12e Canton TOURAINE Jean Louis A 20/10/2004
Rhône Lyon 12e Canton VIANAY Henry A 20/10/2004
Rhône Lyon-14ème canton COULON Christian A 27/10/2004
Rhône Lyon-14ème canton CROZET Jack A 27/10/2004
Rhône Lyon-14ème canton DESBOS Eric A 27/10/2004
Rhône Lyon-14ème canton EULRY RaphaÉ«l AR 27/10/2004
Rhône Lyon-14ème canton LEVEQUE Denise A 27/10/2004
Rhône Lyon-14ème canton MESTRES Georges A 27/10/2004
Rhône Lyon-14ème canton MORIN André A 27/10/2004
Rhône Lyon-14ème canton SIBEUD Elisabeth AR 27/10/2004
Rhône Lyon-14ème canton VASQUEZ Emile R 27/10/2004
Rhône Meyzieu DEQUIDT Alain AR 20/10/2004
Rhône Meyzieu FORISSIER Michel A 20/10/2004
Rhône Meyzieu GARBRECHT Odette A 20/10/2004
Rhône Meyzieu GUGLIELMETTO Jean Louis A 20/10/2004
Rhône Meyzieu JOURDAIN Jean Pierre A 20/10/2004
Rhône Meyzieu PAGANO Françoise A 20/10/2004
Rhône Meyzieu ROMAN Emmanuel A 20/10/2004
Rhône Oullins CHATAIN Daniel A 30/09/2004
Rhône Oullins LAVACHE Gilles A 30/09/2004
Rhône Oullins MARION Benoit A 30/09/2004
Rhône Oullins PERRET Robert A 30/09/2004
Rhône Oullins PIGNOL Gérard R 30/09/2004
Rhône Oullins PINO Bernard A 30/09/2004
Rhône Oullins RENAULT Jean Luc A 30/09/2004
Rhône Oullins UBAUD Jean Louis A 30/09/2004
Rhône Rillieux-la-Pape BONNETAIN Christian A 20/10/2004
Rhône Rillieux-la-Pape FERRI Annie A 20/10/2004
Rhône Rillieux-la-Pape GAUQUELIN Renaud A 20/10/2004
Rhône Rillieux-la-Pape GOURDANT Jean Paul AR 20/10/2004
Rhône Rillieux-la-Pape GUTHMANN Didier A 20/10/2004
Rhône Rillieux-la-Pape MOIROUD Michel A 20/10/2004
Rhône Rillieux-la-Pape VAZETTE Jean Louis A 20/10/2004
Rhône Rillieux-la-Pape ZAFFARANO Jean Paul AR 20/10/2004
Rhône Saint-Fons BARRAL Guy AR 20/10/2004
Rhône Saint-Fons DUMONTET Maurice AR 20/10/2004
Rhône Saint-Fons EDERY Michèle AR 20/10/2004
Rhône Saint-Fons FERKOUNE Salah A 20/10/2004
Rhône Saint-Fons PERRIN Serge AR 20/10/2004
Rhône Saint-Fons PICARD Michèle A 20/10/2004
Rhône Saint-Fons PRADA Christian A 20/10/2004
Rhône Saint-Fons SARDAT André A 20/10/2004
Rhône Saint-Fons VIGNAUD Thierry AR 20/10/2004
Rhône Saint-Fons VINCENT Marie France A 20/10/2004
Rhône Saint-Fons VOTTERO Jacqueline A 20/10/2004
Rhône Saint-Laurent-de-Chamousset CHAMEAU Marie A 27/09/2004
Rhône Saint-Laurent-de-Chamousset CHAVEROT Bernard A 27/09/2004
Rhône Saint-Laurent-de-Chamousset LAHY Eric A 27/09/2004
Rhône Saint-Laurent-de-Chamousset TREGOUET René A 27/09/2004
Rhône Saint-Laurent-de-Chamousset VARENNE Gilles A 27/09/2004
Rhône Saint-Laurent-de-Chamousset VIAL Lucien AR 27/09/2004
Rhône Saint-Priest CHANVILLARD Isabelle A 29/09/2004
Rhône Saint-Priest DARWICHE Habib AR 29/09/2004
Rhône Saint-Priest MEUNIER Philippe A 29/09/2004
Rhône Saint-Priest PETIOT Yves A 29/09/2004
Rhône Saint-Priest POLGA Bruno A 29/09/2004
Rhône Saint-Priest SANCHEZ Raymond A 29/09/2004
Rhône Saint-Priest SARTOR Fernand A 29/09/2004
Rhône Thizy ARMENI RIPARI Alain A 15/09/2004
Rhône Thizy BONIN Gérard A 15/09/2004
Rhône Thizy BRUN René A 15/09/2004
Rhône Thizy DUPUIS Emmanuel A 15/09/2004
Rhône Thizy MERCIER Michel AR 15/09/2004
Rhône Thizy VEYRET Marie A 15/09/2004
Rhône Vaugneray BARRIOL Georges A 16/09/2004
Rhône Vaugneray FRANQUET Nathalie A 16/09/2004
Rhône Vaugneray FRENEAT Michel A 16/09/2004
Rhône Vaugneray PERRIN Florence A 16/09/2004
Rhône Vaugneray SABOT Georges A 16/09/2004
Rhône Vaugneray VALVERDE Paul A 16/09/2004
Rhône Vaulx-en-Velin AGGOUN Morad A 15/09/2004
Rhône Vaulx-en-Velin BOUGUERRA Djamila A 15/09/2004
Rhône Vaulx-en-Velin BRIERE Jean A 15/09/2004
Rhône Vaulx-en-Velin CLAMARON Laurent AR 15/09/2004
Rhône Vaulx-en-Velin GEOFFROY Hélène A 15/09/2004
Rhône Vaulx-en-Velin GUYON Stéphane A 15/09/2004
Rhône Vaulx-en-Velin HOCHARD Marie Jeanne A 15/09/2004
Rhône Vaulx-en-Velin KATZ Jean Philippe A 15/09/2004
Rhône Vaulx-en-Velin L'HUILLIER Guillaume A 15/09/2004
Rhône Vaulx-en-Velin SAUZE Eric A 15/09/2004
Rhône Villeurbanne-Centre Baudinat Hamrouche Marie Claude ND 19/07/2004
Rhône Villeurbanne-Centre BENARBIA Fawzi A 19/07/2004
Rhône Villeurbanne-Centre DUPRAT Louis A 19/07/2004
Rhône Villeurbanne-Centre GARCIA Angeline A 19/07/2004
Rhône Villeurbanne-Centre LACAILLE Jacques A 19/07/2004
Rhône Villeurbanne-Centre MORALES Richard A 19/07/2004
Rhône Villeurbanne-Centre PERRET Yves ND 19/07/2004
Rhône Villeurbanne-Centre POIX Georges A 19/07/2004
Rhône Villeurbanne-Centre SATGER Clément A 19/07/2004
Rhône Villeurbanne-Centre TERRACHER Raymond A 19/07/2004
Rhône Villeurbanne-Nord BOUQUET Pierre AR 25/10/2004
Rhône Villeurbanne-Nord BRUNEAU Philippe A 25/10/2004
Rhône Villeurbanne-Nord CARUSO Dino AR 25/10/2004
Rhône Villeurbanne-Nord DUMAS Baptiste AR 25/10/2004
Rhône Villeurbanne-Nord PONCET Stéphane AR 25/10/2004
Rhône Villeurbanne-Nord POUVREAU Simon A 25/10/2004
Rhône Villeurbanne-Nord RIMET Norbert A 25/10/2004
Rhône Villeurbanne-Nord RIVALTA Bernard A 25/10/2004
Rhône Villeurbanne-Nord TABOUT Abdelkader ND 25/10/2004
Rhône Villeurbanne-Nord TOUITOU Irène A 25/10/2004
Rhône Villeurbanne-Sud ALBRAND Jacky A 25/10/2004
Rhône Villeurbanne-Sud CHAZE Pierre Olivier A 25/10/2004
Rhône Villeurbanne-Sud DURAND Gilbert A 25/10/2004
Rhône Villeurbanne-Sud GUIGLION Georges HD 25/10/2004
Rhône Villeurbanne-Sud LAINEZ Claire A 25/10/2004
Rhône Villeurbanne-Sud RENDU Daniel A 25/10/2004
Rhône Villeurbanne-Sud VESSILLER Béatrice AR 25/10/2004
Rhône Villeurbanne-Sud ZANCHI Lilian A 25/10/2004
Référence de la page : 243

Relire l'article.

 
 Mentions légales 
RÉPUBLIQUE FRANÇAISE | cnccfp © 2006-2018