* Commission nationale des comptes de campagne et des financements politiques.

Passer la navigation.

Navigation.


Rapports d'activité de la commission

Fin de navigation.

Chemin parcouru :

 

Article :

Cantonales : décisions - départements commençant par la lettre S.

Décisions de la commission pour les élections cantonales des 21 et 28 mars 2004. Classement par département, par canton et par candidat dans l'ordre alphabétique.

A : Approbation
AR : Approbation après réformation
R : Rejet
ND : Non-dépôt
HD : Hors-délai

DEPARTEMENT CANTON CANDIDATS DECISION Date de commission
Saône et Loire Autun-Nord BROCHOT PIERRE A 08/11/2004
Saône et Loire Autun-Nord BUSSELIER FRANCK AR 08/11/2004
Saône et Loire Autun-Nord CHERMAIN CLAUDE A 08/11/2004
Saône et Loire Autun-Nord COUSSON SYLVAIN A 08/11/2004
Saône et Loire Autun-Nord DEMEUSOIS ALAIN AR 08/11/2004
Saône et Loire Autun-Nord DEVOUCOUX DIDIER AR 08/11/2004
Saône et Loire Autun-Nord LANDRE CHRISTIAN A 08/11/2004
Saône et Loire Autun-Nord MARTINET DIDIER AR 08/11/2004
Saône et Loire Autun-Nord RIVAUD JEAN-YVES A 08/11/2004
Saône et Loire Chalon-sur-Saône-Nord COROT GILLES A 04/11/2004
Saône et Loire Chalon-sur-Saône-Nord COUPAT JEAN A 04/11/2004
Saône et Loire Chalon-sur-Saône-Nord DUBOIS JACKY A 04/11/2004
Saône et Loire Chalon-sur-Saône-Nord GOGUE JEAN LOUIS AR 04/11/2004
Saône et Loire Chalon-sur-Saône-Nord SCHEPENS CHARLES ALBAN AR 04/11/2004
Saône et Loire Chalon-sur-Saône-Nord SEITZ CHARLOTTE AR 04/11/2004
Saône et Loire Chalon-sur-Saône-Nord SIRRUGUE CHRISTOPHE A 04/11/2004
Saône et Loire Chalon-sur-Saône-Nord WORETH RICHARD AR 04/11/2004
Saône et Loire Chalon-sur-Saône-Sud DEBRAS FRANCIS AR 11/10/2004
Saône et Loire Chalon-sur-Saône-Sud DUFRAIGNE PASCAL A 11/10/2004
Saône et Loire Chalon-sur-Saône-Sud GOURA NADINE A 11/10/2004
Saône et Loire Chalon-sur-Saône-Sud GUICHARD MICHEL A 11/10/2004
Saône et Loire Chalon-sur-Saône-Sud MARCHAND ALAIN R 11/10/2004
Saône et Loire Chalon-sur-Saône-Sud RENAULT FERNAND A 11/10/2004
Saône et Loire Chalon-sur-Saône-Sud VILLETTE JEAN-PAUL A 11/10/2004
Saône et Loire Cluny CHASSARD DANIEL A 20/09/2004
Saône et Loire Cluny FONTERAY JEAN LUC A 20/09/2004
Saône et Loire Cluny LOIRE PIERRE A 20/09/2004
Saône et Loire Cluny ROLLAND ROBERT AR 20/09/2004
Saône et Loire Digoin BACON ANDRE A 28/10/2004
Saône et Loire Digoin CASTAGNA MAXIME AR 28/10/2004
Saône et Loire Digoin CATHERIN MARIE LUCIENNE AR 28/10/2004
Saône et Loire Digoin GRIVEAUD FRANCOIS A 28/10/2004
Saône et Loire Digoin MARLOT JACQUELINE A 28/10/2004
Saône et Loire Digoin ULRICH GERALD A 28/10/2004
Saône et Loire Givry ARMAND JEAN PAUL R 03/11/2004
Saône et Loire Givry BESSIRE BERNADETTE A 03/11/2004
Saône et Loire Givry BOUDIER RENE A 03/11/2004
Saône et Loire Givry CHAVY JEAN PHILIPE A 03/11/2004
Saône et Loire Givry VOARICK PIERRE-MARIE JEAN AR 03/11/2004
Saône et Loire Mâcon-Centre BOULAY CLAUDE AR 11/10/2004
Saône et Loire Mâcon-Centre BOULET IVAN A 11/10/2004
Saône et Loire Mâcon-Centre BRAUD JEAN-YVES PAUL PIERRE A 11/10/2004
Saône et Loire Mâcon-Centre GAUT RACHEL ELIANE A 11/10/2004
Saône et Loire Mâcon-Centre LY WA HOI FRANCOIS A 11/10/2004
Saône et Loire Mâcon-Centre MARZIO JOELLE A 11/10/2004
Saône et Loire Mâcon-Centre VOISIN STEPHANE A 11/10/2004
Saône et Loire Mâcon-Centre VUILLEMOT CLAUDE A 11/10/2004
Saône et Loire Mâcon-Sud COUTURIER ROGER AR 27/10/2004
Saône et Loire Mâcon-Sud DUFRAIGNE CAROLE A 27/10/2004
Saône et Loire Mâcon-Sud GUILLOT JEAN CLAUDE A 27/10/2004
Saône et Loire Mâcon-Sud HENRY PIERRE A 27/10/2004
Saône et Loire Mâcon-Sud MARTINERIE PIERRE A 27/10/2004
Saône et Loire Mâcon-Sud TAVIOT OLIVIER A 27/10/2004
Saône et Loire Montceau-les-Mines-Nord BESSEYRIAS ALICE A 28/10/2004
Saône et Loire Montceau-les-Mines-Nord DAVANTURE ALAIN A 28/10/2004
Saône et Loire Montceau-les-Mines-Nord GONZALEZ LAURENCE CATHERINE A 28/10/2004
Saône et Loire Montceau-les-Mines-Nord LAUNAY CHRISTIAN A 28/10/2004
Saône et Loire Montceau-les-Mines-Nord MARCHAND JACQUES AR 28/10/2004
Saône et Loire Montceau-les-Mines-Nord SILLA BRUNO A 28/10/2004
Saône et Loire Paray-le-Monial ACCARY ANDRE A 11/10/2004
Saône et Loire Paray-le-Monial AUFRANC MICHEL A 11/10/2004
Saône et Loire Paray-le-Monial BOISSARD PATRICK A 11/10/2004
Saône et Loire Paray-le-Monial DUSSAUGE PASCAL A 11/10/2004
Saône et Loire Paray-le-Monial GONIN DIDIER A 11/10/2004
Saône et Loire Paray-le-Monial MORISOT DANIEL A 11/10/2004
Sarthe Allonnes CHAUSSON André A 18/10/2004
Sarthe Allonnes DEOTTO Marie-Claude A 18/10/2004
Sarthe Allonnes DISSON Christine A 18/10/2004
Sarthe Allonnes LE FOLL Stéphane A 18/10/2004
Sarthe Allonnes LEFEBVRE Claudine A 18/10/2004
Sarthe Allonnes LUBY Yvon AR 18/10/2004
Sarthe Conlie AMIARD Dominique A 04/11/2004
Sarthe Conlie BIENCOURT Olivier A 04/11/2004
Sarthe Conlie BOUTEILLER Alain A 04/11/2004
Sarthe Conlie DEMEULENAERE Matthieu A 04/11/2004
Sarthe Conlie HELLIER Pierre AR 04/11/2004
Sarthe Conlie JEHANNO-BIDAULT Virginie A 04/11/2004
Sarthe Le Mans-Centre BOUCHERON Alain AR 08/09/2004
Sarthe Le Mans-Centre DUBOIS Françoise A 08/09/2004
Sarthe Le Mans-Centre LE GRAS François A 08/09/2004
Sarthe Le Mans-Centre NIEDERKORN Dominique A 08/09/2004
Sarthe Le Mans-Centre NOUCHY Thierry A 08/09/2004
Sarthe Le Mans-Centre PERDEREAU Patrice AR 08/09/2004
Sarthe Le Mans-Centre PIVRON Dominique A 08/09/2004
Sarthe Le Mans-Centre POISSON-RIVRON Véronique A 08/09/2004
Sarthe Le Mans-Est-Campagne BRAUD Alexis A 20/09/2004
Sarthe Le Mans-Est-Campagne du BOISBAUDRY Catherine A 20/09/2004
Sarthe Le Mans-Est-Campagne FONTAINE Jean-Luc A 20/09/2004
Sarthe Le Mans-Est-Campagne GACHE Fabien A 20/09/2004
Sarthe Le Mans-Est-Campagne GARCIA François A 20/09/2004
Sarthe Le Mans-Est-Campagne LE MENER Dominique A 20/09/2004
Sarthe Le Mans-Est-Campagne PAGEARD Michel A 20/09/2004
Sarthe Le Mans-Est-Campagne SCHLUTER Heidemarie A 20/09/2004
Sarthe Le Mans-Nord-Campagne BROCHARD Yves A 20/09/2004
Sarthe Le Mans-Nord-Campagne FOUQUET Karine A 20/09/2004
Sarthe Le Mans-Nord-Campagne KERAVEC Philippe A 20/09/2004
Sarthe Le Mans-Nord-Campagne LE ROUX Dominique A 20/09/2004
Sarthe Le Mans-Nord-Campagne MOTREUIL Marie-Laure A 20/09/2004
Sarthe Le Mans-Nord-Campagne PERINET Marie-Ange A 20/09/2004
Sarthe Le Mans-Nord-Campagne ROUILLON Christophe A 20/09/2004
Sarthe Le Mans-Nord-Ouest BRETEAU Franck A 05/07/2004
Sarthe Le Mans-Nord-Ouest BREUX Bernard A 05/07/2004
Sarthe Le Mans-Nord-Ouest GERARD Georges A 05/07/2004
Sarthe Le Mans-Nord-Ouest HUBERT Thomas A 05/07/2004
Sarthe Le Mans-Nord-Ouest KARAMANLI Marietta A 05/07/2004
Sarthe Le Mans-Nord-Ouest NIVELAIS Karine A 05/07/2004
Sarthe Le Mans-Sud-Est BATIOT Rémy A 13/09/2004
Sarthe Le Mans-Sud-Est CHEERE Yves A 13/09/2004
Sarthe Le Mans-Sud-Est COUNIL Christophe A 13/09/2004
Sarthe Le Mans-Sud-Est DAVID Jean-Denis AR 13/09/2004
Sarthe Le Mans-Sud-Est HAUDEBOURG Brigitte AR 13/09/2004
Sarthe Le Mans-Sud-Est LACAZE Yves A 13/09/2004
Sarthe Le Mans-Sud-Est RANGE-BEAUCHEF Anne A 13/09/2004
Sarthe Malicorne-sur-Sarthe ALBAGLI Chantal A 08/09/2004
Sarthe Malicorne-sur-Sarthe BASSET Gérard A 08/09/2004
Sarthe Malicorne-sur-Sarthe GARNIER-CAHEN Sophie A 08/09/2004
Sarthe Malicorne-sur-Sarthe GOUHIER Catherine AR 08/09/2004
Sarthe Malicorne-sur-Sarthe JEAGER-CHAMBARET Marie-Claire A 08/09/2004
Sarthe Malicorne-sur-Sarthe LACAVE Olivier A 08/09/2004
Sarthe Mamers BLONDEAU Francis A 01/09/2004
Sarthe Mamers CHAUVEAU Jean-Pierre A 01/09/2004
Sarthe Mamers COEURET Bernard A 01/09/2004
Sarthe Mamers FABUREL Luc-Marie A 01/09/2004
Sarthe Mamers JEANNE Christophe A 01/09/2004
Sarthe Mamers SEVERE Isabelle A 01/09/2004
Sarthe Montfort-le-Gesnois CLEACH Marcel-Pierre A 04/11/2004
Sarthe Montfort-le-Gesnois FOUCHE Didier A 04/11/2004
Sarthe Montfort-le-Gesnois GAVALLET Jean-Christophe A 04/11/2004
Sarthe Montfort-le-Gesnois LAUDE Jean-Claude A 04/11/2004
Sarthe Montfort-le-Gesnois MAILLET Sylvie A 04/11/2004
Sarthe Montfort-le-Gesnois METIVIER Joel A 04/11/2004
Sarthe Montfort-le-Gesnois PRILLEUX Aimée A 04/11/2004
Sarthe Sablé-sur-Sarthe BOURON Christian A 08/11/2004
Sarthe Sablé-sur-Sarthe BOYREAU-DORIZON Annie A 08/11/2004
Sarthe Sablé-sur-Sarthe FOUCHER Pierre François A 08/11/2004
Sarthe Sablé-sur-Sarthe FOURMOND Christophe A 08/11/2004
Sarthe Sablé-sur-Sarthe GOUJON Guylaine A 08/11/2004
Sarthe Sablé-sur-Sarthe SAILLY Patrick A 08/11/2004
Sarthe Sablé-sur-Sarthe TOUCHARD Pierre A 08/11/2004
Sarthe Saint-Calais BAUDRY Gérard A 25/10/2004
Sarthe Saint-Calais BERNADA François A 25/10/2004
Sarthe Saint-Calais LEBRETON Christophe A 25/10/2004
Sarthe Saint-Calais LETELLIER Michel A 25/10/2004
Sarthe Saint-Calais MERCIER Marc A 25/10/2004
Sarthe Saint-Calais REZE Christophe A 25/10/2004
Sarthe Saint-Calais WANDA Jocelyne A 25/10/2004
Sarthe Saint-Calais ZURFLUH Jean-Philippe A 25/10/2004
Sarthe Saint-Paterne BORGER Jacques A 15/11/2004
Sarthe Saint-Paterne BRETON Armelle A 15/11/2004
Sarthe Saint-Paterne FAUTRAD Bernard A 15/11/2004
Sarthe Saint-Paterne GIRARD Jean-Luc R 15/11/2004
Sarthe Saint-Paterne HAVAS Jean AR 15/11/2004
Sarthe Saint-Paterne PETIOT Bernard A 15/11/2004
Sarthe Saint-Paterne STEIN Michel A 15/11/2004
Sarthe Saint-Paterne VILETTE Jean-Pierre AR 15/11/2004
Savoie Aix-les-Bains-Centre DAVIET GEORGES A 18/10/2004
Savoie Aix-les-Bains-Centre DEBIEN MARCEL A 18/10/2004
Savoie Aix-les-Bains-Centre DUMANDAG DENISE AR 18/10/2004
Savoie Aix-les-Bains-Centre GIRARD JACQUES A 18/10/2004
Savoie Aix-les-Bains-Centre LOISEAU JEAN CLAUDE AR 18/10/2004
Savoie Aix-les-Bains-Centre MARTINET MAURICE A 18/10/2004
Savoie Aix-les-Bains-Centre PORTAY JEAN FRANCOIS AR 18/10/2004
Savoie Aix-les-Bains-Nord-Grésy CLERC ROBERT AR 08/09/2004
Savoie Aix-les-Bains-Nord-Grésy DALDOSSO YVES A 08/09/2004
Savoie Aix-les-Bains-Nord-Grésy MAZOYER THIERRY AR 08/09/2004
Savoie Aix-les-Bains-Nord-Grésy MOREAU ERIC A 08/09/2004
Savoie Aix-les-Bains-Nord-Grésy SANTAGUILIANA CLAUDE A 08/09/2004
Savoie Aix-les-Bains-Sud COIFFARD Véronique AR 08/09/2004
Savoie Aix-les-Bains-Sud CORON Gilbert AR 08/09/2004
Savoie Aix-les-Bains-Sud GATHIER SERGE AR 08/09/2004
Savoie Aix-les-Bains-Sud GIRARDIN MARCEL A 08/09/2004
Savoie Aix-les-Bains-Sud SARZIER JEAN-LOUIS AR 08/09/2004
Savoie Aix-les-Bains-Sud TOUBHANS CATHERINE A 08/09/2004
Savoie Aix-les-Bains-Sud VINCENT BERNARD A 08/09/2004
Savoie Albertville-Nord BERGER MARIE THERESE A 02/09/2004
Savoie Albertville-Nord BONNET-LIGEON ROBERT A 02/09/2004
Savoie Albertville-Nord CANTAMESSA FRANCOIS AR 02/09/2004
Savoie Albertville-Nord JULIANO MICKAEL A 02/09/2004
Savoie Albertville-Nord PALLUEL-LAFLEUR FREDERIC A 02/09/2004
Savoie Albertville-Nord RACT ALAIN A 02/09/2004
Savoie Albertville-Nord RIEU FRANCOIS A 02/09/2004
Savoie Albertville-Sud BERGER Frédéric A 09/09/2004
Savoie Albertville-Sud DROUET Florian AR 09/09/2004
Savoie Albertville-Sud GIRARD Jean-François A 09/09/2004
Savoie Albertville-Sud PAVIOL Marcel A 09/09/2004
Savoie Albertville-Sud PERRIER Philippe A 09/09/2004
Savoie Albertville-Sud PRALONG André A 09/09/2004
Savoie Albertville-Sud SIBUET Roger A 09/09/2004
Savoie Bourg-Saint-Maurice COCHET SERGE AR 12/07/2004
Savoie Bourg-Saint-Maurice GERMAIN JOHN A 12/07/2004
Savoie Bourg-Saint-Maurice LEMAIRE DOMINIQUE R 12/07/2004
Savoie Bourg-Saint-Maurice PERRY DAMIEN AR 12/07/2004
Savoie Bourg-Saint-Maurice POLETTI JACQUELINE A 12/07/2004
Savoie Bozel ABPLANALP ERIC A 02/09/2004
Savoie Bozel ROLLAND SERGE AR 02/09/2004
Savoie Bozel ROLLAND VINCENT A 02/09/2004
Savoie Chambéry-Nord AYET OLIVIER A 08/09/2004
Savoie Chambéry-Nord COLONEL FRANCIS ND 08/09/2004
Savoie Chambéry-Nord COQUEMER SOPHIE AR 08/09/2004
Savoie Chambéry-Nord DUPASSIEUX HENRI A 08/09/2004
Savoie Chambéry-Nord MANTELLO LUC AR 08/09/2004
Savoie Chambéry-Nord MASSE ALAIN A 08/09/2004
Savoie Chambéry-Nord REGAIRAZ JOELLE A 08/09/2004
Savoie Chambéry-Nord RENEVIER NICOLE A 08/09/2004
Savoie Chambéry-Nord REPENTIN THIERRY A 08/09/2004
Savoie Chambéry-Sud-Ouest BERARD Christophe AR 14/10/2004
Savoie Chambéry-Sud-Ouest BONFILS Colette A 14/10/2004
Savoie Chambéry-Sud-Ouest DEBIEN Odette A 14/10/2004
Savoie Chambéry-Sud-Ouest ROSINI Dante A 14/10/2004
Savoie Chambéry-Sud-Ouest SAINT-ANDRE Christian A 14/10/2004
Savoie Chambéry-Sud-Ouest VALLET Michel A 14/10/2004
Savoie La Ravoire BLANC Gérard AR 25/10/2004
Savoie La Ravoire CAREGLIO Alain AR 25/10/2004
Savoie La Ravoire GAVIOT Laurent A 25/10/2004
Savoie La Ravoire LAFAY Philippe A 25/10/2004
Savoie La Ravoire MIGNOLA Patrick AR 25/10/2004
Savoie Montmélian DURIVAULT YVES A 21/07/2004
Savoie Montmélian FLORENTIN RENEE A 21/07/2004
Savoie Montmélian FLORET SYLVIANE A 21/07/2004
Savoie Montmélian MONTAGNON MARCELLE R 21/07/2004
Savoie Montmélian NICOLE JEAN CLAUDE A 21/07/2004
Savoie Montmélian PETOT LAURENT A 21/07/2004
Savoie Montmélian RAVIER MICHEL A 21/07/2004
Savoie Montmélian SANTAGUILIANA GUY A 21/07/2004
Savoie Montmélian SANTAIS BEATRICE A 21/07/2004
Seine-et-Marne Champs-sur-Marne DAURIAC Jean-Francis AR 04/11/2004
Seine-et-Marne Champs-sur-Marne DELIMARD Gérard A 04/11/2004
Seine-et-Marne Champs-sur-Marne KELYOR Alain R 04/11/2004
Seine-et-Marne Champs-sur-Marne TALLET Maud A 04/11/2004
Seine-et-Marne Combs-la-Ville GIL Patrick A 28/10/2004
Seine-et-Marne Combs-la-Ville HOFFMANN Emmanuel A 28/10/2004
Seine-et-Marne Combs-la-Ville PATRIMONIO Elisabeth A 28/10/2004
Seine-et-Marne Combs-la-Ville SALLES Marie-Martine AR 28/10/2004
Seine-et-Marne Combs-la-Ville TURBA Didier A 28/10/2004
Seine-et-Marne La Ferté-sous-Jouarre ABERLEN Pascal A 15/11/2004
Seine-et-Marne La Ferté-sous-Jouarre BELDENT Jeannine AR 15/11/2004
Seine-et-Marne La Ferté-sous-Jouarre CELERIER Daniel AR 15/11/2004
Seine-et-Marne La Ferté-sous-Jouarre CHARLIER Joëlle A 15/11/2004
Seine-et-Marne La Ferté-sous-Jouarre CUTTAɏA Stéphane A 15/11/2004
Seine-et-Marne La Ferté-sous-Jouarre GUILLERMIN DES SAGETTES Jean-Claude A 15/11/2004
Seine-et-Marne La Ferté-sous-Jouarre RIGAULT Pierre A 15/11/2004
Seine-et-Marne La Ferté-sous-Jouarre ROCHER Daniel A 15/11/2004
Seine-et-Marne Lagny-sur-Marne DEMANGEOT Pascal A 25/11/2004
Seine-et-Marne Lagny-sur-Marne LUCAS Johann A 25/11/2004
Seine-et-Marne Lagny-sur-Marne TONI Vincent A 25/11/2004
Seine-et-Marne Lagny-sur-Marne WELINSKI Michelle A 25/11/2004
Seine-et-Marne Le Châtelet-en-Brie BALLAND Gérard AR 25/11/2004
Seine-et-Marne Le Châtelet-en-Brie BREUIL Sylvie A 25/11/2004
Seine-et-Marne Le Châtelet-en-Brie CANOY Frédérik R 25/11/2004
Seine-et-Marne Le Châtelet-en-Brie DEY Jean A 25/11/2004
Seine-et-Marne Le Châtelet-en-Brie LEMARCHAND Jean-Marie AR 25/11/2004
Seine-et-Marne Le Châtelet-en-Brie MEDINA Michel A 25/11/2004
Seine-et-Marne Le Châtelet-en-Brie PRIOUX Pierre-François A 25/11/2004
Seine-et-Marne Le Mée-sur-Seine BERNHEIM Gérard AR 27/10/2004
Seine-et-Marne Le Mée-sur-Seine DIDION Christian A 27/10/2004
Seine-et-Marne Le Mée-sur-Seine EUDE Didier A 27/10/2004
Seine-et-Marne Le Mée-sur-Seine GALOY Christian A 27/10/2004
Seine-et-Marne Le Mée-sur-Seine GUERRIER Jean-Louis A 27/10/2004
Seine-et-Marne Le Mée-sur-Seine LARABI Rachid A 27/10/2004
Seine-et-Marne Le Mée-sur-Seine POUPARD Jean-Pierre A 27/10/2004
Seine-et-Marne Lizy-sur-Ourcq ELU Francis A 03/11/2004
Seine-et-Marne Lizy-sur-Ourcq LE GUEN Christelle AR 03/11/2004
Seine-et-Marne Lizy-sur-Ourcq PORTAIS Viviane A 03/11/2004
Seine-et-Marne Lizy-sur-Ourcq WEHREL Etienne AR 03/11/2004
Seine-et-Marne Lizy-sur-Ourcq ZAJAC Rémi A 03/11/2004
Seine-et-Marne Meaux-Nord AɏD Majid A 25/10/2004
Seine-et-Marne Meaux-Nord ARNAUTU Marie-Christine A 25/10/2004
Seine-et-Marne Meaux-Nord CHERIKI Jean-Claude A 25/10/2004
Seine-et-Marne Meaux-Nord ELOISE Léon A 25/10/2004
Seine-et-Marne Meaux-Nord GERPHAGNON Henri A 25/10/2004
Seine-et-Marne Meaux-Nord MORIN Olivier A 25/10/2004
Seine-et-Marne Meaux-Nord OUDIN Jacques A 25/10/2004
Seine-et-Marne Meaux-Nord PIRON Roger A 25/10/2004
Seine-et-Marne Melun-Sud AGISSON Jean-Claude A 15/11/2004
Seine-et-Marne Melun-Sud HONNIN Pierrette AR 15/11/2004
Seine-et-Marne Melun-Sud MARCISET Michel A 15/11/2004
Seine-et-Marne Melun-Sud PATEL Almash A 15/11/2004
Seine-et-Marne Melun-Sud POMIES Nicolas A 15/11/2004
Seine-et-Marne Montereau-Fault-Yonne AIELLO Léonardo A 03/11/2004
Seine-et-Marne Montereau-Fault-Yonne BITTER Benjamin A 03/11/2004
Seine-et-Marne Montereau-Fault-Yonne FRANCESCHINA Serge A 03/11/2004
Seine-et-Marne Montereau-Fault-Yonne JALKH Jean-François AR 03/11/2004
Seine-et-Marne Montereau-Fault-Yonne MITOT Jean AR 03/11/2004
Seine-et-Marne Montereau-Fault-Yonne TYCHENSKY Jean A 03/11/2004
Seine-et-Marne Moret-sur-Loing BENARD Michel A 22/07/2004
Seine-et-Marne Moret-sur-Loing CAILLABOUX Robert ND 22/07/2004
Seine-et-Marne Moret-sur-Loing MIEULLE Catherine R 22/07/2004
Seine-et-Marne Moret-sur-Loing PRUVOST Michel A 22/07/2004
Seine-et-Marne Moret-sur-Loing SEPTIERS Patrick A 22/07/2004
Seine-et-Marne Moret-sur-Loing SURGET Coralie A 22/07/2004
Seine-et-Marne Mormant ABIVEN Anne-Marie AR 27/10/2004
Seine-et-Marne Mormant CALLOIS Françoise A 27/10/2004
Seine-et-Marne Mormant DOYEN Jean-Claude A 27/10/2004
Seine-et-Marne Mormant JEDRZEJEZYK Roland A 27/10/2004
Seine-et-Marne Mormant LEVEILLE Hélène A 27/10/2004
Seine-et-Marne Mormant PUDLO Liliane A 27/10/2004
Seine-et-Marne Nemours BERTHIER Jean-Claude AR 18/11/2004
Seine-et-Marne Nemours HOCHART Charles A 18/11/2004
Seine-et-Marne Nemours HUBY Roland A 18/11/2004
Seine-et-Marne Nemours MARCHENAY Alain A 18/11/2004
Seine-et-Marne Nemours MARTIN Antoine A 18/11/2004
Seine-et-Marne Nemours PANNETIER Jean-Marc A 18/11/2004
Seine-et-Marne Nemours PLUQUET Monique A 18/11/2004
Seine-et-Marne Nemours POCHON Thierry A 18/11/2004
Seine-et-Marne Nemours TREMBLEAU Gérard A 18/11/2004
Seine-et-Marne Pontault-Combault BOYER Marceau A 29/07/2004
Seine-et-Marne Pontault-Combault DELESSARD Monique A 29/07/2004
Seine-et-Marne Pontault-Combault GAUTHIER Danielle A 29/07/2004
Seine-et-Marne Pontault-Combault LE-TIEC Florence A 29/07/2004
Seine-et-Marne Pontault-Combault PONT Lionel A 29/07/2004
Seine-et-Marne Pontault-Combault REY Jean A 29/07/2004
Seine-et-Marne Provins CAPARROY Bertrand AR 18/11/2004
Seine-et-Marne Provins GAYRAUD Gisèle A 18/11/2004
Seine-et-Marne Provins LOMBARD Jacques A 18/11/2004
Seine-et-Marne Provins PAPON Rémy A 18/11/2004
Seine-et-Marne Provins PAVELEK Jean-Jacques A 18/11/2004
Seine-et-Marne Rebais BRUNEAU Alain AR 15/07/2004
Seine-et-Marne Rebais CHAIN-LARCHE Anne A 15/07/2004
Seine-et-Marne Rebais ESCUYER Elisabeth A 15/07/2004
Seine-et-Marne Rebais GLOESS Jean-François A 15/07/2004
Seine-et-Marne Rebais LEPETIT Jean-Pierre A 15/07/2004
Seine-et-Marne Roissy-en-Brie BOISARD Hervé A 08/07/2004
Seine-et-Marne Roissy-en-Brie CHETIF Jean-Luc A 08/07/2004
Seine-et-Marne Roissy-en-Brie CHOQUET Jean-Luc ND 08/07/2004
Seine-et-Marne Roissy-en-Brie EVANO Cécile A 08/07/2004
Seine-et-Marne Roissy-en-Brie FUCHS Sylvie AR 08/07/2004
Seine-et-Marne Roissy-en-Brie ONETO Jean-François A 08/07/2004
Seine-et-Marne Roissy-en-Brie PERRUSSOT François AR 08/07/2004
Seine-et-Marne Roissy-en-Brie VAYSSIERES Floriane A 08/07/2004
Seine-et-Marne Rozay-en-Brie BARBAUX Jean-Jacques AR 25/11/2004
Seine-et-Marne Rozay-en-Brie BILLAND Véronique AR 25/11/2004
Seine-et-Marne Rozay-en-Brie COTTIN Françoise A 25/11/2004
Seine-et-Marne Rozay-en-Brie HARIVEL Patrice A 25/11/2004
Seine-et-Marne Rozay-en-Brie LAUNAY Dominique AR 25/11/2004
Seine-et-Marne Rozay-en-Brie LELEUX Thierry A 25/11/2004
Seine-et-Marne Thorigny-sur-Marne BALCOU Jean-Paul AR 01/07/2004
Seine-et-Marne Thorigny-sur-Marne CAILLABOUX Nadine ND 01/07/2004
Seine-et-Marne Thorigny-sur-Marne CALVET Jean A 01/07/2004
Seine-et-Marne Thorigny-sur-Marne CHARPENTIER David A 01/07/2004
Seine-et-Marne Thorigny-sur-Marne GAYAUDON Denis A 01/07/2004
Seine-et-Marne Thorigny-sur-Marne SIMONNET Jean-Marc A 01/07/2004
Seine-et-Marne Thorigny-sur-Marne VANKEIRSBILCK Michel A 01/07/2004
Seine-et-Marne Torcy BOURETTE Estelle A 28/10/2004
Seine-et-Marne Torcy EUDE Gérard A 28/10/2004
Seine-et-Marne Torcy JEFFRAY Gérard AR 28/10/2004
Seine-et-Marne Torcy MUNCH Mireille A 28/10/2004
Seine-et-Marne Torcy RAPIN Joëlle A 28/10/2004
Seine-et-Marne Torcy TORTRAT Jean A 28/10/2004
Seine-et-Marne Tournan-en-Brie CLEMENT-LAUNAY Martine AR 18/10/2004
Seine-et-Marne Tournan-en-Brie GARCIA Jean-Paul A 18/10/2004
Seine-et-Marne Tournan-en-Brie GAUTIER Laurent A 18/10/2004
Seine-et-Marne Tournan-en-Brie GERARD Jacques A 18/10/2004
Seine-et-Marne Tournan-en-Brie HELLER Jacques A 18/10/2004
Seine-et-Marne Tournan-en-Brie MOUTOUSSAMY Alex A 18/10/2004
Seine-et-Marne Tournan-en-Brie RODRIGUEZ Dominique A 18/10/2004
Seine-et-Marne Tournan-en-Brie ZURCHER Eric A 18/10/2004
Seine-et-Marne Vaires-sur-Marne BEUNECHE Jacques A 17/11/2004
Seine-et-Marne Vaires-sur-Marne CHETAILLE Romain A 17/11/2004
Seine-et-Marne Vaires-sur-Marne COULAIS Monique A 17/11/2004
Seine-et-Marne Vaires-sur-Marne DESCHAMPS Jean-Marc AR 17/11/2004
Seine-et-Marne Vaires-sur-Marne IMBEMBO Marcel ND 17/11/2004
Seine-et-Marne Vaires-sur-Marne LANGUEREAU Laurence A 17/11/2004
Seine-et-Marne Vaires-sur-Marne QUERCI Danièle A 17/11/2004
Seine-et-Marne Vaires-sur-Marne TOFFOLON José AR 17/11/2004
Seine-et-Marne Vaires-sur-Marne TOUZE Jean-François A 17/11/2004
Seine-Maritime Bacqueville-en-Caux BAILLET THIERRY AR 19/07/2004
Seine-Maritime Bacqueville-en-Caux BEAUMONT STEPHANE A 19/07/2004
Seine-Maritime Bacqueville-en-Caux FUCHS GERARD AR 19/07/2004
Seine-Maritime Bacqueville-en-Caux HAUGUEL MARTIAL A 19/07/2004
Seine-Maritime Bacqueville-en-Caux JOUEN FRANCOISE A 19/07/2004
Seine-Maritime Blangy-sur-Bresle BECQUET CHRISTIAN A 20/09/2004
Seine-Maritime Blangy-sur-Bresle BELLANGER REMY AR 20/09/2004
Seine-Maritime Blangy-sur-Bresle LOIN PIERRE AR 20/09/2004
Seine-Maritime Blangy-sur-Bresle PATRY JEAN YVES A 20/09/2004
Seine-Maritime Cany-Barville JOUANNE DIDIER A 29/07/2004
Seine-Maritime Cany-Barville SAINSIMON ARMELLE A 29/07/2004
Seine-Maritime Cany-Barville STALIN JEROME A 29/07/2004
Seine-Maritime Cany-Barville THUNE BRUNO A 29/07/2004
Seine-Maritime Criquetot-l'Esneval ESCUDERO DIDIER A 15/11/2004
Seine-Maritime Criquetot-l'Esneval LAURENT JEAN PIERRE AR 15/11/2004
Seine-Maritime Criquetot-l'Esneval LEPILEUR HERVE AR 15/11/2004
Seine-Maritime Criquetot-l'Esneval REVET CHARLES AR 15/11/2004
Seine-Maritime Criquetot-l'Esneval SOUHAITE MICHEL A 15/11/2004
Seine-Maritime Darnétal DECK ALEXIS AR 04/11/2004
Seine-Maritime Darnétal DEMISELLE OLIVIER A 04/11/2004
Seine-Maritime Darnétal HABBAK LAURENT A 04/11/2004
Seine-Maritime Darnétal LELIEVRE FRANCOIS A 04/11/2004
Seine-Maritime Darnétal LEMERCIER JEAN JACQUES A 04/11/2004
Seine-Maritime Darnétal PREVOST MICHELE AR 04/11/2004
Seine-Maritime Darnétal RIMASSON NICOLLE A 04/11/2004
Seine-Maritime Dieppe-Est BAUGE JEAN PIERRE A 10/11/2004
Seine-Maritime Dieppe-Est GAILLARD MARIE CATHERINE A 10/11/2004
Seine-Maritime Dieppe-Est HUREL SANDRINE A 10/11/2004
Seine-Maritime Dieppe-Est LEFEVRE DANIEL A 10/11/2004
Seine-Maritime Dieppe-Est PETITEVILLE MICHELLE A 10/11/2004
Seine-Maritime Dieppe-Est RICQUE BRUNO A 10/11/2004
Seine-Maritime Dieppe-Est WEISZ FREDERIC AR 10/11/2004
Seine-Maritime Duclair ALINE JEAN MARIE AR 15/11/2004
Seine-Maritime Duclair BEAUFILS ALAIN A 15/11/2004
Seine-Maritime Duclair DUPEROUX JEAN DENIS A 15/11/2004
Seine-Maritime Duclair HUREL JEAN PIERRE A 15/11/2004
Seine-Maritime Duclair LEGER BERNARD A 15/11/2004
Seine-Maritime Duclair PICARD FRANCOIS A 15/11/2004
Seine-Maritime Fécamp ALLAIS FREDERIC A 15/11/2004
Seine-Maritime Fécamp BRETEAU JEAN CLAUDE A 15/11/2004
Seine-Maritime Fécamp CROCHEMORE JEAN MARIE A 15/11/2004
Seine-Maritime Fécamp JEANNE PATRICK A 15/11/2004
Seine-Maritime Fécamp POUSSIER WINSBACK MARIE AGNES A 15/11/2004
Seine-Maritime Fécamp ROBERT YVES A 15/11/2004
Seine-Maritime Fécamp ROUZAUD MARTINE A 15/11/2004
Seine-Maritime Fécamp SORET JEAN YVES A 15/11/2004
Seine-Maritime Gonfreville-l'Orcher BARON MICKAEL A 25/11/2004
Seine-Maritime Gonfreville-l'Orcher CASTELAIN ANNE MARIE AR 25/11/2004
Seine-Maritime Gonfreville-l'Orcher GUEGAN FRANCOIS A 25/11/2004
Seine-Maritime Gonfreville-l'Orcher HAREL JEAN MICHEL A 25/11/2004
Seine-Maritime Gonfreville-l'Orcher LEMAITRE ALEXANDRE AR 25/11/2004
Seine-Maritime Gonfreville-l'Orcher LOISEL CLAUDINE A 25/11/2004
Seine-Maritime Gonfreville-l'Orcher SOLAL CHRISTOPHE A 25/11/2004
Seine-Maritime Grand-Couronne DUJARDIN JEAN CLAUDE A 15/09/2004
Seine-Maritime Grand-Couronne DUPRAY PATRICE A 15/09/2004
Seine-Maritime Grand-Couronne LENNUYEUX MICHEL AR 15/09/2004
Seine-Maritime Grand-Couronne PARIS JEAN PIERRE A 15/09/2004
Seine-Maritime Grand-Couronne RANDON DOMINIQUE AR 15/09/2004
Seine-Maritime Grand-Couronne VAUQUIER MARIE LOUISE A 15/09/2004
Seine-Maritime Le Havre 3e Canton DONFU ERIC AR 15/11/2004
Seine-Maritime Le Havre 3e Canton HEUZE GERARD A 15/11/2004
Seine-Maritime Le Havre 3e Canton LAHOUSSAINE NADINE A 15/11/2004
Seine-Maritime Le Havre 3e Canton LAMY JOEL A 15/11/2004
Seine-Maritime Le Havre 3e Canton LEGER JOSIANE A 15/11/2004
Seine-Maritime Le Havre 3e Canton LEURET LAURENT AR 15/11/2004
Seine-Maritime Le Havre 3e Canton MUTEL DOMINIQUE A 15/11/2004
Seine-Maritime Le Havre 3e Canton OUILLE ALAIN A 15/11/2004
Seine-Maritime Le Havre 4e Canton ARGENTIN MYRIAM A 20/09/2004
Seine-Maritime Le Havre 4e Canton BOTTIAU STEPHANE AR 20/09/2004
Seine-Maritime Le Havre 4e Canton CAHIERRE AGATHE A 20/09/2004
Seine-Maritime Le Havre 4e Canton CLEMENT PASCAL AR 20/09/2004
Seine-Maritime Le Havre 4e Canton DHAILLE PAUL AR 20/09/2004
Seine-Maritime Le Havre 4e Canton MEROC ANTOINE A 20/09/2004
Seine-Maritime Le Havre 4e Canton WALCH MARIE JOSE A 20/09/2004
Seine-Maritime Le Havre 9e Canton BARRIER MICHEL A 20/10/2004
Seine-Maritime Le Havre 9e Canton COULON THIERRY A 20/10/2004
Seine-Maritime Le Havre 9e Canton DEFRENE JEAN AR 20/10/2004
Seine-Maritime Le Havre 9e Canton DESCHAMPS JEROME A 20/10/2004
Seine-Maritime Le Havre 9e Canton LEBRUN ROSELYNE A 20/10/2004
Seine-Maritime Le Havre 9e Canton LEROY JEAN PIERRE A 20/10/2004
Seine-Maritime Le Havre 9e Canton MOISAN ERIC A 20/10/2004
Seine-Maritime Le Havre 9e Canton SORET RENE AR 20/10/2004
Seine-Maritime Le Havre 9e Canton VIDAL PHILIPPE A 20/10/2004
Seine-Maritime Le Havre 9e Canton ZEMRI KHEIRA ND 20/10/2004
Seine-Maritime Lillebonne BEAUSSART NICOLAS A 04/11/2004
Seine-Maritime Lillebonne BERTOIS BRIGITTE AR 04/11/2004
Seine-Maritime Lillebonne LEBRUN JEAN A 04/11/2004
Seine-Maritime Lillebonne LECOURTOIS MARIE ODILE A 04/11/2004
Seine-Maritime Lillebonne LEROUX PHILIPPE A 04/11/2004
Seine-Maritime Lillebonne SULKOWSKI SIMON A 04/11/2004
Seine-Maritime Lillebonne ZERD YAMINA A 04/11/2004
Seine-Maritime Maromme ARNAUD REGINE A 10/11/2004
Seine-Maritime Maromme CORMAND DAVID AR 10/11/2004
Seine-Maritime Maromme DELAHAYE STEPHANE A 10/11/2004
Seine-Maritime Maromme HEBERT PIERRE A 10/11/2004
Seine-Maritime Maromme LAMIRAY DAVID A 10/11/2004
Seine-Maritime Maromme LECOEUR BORIS A 10/11/2004
Seine-Maritime Maromme TREGUER CHANTAL HD 10/11/2004
Seine-Maritime Mont-Saint-Aignan BOURSIN REYNALD A 08/11/2004
Seine-Maritime Mont-Saint-Aignan GALLOT ANNETTE-THERESE A 08/11/2004
Seine-Maritime Mont-Saint-Aignan GRIGY PHILIPPE A 08/11/2004
Seine-Maritime Mont-Saint-Aignan GUEGOT FRANCOISE A 08/11/2004
Seine-Maritime Mont-Saint-Aignan LAFONTAINE RACHEL A 08/11/2004
Seine-Maritime Mont-Saint-Aignan LEAUTEY PIERRE A 08/11/2004
Seine-Maritime Mont-Saint-Aignan LETELLIER JANY A 08/11/2004
Seine-Maritime Neufchâtel-en-Bray MINEL DANY A 28/10/2004
Seine-Maritime Neufchâtel-en-Bray THOMAS DANIEL A 28/10/2004
Seine-Maritime Neufchâtel-en-Bray VIBERT ANNE MARIE A 28/10/2004
Seine-Maritime Pavilly HAUGUEL JACQUES AR 25/11/2004
Seine-Maritime Pavilly LEGROS ERIC A 25/11/2004
Seine-Maritime Pavilly MARCHAL PASCAL A 25/11/2004
Seine-Maritime Pavilly POTEL CATHERINE A 25/11/2004
Seine-Maritime Pavilly THIFAGNE GERARD A 25/11/2004
Seine-Maritime Pavilly TIERCE FRANCOIS A 25/11/2004
Seine-Maritime Rouen 4e Canton BELLANGER BERTRAND AR 04/11/2004
Seine-Maritime Rouen 4e Canton CAMBERLIN JEAN PAUL A 04/11/2004
Seine-Maritime Rouen 4e Canton DELAHAYE DANIEL A 04/11/2004
Seine-Maritime Rouen 4e Canton DUBOC CHRISTOPHE AR 04/11/2004
Seine-Maritime Rouen 4e Canton DUMAZAUBRUN ANNE A 04/11/2004
Seine-Maritime Rouen 4e Canton EUDIER NIEL LUCE A 04/11/2004
Seine-Maritime Rouen 4e Canton ROBERT YVON A 04/11/2004
Seine-Maritime Rouen 4e Canton ROSSIGNOL PATRICE A 04/11/2004
Seine-Maritime Rouen 4e Canton WEGNER JEAN MARC A 04/11/2004
Seine-Maritime Rouen 5e Canton BEREGOVOY JEAN MICHEL A 22/09/2004
Seine-Maritime Rouen 5e Canton DIAZ SYLVIE A 22/09/2004
Seine-Maritime Rouen 5e Canton FOURNEYRON VALERIE A 22/09/2004
Seine-Maritime Rouen 5e Canton MEBARKIA MOHAMED R 22/09/2004
Seine-Maritime Rouen 5e Canton MENGUY EDGAR AR 22/09/2004
Seine-Maritime Rouen 5e Canton MESSAOUDI LEILA AR 22/09/2004
Seine-Maritime Rouen 5e Canton SALAGNAC CATHERINE A 22/09/2004
Seine-Maritime Rouen 6e Canton BRISSARD HERVE A 10/11/2004
Seine-Maritime Rouen 6e Canton CHARTIER DIDIER A 10/11/2004
Seine-Maritime Rouen 6e Canton ENGUERRAND BRIGITTE A 10/11/2004
Seine-Maritime Rouen 6e Canton FASQUEL LAURENT AR 10/11/2004
Seine-Maritime Rouen 6e Canton FAUCHARD MARTINE AR 10/11/2004
Seine-Maritime Rouen 6e Canton FOUBERT ROBERT A 10/11/2004
Seine-Maritime Rouen 6e Canton HEBERT BENOIT A 10/11/2004
Seine-Maritime Rouen 6e Canton LANGLOIS PASCAL AR 10/11/2004
Seine-Maritime Rouen 6e Canton ORANGE EVELYNE A 10/11/2004
Seine-Maritime Rouen 7e Canton ARNAUD GILLES A 15/11/2004
Seine-Maritime Rouen 7e Canton BEREGOVOY MICHEL A 15/11/2004
Seine-Maritime Rouen 7e Canton DEVAUX BRUNO A 15/11/2004
Seine-Maritime Rouen 7e Canton DEVIN Yann AR 15/11/2004
Seine-Maritime Rouen 7e Canton LAPEYRE GISELE A 15/11/2004
Seine-Maritime Rouen 7e Canton LE COUSIN PASCAL A 15/11/2004
Seine-Maritime Saint-Etienne-du-Rouvray GOGUE JACQUES A 15/11/2004
Seine-Maritime Saint-Etienne-du-Rouvray LAMBERT STEPHANIE A 15/11/2004
Seine-Maritime Saint-Etienne-du-Rouvray METERFI CHRISTINE A 15/11/2004
Seine-Maritime Saint-Etienne-du-Rouvray NARBESLA SAID AR 15/11/2004
Seine-Maritime Saint-Etienne-du-Rouvray ORANGE REMY A 15/11/2004
Seine-Maritime Saint-Etienne-du-Rouvray QUEVREMONT PASCALE A 15/11/2004
Seine-Maritime Saint-Etienne-du-Rouvray ROBIN JEAN LUC A 15/11/2004
Seine-Maritime Saint-Etienne-du-Rouvray WULFRANC HUBERT A 15/11/2004
Seine-Maritime Saint-Valery-en-Caux DESAEGER CLAUDE HD 15/11/2004
Seine-Maritime Saint-Valery-en-Caux HELOURY JACKY A 15/11/2004
Seine-Maritime Saint-Valery-en-Caux HONEL PASCAL A 15/11/2004
Seine-Maritime Saint-Valery-en-Caux MAUGER GERARD AR 15/11/2004
Seine-Maritime Saint-Valery-en-Caux MOULIN FRANCIS AR 15/11/2004
Seine-Maritime Sotteville-lès-Rouen-Ouest BOUARISS SAID A 15/11/2004
Seine-Maritime Sotteville-lès-Rouen-Ouest CALIPPE GABRIEL A 15/11/2004
Seine-Maritime Sotteville-lès-Rouen-Ouest CHAMPALBERT MICHEL AR 15/11/2004
Seine-Maritime Sotteville-lès-Rouen-Ouest CHRISTOL BAILLEUL VERONIQUE A 15/11/2004
Seine-Maritime Sotteville-lès-Rouen-Ouest DIEUDONNE DANIEL A 15/11/2004
Seine-Maritime Sotteville-lès-Rouen-Ouest GIROD JEAN PIERRE AR 15/11/2004
Seine-Maritime Sotteville-lès-Rouen-Ouest GOULEY BRUNO AR 15/11/2004
Seine-Maritime Sotteville-lès-Rouen-Ouest PANE LUCE A 15/11/2004
Seine-Maritime Tôtes BOUCHER VICTOR A 08/11/2004
Seine-Maritime Tôtes CORNIERE JEAN LUC A 08/11/2004
Seine-Maritime Tôtes FURON BATAILLE CHANTAL A 08/11/2004
Seine-Maritime Tôtes ROUSSELET NICOLE AR 08/11/2004
Seine-Maritime Tôtes THIREL JONATHAN A 08/11/2004
Seine-Maritime Valmont BAZILLE ALAIN A 10/11/2004
Seine-Maritime Valmont JEANNE DIT FOUQUE LOUIS A 10/11/2004
Seine-Maritime Valmont MAITROT CECILE AR 10/11/2004
Seine-Maritime Valmont PANCHOUT MICHEL A 10/11/2004
Seine-Maritime Valmont TEXIER YVES HD 10/11/2004
Seine-St-Denis Aubervilliers-Est AUGY Thierry AR 03/11/2004
Seine-St-Denis Aubervilliers-Est BUISSON Nathalie AR 03/11/2004
Seine-St-Denis Aubervilliers-Est CLAUSE Danielle A 03/11/2004
Seine-St-Denis Aubervilliers-Est DJERMOUNE Abdel Malik A 03/11/2004
Seine-St-Denis Aubervilliers-Est GIRARD Jean-Michel A 03/11/2004
Seine-St-Denis Aubervilliers-Est JOUANNIN Michel A 03/11/2004
Seine-St-Denis Aubervilliers-Est MONINO Jean-François A 03/11/2004
Seine-St-Denis Aubervilliers-Est YONNET Evelyne AR 03/11/2004
Seine-St-Denis Aulnay-sous-Bois-Nord GAUDRON Gérard A 09/09/2004
Seine-St-Denis Aulnay-sous-Bois-Nord GUILLEMOT Yves A 09/09/2004
Seine-St-Denis Aulnay-sous-Bois-Nord LABBE Bernard AR 09/09/2004
Seine-St-Denis Aulnay-sous-Bois-Nord LEBLOND Jacques A 09/09/2004
Seine-St-Denis Aulnay-sous-Bois-Nord LEIGHTON Errol A 09/09/2004
Seine-St-Denis Aulnay-sous-Bois-Nord SEGURA Gérard A 09/09/2004
Seine-St-Denis Drancy BENKEMOUN Patrick AR 13/10/2004
Seine-St-Denis Drancy CONTAT Joëlle A 13/10/2004
Seine-St-Denis Drancy COUFFIN-GUERIN Isabelle A 13/10/2004
Seine-St-Denis Drancy DELEPINE Gérard A 13/10/2004
Seine-St-Denis Drancy GHERSI Marie-France A 13/10/2004
Seine-St-Denis Drancy SALINI Stéphane A 13/10/2004
Seine-St-Denis Drancy SENCE Christian A 13/10/2004
Seine-St-Denis Epinay-sur-Seine CHEVREAU Hervé A 08/07/2004
Seine-St-Denis Epinay-sur-Seine GELAS Pierre A 08/07/2004
Seine-St-Denis Epinay-sur-Seine GUILLEZ Jacques A 08/07/2004
Seine-St-Denis Epinay-sur-Seine MERY Serge A 08/07/2004
Seine-St-Denis Epinay-sur-Seine RIGAULT Daniel AR 08/07/2004
Seine-St-Denis Epinay-sur-Seine RIVALLAIN Patrick A 08/07/2004
Seine-St-Denis Epinay-sur-Seine ROUET Frédéric A 08/07/2004
Seine-St-Denis Epinay-sur-Seine TESSEYRE Monique A 08/07/2004
Seine-St-Denis Gagny DEGRAVE Gérard A 21/10/2004
Seine-St-Denis Gagny DHOÉ?DT Jim A 21/10/2004
Seine-St-Denis Gagny LAURENT Fabienne A 21/10/2004
Seine-St-Denis Gagny LENOIR Jean-Marie A 21/10/2004
Seine-St-Denis Gagny NAKARA Zouhaɯr A 21/10/2004
Seine-St-Denis Gagny TEULET Michel A 21/10/2004
Seine-St-Denis Gagny THEVENOT Jean-François A 21/10/2004
Seine-St-Denis La Courneuve BOUGHAZI Rachida A 11/10/2004
Seine-St-Denis La Courneuve GUERIN Etienne A 11/10/2004
Seine-St-Denis La Courneuve HAMZA KAMEL AR 11/10/2004
Seine-St-Denis La Courneuve LABAT Marie-Christine A 11/10/2004
Seine-St-Denis La Courneuve LANCTEAU LOUIS A 11/10/2004
Seine-St-Denis La Courneuve SCHULZ Didier A 11/10/2004
Seine-St-Denis La Courneuve TROUSSEL Stéphane A 11/10/2004
Seine-St-Denis Le Raincy BODIN Martine A 20/09/2004
Seine-St-Denis Le Raincy DEPELLEY Guy R 20/09/2004
Seine-St-Denis Le Raincy DILAIN Claude A 20/09/2004
Seine-St-Denis Le Raincy METTELET Gilles A 20/09/2004
Seine-St-Denis Le Raincy MILLION Sylvie A 20/09/2004
Seine-St-Denis Le Raincy MONT-DEBOSSU Frédéric A 20/09/2004
Seine-St-Denis Le Raincy TORO LUDOVIC A 20/09/2004
Seine-St-Denis Les Lilas AUGUSTIN Gérald AR 18/10/2004
Seine-St-Denis Les Lilas DUPONT Jean-Claude AR 18/10/2004
Seine-St-Denis Les Lilas GUIRAUD Daniel A 18/10/2004
Seine-St-Denis Les Lilas HURTUS Rosan R 18/10/2004
Seine-St-Denis Les Lilas LEFEBVRE SIMONE A 18/10/2004
Seine-St-Denis Les Lilas LENTAIGNE Marie-Geneviève AR 18/10/2004
Seine-St-Denis Les Lilas PINATEL Renaud A 18/10/2004
Seine-St-Denis Les Lilas RENAULT Julien A 18/10/2004
Seine-St-Denis Les Lilas SAMSON Christine A 18/10/2004
Seine-St-Denis Les Lilas WEINTRAUB Jean-Luc A 18/10/2004
Seine-St-Denis Les Pavillons-sous-Bois DALLIER Philippe A 30/09/2004
Seine-St-Denis Les Pavillons-sous-Bois DELLERUE Robert A 30/09/2004
Seine-St-Denis Les Pavillons-sous-Bois DENY Bernard A 30/09/2004
Seine-St-Denis Les Pavillons-sous-Bois GOIN Catherine A 30/09/2004
Seine-St-Denis Les Pavillons-sous-Bois HOIZEY Philippe A 30/09/2004
Seine-St-Denis Les Pavillons-sous-Bois TERRES Alain A 30/09/2004
Seine-St-Denis Montfermeil COÉ?NNE Raymond A 14/10/2004
Seine-St-Denis Montfermeil COMBES Bernard A 14/10/2004
Seine-St-Denis Montfermeil FARDEAU Herminia A 14/10/2004
Seine-St-Denis Montfermeil GIRAULT Pierre A 14/10/2004
Seine-St-Denis Montfermeil LAUSANNE Dominique A 14/10/2004
Seine-St-Denis Montfermeil OTT Mathias A 14/10/2004
Seine-St-Denis Montreuil-Ouest ATTIA Jean-Claude A 03/11/2004
Seine-St-Denis Montreuil-Ouest BROUTIER Jean-Jacques ND 03/11/2004
Seine-St-Denis Montreuil-Ouest KEISER Christel A 03/11/2004
Seine-St-Denis Montreuil-Ouest MAILLOUX François A 03/11/2004
Seine-St-Denis Montreuil-Ouest MARTINEZ Manuel A 03/11/2004
Seine-St-Denis Montreuil-Ouest PARRAT Frédéric A 03/11/2004
Seine-St-Denis Montreuil-Ouest PUIG Catherine A 03/11/2004
Seine-St-Denis Montreuil-Ouest VANSTEENKISTE Fabienne A 03/11/2004
Seine-St-Denis Montreuil-Ouest VAYSSIERE Patricia A 03/11/2004
Seine-St-Denis Noisy-le-Grand BOURDET Jean-Pierre A 14/10/2004
Seine-St-Denis Noisy-le-Grand CECCONELLO André A 14/10/2004
Seine-St-Denis Noisy-le-Grand CONSTANT Emmanuel A 14/10/2004
Seine-St-Denis Noisy-le-Grand DOURNEL Bernard A 14/10/2004
Seine-St-Denis Noisy-le-Grand DOUSSAIN ETIENNE A 14/10/2004
Seine-St-Denis Noisy-le-Grand DUFFRENE Sylvie A 14/10/2004
Seine-St-Denis Noisy-le-Grand EPINARD Serge A 14/10/2004
Seine-St-Denis Noisy-le-Grand MARTINS Marylise A 14/10/2004
Seine-St-Denis Noisy-le-Grand MEDDAH Halim A 14/10/2004
Seine-St-Denis Noisy-le-Grand MORERE Jean-Marc A 14/10/2004
Seine-St-Denis Noisy-le-Grand PAULIN Michel A 14/10/2004
Seine-St-Denis Noisy-le-Grand SAROULI Abdelkerim A 14/10/2004
Seine-St-Denis Pantin-Ouest BORDES Armonia A 18/10/2004
Seine-St-Denis Pantin-Ouest ESTRELLA Hélène A 18/10/2004
Seine-St-Denis Pantin-Ouest KERN Bertrand A 18/10/2004
Seine-St-Denis Pantin-Ouest KORZEC Pierre A 18/10/2004
Seine-St-Denis Pantin-Ouest MOURON Christine A 18/10/2004
Seine-St-Denis Pantin-Ouest THOREAU Françoise A 18/10/2004
Seine-St-Denis Pierrefitte-sur-Seine CARRE Dominique A 03/11/2004
Seine-St-Denis Pierrefitte-sur-Seine FOURCADE Michel A 03/11/2004
Seine-St-Denis Pierrefitte-sur-Seine GHOZLAN Alain AR 03/11/2004
Seine-St-Denis Pierrefitte-sur-Seine HANRIOT Catherine A 03/11/2004
Seine-St-Denis Pierrefitte-sur-Seine LE GAL Marie Hélène A 03/11/2004
Seine-St-Denis Pierrefitte-sur-Seine LONGUET Sylvie A 03/11/2004
Seine-St-Denis Romainville BUROT Jean-Paul A 18/10/2004
Seine-St-Denis Romainville DOUSSIN Jean-Marie A 18/10/2004
Seine-St-Denis Romainville FRANCOIS Robert A 18/10/2004
Seine-St-Denis Romainville GOUNAUD Henri A 18/10/2004
Seine-St-Denis Romainville GUGLIELMI Philippe A 18/10/2004
Seine-St-Denis Romainville LABBEZ Joëlle AR 18/10/2004
Seine-St-Denis Romainville SERRE Marie-José A 18/10/2004
Seine-St-Denis Romainville VALLS Corinne A 18/10/2004
Seine-St-Denis Rosny-sous-Bois BOURRIAUD Jean-Pierre A 18/10/2004
Seine-St-Denis Rosny-sous-Bois BOUSSELAIRE Daniel A 18/10/2004
Seine-St-Denis Rosny-sous-Bois CAPILLON Claude A 18/10/2004
Seine-St-Denis Rosny-sous-Bois MERCADAL Jean-Pierre A 18/10/2004
Seine-St-Denis Rosny-sous-Bois VACHIERI Philippe A 18/10/2004
Seine-St-Denis Rosny-sous-Bois VATIER Joëlle A 18/10/2004
Seine-St-Denis Rosny-sous-Bois ZANIER Hélène A 18/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Denis-Nord-Ouest BORDERIE Philippe A 11/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Denis-Nord-Ouest BOURQUIN Jean-Marc A 11/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Denis-Nord-Ouest CHEVREAU Claudine A 11/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Denis-Nord-Ouest GUYOMARD Alain A 11/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Denis-Nord-Ouest HAYE Florence A 11/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Denis-Nord-Ouest HOCINI Abdel Magid ND 11/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Denis-Nord-Ouest MOUNYEMB - TENWO Simon A 11/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Denis-Nord-Ouest PRIVE Stéphane A 11/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Denis-Nord-Ouest ROGOWSKI Michel ND 11/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Ouen BOUGHEROUMI Abdou A 25/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Ouen CARTIER Manuel A 25/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Ouen de LA ROCHETTE Jean Jacques AR 25/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Ouen DELANNOY William A 25/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Ouen DRUON Bertrand AR 25/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Ouen FARGEAS Rémi A 25/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Ouen GERARD Pascal A 25/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Ouen GIMONT Lionel A 25/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Ouen KEMACHE Mohand Idir ND 25/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Ouen PEREGO Bernard AR 25/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Ouen ROUILLON Jacqueline A 25/10/2004
Seine-St-Denis Saint-Ouen SOULIGNAC Paul A 25/10/2004
Seine-St-Denis Sevran BAILLON Jean - FRançois A 29/09/2004
Seine-St-Denis Sevran BEN HADDOU Mohamed A 29/09/2004
Seine-St-Denis Sevran BRAHMI Abdelaziz A 29/09/2004
Seine-St-Denis Sevran GATIGNON Stéphane A 29/09/2004
Seine-St-Denis Sevran GERVAIS Elisabeth A 29/09/2004
Seine-St-Denis Sevran HERNANDEZ André A 29/09/2004
Seine-St-Denis Sevran HOLEINDRE Roger A 29/09/2004
Seine-St-Denis Villepinte BORGEL christophe A 25/10/2004
Seine-St-Denis Villepinte DEMAY - MEJIAS Chantal A 25/10/2004
Seine-St-Denis Villepinte ESTEVES Antonio A 25/10/2004
Seine-St-Denis Villepinte NAUMOVIC Jean-Marc A 25/10/2004
Seine-St-Denis Villepinte RABOURDIN Jacques A 25/10/2004
Seine-St-Denis Villepinte ROLAND Nelly A 25/10/2004
Seine-St-Denis Villepinte VAYSSIE Charles A 25/10/2004
Somme Abbeville-Nord AMARA Youssef A 13/09/2004
Somme Abbeville-Nord Hembert Alex A 13/09/2004
Somme Abbeville-Nord Lamidel Martine A 13/09/2004
Somme Abbeville-Nord LEULLIER Jean-Jacques AR 13/09/2004
Somme Abbeville-Nord MATHON Gilbert A 13/09/2004
Somme Abbeville-Nord Monflier Jean-Claude A 13/09/2004
Somme Albert CARLIEZ Jacques A 08/09/2004
Somme Albert Dannel Jean-Pierre A 08/09/2004
Somme Albert Demilly Fernand A 08/09/2004
Somme Albert Joly Chantal A 08/09/2004
Somme Albert Plé Thierry A 08/09/2004
Somme Albert Poiret Maryline A 08/09/2004
Somme Amiens 4e (Est) BOULET Chantal A 08/09/2004
Somme Amiens 4e (Est) Cordier Yves A 08/09/2004
Somme Amiens 4e (Est) Evrard Mickaël A 08/09/2004
Somme Amiens 4e (Est) Lefebvre Eric AR 08/09/2004
Somme Amiens 4e (Est) LESSARD Jacques A 08/09/2004
Somme Amiens 4e (Est) Montigny Jean-Paul A 08/09/2004
Somme Amiens 4e (Est) Piot Jean-Louis A 08/09/2004
Somme Amiens 5e (Sud-Est) Beuvain Laurent A 16/09/2004
Somme Amiens 5e (Sud-Est) Bouvier Franck A 16/09/2004
Somme Amiens 5e (Sud-Est) Brasseur Jacqueline A 16/09/2004
Somme Amiens 5e (Sud-Est) BROUTIN Jean-Claude A 16/09/2004
Somme Amiens 5e (Sud-Est) Dollé Francis A 16/09/2004
Somme Amiens 5e (Sud-Est) Leroy Daniel A 16/09/2004
Somme Amiens 6e (Sud) Bondois Olivier A 01/09/2004
Somme Amiens 6e (Sud) Debeauvais Fabienne A 01/09/2004
Somme Amiens 6e (Sud) Gambet Agnès A 01/09/2004
Somme Amiens 6e (Sud) Henno Hubert A 01/09/2004
Somme Amiens 6e (Sud) Lepresle Marion A 01/09/2004
Somme Amiens 6e (Sud) Scaglia Dominique A 01/09/2004
Somme Amiens 7e (Sud-Ouest) Chatelain Catherine A 08/09/2004
Somme Amiens 7e (Sud-Ouest) LEBLOND Jean-Luc A 08/09/2004
Somme Amiens 7e (Sud-Ouest) Paleni Bruno A 08/09/2004
Somme Amiens 7e (Sud-Ouest) Tétu Jean-Pierre A 08/09/2004
Somme Amiens 7e (Sud-Ouest) THUILOT Marc A 08/09/2004
Somme Ault Boulanger Alain A 15/09/2004
Somme Ault Champion Guy A 15/09/2004
Somme Ault Davergne Jean-Claude A 15/09/2004
Somme Ault Maquet Emmanuel A 15/09/2004
Somme Ault Wojtysiak Jean-François A 15/09/2004
Somme Corbie Dalrue Patrice A 22/09/2004
Somme Corbie Demaison Isabelle A 22/09/2004
Somme Corbie GEST Alain A 22/09/2004
Somme Corbie Lemoine Frédéric A 22/09/2004
Somme Corbie Renard Jean-Louis A 22/09/2004
Somme Corbie Vasseur Jean-Marie A 22/09/2004
Somme Doullens Destres Pascal A 01/09/2004
Somme Doullens Goullet Pierre A 01/09/2004
Somme Doullens Lucas Pierre A 01/09/2004
Somme Doullens Moirez Jean-Claude A 01/09/2004
Somme Doullens Rabouille Jacques AR 01/09/2004
Somme Doullens Vlaeminck Christian A 01/09/2004
Somme Friville-Escarbotin Combaret Gabriel A 13/10/2004
Somme Friville-Escarbotin Delaittre Patrick A 13/10/2004
Somme Friville-Escarbotin Leclerc Nadine A 13/10/2004
Somme Friville-Escarbotin Pauchet Alex A 13/10/2004
Somme Friville-Escarbotin Redonnet Liliane A 13/10/2004
Somme Friville-Escarbotin Vansevenant Thierry A 13/10/2004
Somme Gamaches Bardoux Claude A 13/10/2004
Somme Gamaches Colas Jean-François A 13/10/2004
Somme Gamaches Duchaussoy Joël A 13/10/2004
Somme Gamaches Jacqmin Aude A 13/10/2004
Somme Gamaches Pecquery Jacques AR 13/10/2004
Somme Gamaches Plé Nicolas AR 13/10/2004
Somme Gamaches Tuncq Frédéric A 13/10/2004
Somme Molliens-Dreuil Boulanger Françoise A 08/09/2004
Somme Molliens-Dreuil Desfosses Alain A 08/09/2004
Somme Molliens-Dreuil Girard Joël A 08/09/2004
Somme Molliens-Dreuil Magnier Francis A 08/09/2004
Somme Molliens-Dreuil Rougerie Josette A 08/09/2004
Somme Molliens-Dreuil Snauwaert Jean-Marie R 08/09/2004
Somme Molliens-Dreuil Stoter Jean-Jacques A 08/09/2004
Somme Montdidier Browet Gérard A 21/10/2004
Somme Montdidier Fontaine Norbert A 21/10/2004
Somme Montdidier Heintz Jean A 21/10/2004
Somme Montdidier Le Tyrant Catherine A 21/10/2004
Somme Montdidier Priso Bénamé Jean-Paul A 21/10/2004
Somme Roye Barbier Laurent A 12/07/2004
Somme Roye Caron Patrice AR 12/07/2004
Somme Roye Lefevre Christine A 12/07/2004
Somme Roye Loisier Georges AR 12/07/2004
Somme Roye Zolinerowski Martine A 12/07/2004
Somme Rue Blondin Michel AR 09/09/2004
Somme Rue Boudeville Daniel A 09/09/2004
Somme Rue Daile Alain A 09/09/2004
Somme Rue Dequen Michel A 09/09/2004
Somme Rue Graveline Daniel A 09/09/2004
Somme Rue Hertault Claude A 09/09/2004
Somme Rue Prin Hervé A 09/09/2004
Somme Rue Wadoux Jean-Louis A 09/09/2004
Somme Villers-Bocage Delgove Christelle A 15/11/2004
Somme Villers-Bocage Grebent Bernard A 15/11/2004
Somme Villers-Bocage Jadoul Chantal A 15/11/2004
Somme Villers-Bocage Lassalas Hervé ND 15/11/2004
Somme Villers-Bocage MANABLE Christian A 15/11/2004
Référence de la page : 244

Relire l'article.

 
 Mentions légales 
RÉPUBLIQUE FRANÇAISE | cnccfp © 2006-2018