* Commission nationale des comptes de campagne et des financements politiques.

Passer la navigation.

Navigation.


Rapports d'activité de la commission

Fin de navigation.

Chemin parcouru :

 

Article :

Cantonales : décisions - départements commençant par la lettre V.

Décisions de la commission pour les élections cantonales des 21 et 28 mars 2004. Classement par département, par canton et par candidat dans l'ordre alphabétique.

A : Approbation
AR : Approbation après réformation
R : Rejet
ND : Non-dépôt
HD : Hors-délai

DEPARTEMENT CANTON CANDIDATS DECISION Date de commission
Val d'Oise Argenteuil-Nord BORDET XAVIER A 28/07/2004
Val d'Oise Argenteuil-Nord BROCHARD THERESE A 28/07/2004
Val d'Oise Argenteuil-Nord CHANAI MOHAMED AR 28/07/2004
Val d'Oise Argenteuil-Nord DOUCET PHILIPPE A 28/07/2004
Val d'Oise Argenteuil-Nord MERAD NICOLAS A 28/07/2004
Val d'Oise Argenteuil-Nord PELLETIER ALICE A 28/07/2004
Val d'Oise Argenteuil-Nord POINTCHEVAL JACQUES A 28/07/2004
Val d'Oise Argenteuil-Ouest BERNARD AGNES A 28/10/2004
Val d'Oise Argenteuil-Ouest BOUSSELAT MOULOUD A 28/10/2004
Val d'Oise Argenteuil-Ouest BRUNA MICHELINE A 28/10/2004
Val d'Oise Argenteuil-Ouest CRUNIL PATRICE A 28/10/2004
Val d'Oise Argenteuil-Ouest DOUIDI NASSER ND 28/10/2004
Val d'Oise Argenteuil-Ouest LEIKINE ALAIN A 28/10/2004
Val d'Oise Argenteuil-Ouest PERICAT XAVIER A 28/10/2004
Val d'Oise Argenteuil-Ouest TEIXEIRA VALENTIN A 28/10/2004
Val d'Oise Beauchamp BEGHIN MARIE AGNES A 29/07/2004
Val d'Oise Beauchamp BRASSEUR REGIS A 29/07/2004
Val d'Oise Beauchamp CAUET CLAUDE A 29/07/2004
Val d'Oise Beauchamp FONTAINE REMY A 29/07/2004
Val d'Oise Beauchamp LAVAUD RAYMOND AR 29/07/2004
Val d'Oise Beauchamp SEIGNEZ DENIS A 29/07/2004
Val d'Oise Beaumont-sur-Oise BAZIN ARNAUD A 25/10/2004
Val d'Oise Beaumont-sur-Oise GRANGIE JEAN PIERRE AR 25/10/2004
Val d'Oise Beaumont-sur-Oise HEDRY ERIC A 25/10/2004
Val d'Oise Beaumont-sur-Oise MAUREL EMMANUEL A 25/10/2004
Val d'Oise Beaumont-sur-Oise PELLET THIERRY A 25/10/2004
Val d'Oise Beaumont-sur-Oise PETIT JEAN MARC A 25/10/2004
Val d'Oise Eaubonne BALAGEAS FRANCOIS AR 28/06/2004
Val d'Oise Eaubonne BLAISE DANIEL A 28/06/2004
Val d'Oise Eaubonne DI GREGORIO NICOLAS A 28/06/2004
Val d'Oise Eaubonne GUIDON JEAN PIERRE A 28/06/2004
Val d'Oise Eaubonne JAOUEN ROSITA A 28/06/2004
Val d'Oise Eaubonne LEJEUNE HERVE A 28/06/2004
Val d'Oise Eaubonne TABARY GERARD R 28/06/2004
Val d'Oise Eaubonne TAVERNIER RAYMOND A 28/06/2004
Val d'Oise Ecouen BOURGEOIS ALAIN AR 25/10/2004
Val d'Oise Ecouen BRACONNIER LYDIE A 25/10/2004
Val d'Oise Ecouen CARIANI DANIEL A 25/10/2004
Val d'Oise Ecouen DEMARET PHILIPPE A 25/10/2004
Val d'Oise Ecouen RECAN JOSETTE A 25/10/2004
Val d'Oise Ecouen SCHMIDT JEAN CHARLES AR 25/10/2004
Val d'Oise Franconville AUBOIN MICHELE A 18/10/2004
Val d'Oise Franconville CLEMENT YVELINE A 18/10/2004
Val d'Oise Franconville DI PIAZZA RENE A 18/10/2004
Val d'Oise Franconville HERNANDEZ SALINAS JESUS A 18/10/2004
Val d'Oise Franconville PAOLI JEAN CLAUDE A 18/10/2004
Val d'Oise Franconville SEBAOUN GERARD A 18/10/2004
Val d'Oise Franconville SERGENT DAVID A 18/10/2004
Val d'Oise Garges-lès-Gonesse-Est GUENAD AHMED A 13/10/2004
Val d'Oise Garges-lès-Gonesse-Est MOKHTARI HUSSEIN A 13/10/2004
Val d'Oise Garges-lès-Gonesse-Est NEFTIA ABDEL BASETT A 13/10/2004
Val d'Oise Garges-lès-Gonesse-Est PARNY FRANCIS A 13/10/2004
Val d'Oise Garges-lès-Gonesse-Est REBOURS PAUL A 13/10/2004
Val d'Oise Garges-lès-Gonesse-Est SONNICHSEN FRANCOISE A 13/10/2004
Val d'Oise Gonesse BOURAKBA ABDEL KRIM A 30/09/2004
Val d'Oise Gonesse CHARLOT ERIC A 30/09/2004
Val d'Oise Gonesse COMBES LIONEL A 30/09/2004
Val d'Oise Gonesse DUBOIS JEAN MICHEL A 30/09/2004
Val d'Oise Gonesse EL MARBATI ABDELATIF A 30/09/2004
Val d'Oise Gonesse GRIS VIVIANE A 30/09/2004
Val d'Oise Gonesse HENNEBELLE FRANCOISE A 30/09/2004
Val d'Oise Gonesse LUSINCHI FRANCOIS A 30/09/2004
Val d'Oise Herblay BARBE PATRICK AR 28/10/2004
Val d'Oise Herblay BUSNEL JEAN A 28/10/2004
Val d'Oise Herblay DESMELIERS ROGER A 28/10/2004
Val d'Oise Herblay FRAYSSE LILIANE A 28/10/2004
Val d'Oise Herblay RAPINEL LOEIZ A 28/10/2004
Val d'Oise Herblay SECHET MALIKA A 28/10/2004
Val d'Oise La Vallée-du-Sausseron APPIANI MUDRY CHRISTINE A 30/09/2004
Val d'Oise La Vallée-du-Sausseron BEQUET JEAN PIERRE A 30/09/2004
Val d'Oise La Vallée-du-Sausseron CLAUDEL GERARD AR 30/09/2004
Val d'Oise La Vallée-du-Sausseron DEGORSAS GEORGES A 30/09/2004
Val d'Oise La Vallée-du-Sausseron FRANCOIS HUGUETTE A 30/09/2004
Val d'Oise Magny-en-Vexin AUROS ROBERT AR 11/10/2004
Val d'Oise Magny-en-Vexin DORE JEAN PIERRE A 11/10/2004
Val d'Oise Magny-en-Vexin LESPRIT FRANCIS A 11/10/2004
Val d'Oise Magny-en-Vexin LOFFET FRANCOIS A 11/10/2004
Val d'Oise Magny-en-Vexin MULLER JEAN PIERRE A 11/10/2004
Val d'Oise Magny-en-Vexin PUJOL JOEL A 11/10/2004
Val d'Oise Magny-en-Vexin TOULOUZE JEAN PAUL A 11/10/2004
Val d'Oise Marines BORYCKI LAURENT A 25/10/2004
Val d'Oise Marines GUILLOTTE LOUIS A 25/10/2004
Val d'Oise Marines MARTINEZ GERARD A 25/10/2004
Val d'Oise Marines MURAT JEAN LUC A 25/10/2004
Val d'Oise Marines PESLERBE CHRISTOPHE A 25/10/2004
Val d'Oise Marines PICHERY JEAN A 25/10/2004
Val d'Oise Montmorency BALLESTRACCI FRANCOIS A 25/11/2004
Val d'Oise Montmorency BONHOMME GILLES A 25/11/2004
Val d'Oise Montmorency DUCHESNE ANDRE A 25/11/2004
Val d'Oise Montmorency ELIMAN ROGER A 25/11/2004
Val d'Oise Montmorency GROSSVAK SERGE A 25/11/2004
Val d'Oise Montmorency LE FERRAND DIDIER HD 25/11/2004
Val d'Oise Montmorency LONGCHAMBON FRANCOIS AR 25/11/2004
Val d'Oise Montmorency ROZE BERNARD A 25/11/2004
Val d'Oise Saint-Ouen-l'Aumône BERTUCCO VAN DAMME BERNARD A 25/10/2004
Val d'Oise Saint-Ouen-l'Aumône BOURDOU PASCAL A 25/10/2004
Val d'Oise Saint-Ouen-l'Aumône CASSAN ERIC A 25/10/2004
Val d'Oise Saint-Ouen-l'Aumône EMIE JEAN PIERRE A 25/10/2004
Val d'Oise Saint-Ouen-l'Aumône JANCOU PIERRE A 25/10/2004
Val d'Oise Saint-Ouen-l'Aumône PERNOT JEAN PIERRE AR 25/10/2004
Val d'Oise Saint-Ouen-l'Aumône SAINT GERMES AKAR ROSE MARIE A 25/10/2004
Val d'Oise Saint-Ouen-l'Aumône SALGUES ANDREE AR 25/10/2004
Val d'Oise Saint-Ouen-l'Aumône ZOLOTAREFF JEAN PIERRE A 25/10/2004
Val d'Oise Sannois DULOUARD CHRISTOPHE A 27/10/2004
Val d'Oise Sannois DUPUY JEANNINE A 27/10/2004
Val d'Oise Sannois GIRARD LOUIS R 27/10/2004
Val d'Oise Sannois HERVIOU SERGE A 27/10/2004
Val d'Oise Sannois PATERNOTTE YANNICK A 27/10/2004
Val d'Oise Sannois SIFFLET FABRICE A 27/10/2004
Val d'Oise Sannois TRANCART OLIVIER A 27/10/2004
Val d'Oise Sarcelles-Nord-Est CAMPAGNAC MICHEL A 14/10/2004
Val d'Oise Sarcelles-Nord-Est DORE REJANE AR 14/10/2004
Val d'Oise Sarcelles-Nord-Est PERONNET ANNIE A 14/10/2004
Val d'Oise Sarcelles-Nord-Est PUPPONI FRANCOIS A 14/10/2004
Val d'Oise Sarcelles-Nord-Est ZADIKIAN JEAN LOUIS A 14/10/2004
Val d'Oise Sarcelles-Nord-Est ZAOUI RIDDA ND 14/10/2004
Val d'Oise Sarcelles-Sud-Ouest ARNAL DIDIER AR 15/09/2004
Val d'Oise Sarcelles-Sud-Ouest BEN BRAHIM NABIL R 15/09/2004
Val d'Oise Sarcelles-Sud-Ouest BOUGHANDA MOURAD ND 15/09/2004
Val d'Oise Sarcelles-Sud-Ouest CLOUET ANNA MARIE A 15/09/2004
Val d'Oise Sarcelles-Sud-Ouest GHOURCHI TAREK ND 15/09/2004
Val d'Oise Sarcelles-Sud-Ouest NAVARRE ROMANA A 15/09/2004
Val d'Oise Sarcelles-Sud-Ouest SCHMIDT ANITA A 15/09/2004
Val d'Oise Sarcelles-Sud-Ouest WILKOWSKY ALBERT A 15/09/2004
Val d'Oise Viarmes BONTEMPS MARIE ODILE A 13/10/2004
Val d'Oise Viarmes BRIGNONEN ANDRE AR 13/10/2004
Val d'Oise Viarmes BRUNEBARBE GILLES AR 13/10/2004
Val d'Oise Viarmes DESSE DANIEL A 13/10/2004
Val d'Oise Viarmes GREBONVAL CLAUDE A 13/10/2004
Val d'Oise Viarmes HARANG VILLEZ MARIE HELENE A 13/10/2004
Val d'Oise Viarmes MUNOZ JUAN A 13/10/2004
Val d'Oise Viarmes PIECHNIK VERONIQUE A 13/10/2004
Val-de-Marne Alfortville-Sud BARRAU CHRISTOPHE A 15/09/2004
Val-de-Marne Alfortville-Sud BEDROSSIAN PATRICK AR 15/09/2004
Val-de-Marne Alfortville-Sud BOUR PATRICIA A 15/09/2004
Val-de-Marne Alfortville-Sud FONTANA EDOUARD AR 15/09/2004
Val-de-Marne Alfortville-Sud HALBWAX JACKY AR 15/09/2004
Val-de-Marne Alfortville-Sud KACEM ABDELJAOUED A 15/09/2004
Val-de-Marne Alfortville-Sud MORANCHEL JEAN-PIERRE A 15/09/2004
Val-de-Marne Alfortville-Sud PETRI DANIEL A 15/09/2004
Val-de-Marne Alfortville-Sud TOPALTZIKAS MICHELE A 15/09/2004
Val-de-Marne Arcueil BAOUZ KARIM A 29/09/2004
Val-de-Marne Arcueil BENIZEAU LUC A 29/09/2004
Val-de-Marne Arcueil BREUILLER DANIEL AR 29/09/2004
Val-de-Marne Arcueil DEJEAN ROGER AR 29/09/2004
Val-de-Marne Arcueil GIRY THOMAS A 29/09/2004
Val-de-Marne Arcueil LAENG dite CINDY'LEE ISABELLE A 29/09/2004
Val-de-Marne Arcueil LANCTEAU ANDRE A 29/09/2004
Val-de-Marne Arcueil PLAS WILFRID A 29/09/2004
Val-de-Marne Arcueil STAAT MAX A 29/09/2004
Val-de-Marne Bonneuil-sur-Marne LAPOTRE CHRISTIANE A 12/07/2004
Val-de-Marne Bonneuil-sur-Marne LAPRAY MADELEINE A 12/07/2004
Val-de-Marne Bonneuil-sur-Marne MARECHAL DANIELLE A 12/07/2004
Val-de-Marne Bonneuil-sur-Marne MARTINS GONCALVES FLORIANE A 12/07/2004
Val-de-Marne Bonneuil-sur-Marne MELLOULI AKLI A 12/07/2004
Val-de-Marne Bonneuil-sur-Marne SAGET JOEL A 12/07/2004
Val-de-Marne Bonneuil-sur-Marne SAREMBAUD ALAIN A 12/07/2004
Val-de-Marne Bonneuil-sur-Marne STEPHAN ALAIN A 12/07/2004
Val-de-Marne Cachan ABOUNA EMBOLO LADISLAS A 27/10/2004
Val-de-Marne Cachan BLAVAT ALAIN A 27/10/2004
Val-de-Marne Cachan CHEROT ERIC AR 27/10/2004
Val-de-Marne Cachan DENEVE ERIC A 27/10/2004
Val-de-Marne Cachan EVARISTE YVES A 27/10/2004
Val-de-Marne Cachan GABET RAYMOND A 27/10/2004
Val-de-Marne Cachan GAUMART EMILE A 27/10/2004
Val-de-Marne Cachan PETIT PIERRE AR 27/10/2004
Val-de-Marne Cachan TAJER SIRINE A 27/10/2004
Val-de-Marne Champigny-sur-Marne-Centre AUDIN THIERRY A 09/09/2004
Val-de-Marne Champigny-sur-Marne-Centre AUTHIE JACQUES AR 09/09/2004
Val-de-Marne Champigny-sur-Marne-Centre DECOUPY JACQUES A 09/09/2004
Val-de-Marne Champigny-sur-Marne-Centre DEROUINEAU CHRISTIAN A 09/09/2004
Val-de-Marne Champigny-sur-Marne-Centre DUFOUR MARIE-ODILE A 09/09/2004
Val-de-Marne Champigny-sur-Marne-Centre FRIRION DIDIER A 09/09/2004
Val-de-Marne Champigny-sur-Marne-Centre NIVET MARIANNE AR 09/09/2004
Val-de-Marne Champigny-sur-Marne-Centre OUZOULIAS MAURICE A 09/09/2004
Val-de-Marne Champigny-sur-Marne-Centre ROUBAUD MARIANNE A 09/09/2004
Val-de-Marne Champigny-sur-Marne-Centre VALETTE PHILIPPE A 09/09/2004
Val-de-Marne Charenton-le-Pont BELLAICHE GILLES AR 11/10/2004
Val-de-Marne Charenton-le-Pont BOULEAU SYLVIE A 11/10/2004
Val-de-Marne Charenton-le-Pont BRETILLON JEAN-MARIE R 11/10/2004
Val-de-Marne Charenton-le-Pont GAUTHIER JEAN-MARCEL AR 11/10/2004
Val-de-Marne Charenton-le-Pont NICOLAS CLAUDE A 11/10/2004
Val-de-Marne Charenton-le-Pont RICHE DANIELLE A 11/10/2004
Val-de-Marne Chennevières-sur-Marne AUDHEON ALAIN A 03/11/2004
Val-de-Marne Chennevières-sur-Marne DINNER ROLAND A 03/11/2004
Val-de-Marne Chennevières-sur-Marne FAVRE ROLAND A 03/11/2004
Val-de-Marne Chennevières-sur-Marne LAVIGNE LUCIEN AR 03/11/2004
Val-de-Marne Chennevières-sur-Marne LE GUILLOUX MARIE-THERESE AR 03/11/2004
Val-de-Marne Chennevières-sur-Marne LEONARDI CLAUDIO AR 03/11/2004
Val-de-Marne Chennevières-sur-Marne PASTORE MARIE-PAULE ND 03/11/2004
Val-de-Marne Chevilly-Larue DE LA TORRE LILIANE A 19/07/2004
Val-de-Marne Chevilly-Larue DELUCHAT ANDRE AR 19/07/2004
Val-de-Marne Chevilly-Larue DENOLLE JEAN-CLAUDE AR 19/07/2004
Val-de-Marne Chevilly-Larue HERVY CHRISTIAN A 19/07/2004
Val-de-Marne Chevilly-Larue LE SOUEF MICHEL A 19/07/2004
Val-de-Marne Chevilly-Larue RIOUAL PASCAL A 19/07/2004
Val-de-Marne Chevilly-Larue ROUGE MONIQUE A 19/07/2004
Val-de-Marne Chevilly-Larue STERGE ROSE-MARIE A 19/07/2004
Val-de-Marne Chevilly-Larue TISSEAU DES ESCOTAIS FREDERIC ARMAND A 19/07/2004
Val-de-Marne Choisy-le-Roi ALIROL BEATRICE A 23/09/2004
Val-de-Marne Choisy-le-Roi BRAHIMI NADIA A 23/09/2004
Val-de-Marne Choisy-le-Roi DAMERON CEDRIC A 23/09/2004
Val-de-Marne Choisy-le-Roi DAVISSE DANIEL A 23/09/2004
Val-de-Marne Choisy-le-Roi HOURDE JEAN-CLAUDE A 23/09/2004
Val-de-Marne Choisy-le-Roi JOLY DOMINIQUE AR 23/09/2004
Val-de-Marne Choisy-le-Roi MELKI ROGER A 23/09/2004
Val-de-Marne Créteil-Ouest AMAR ALBERT JEAN A 13/10/2004
Val-de-Marne Créteil-Ouest BALU BERNARD A 13/10/2004
Val-de-Marne Créteil-Ouest DUPONT ROBERT A 13/10/2004
Val-de-Marne Créteil-Ouest FOURNIER CHRISTIAN A 13/10/2004
Val-de-Marne Créteil-Ouest HELIN BRUNO A 13/10/2004
Val-de-Marne Créteil-Ouest HERON MICHELLE AR 13/10/2004
Val-de-Marne Créteil-Ouest PITON JEROME AR 13/10/2004
Val-de-Marne Créteil-Ouest ROUSSEL FRANCOISE A 13/10/2004
Val-de-Marne Créteil-Sud BOUTBOUL BERNARD A 08/09/2004
Val-de-Marne Créteil-Sud DE LUCA CATHERINE A 08/09/2004
Val-de-Marne Créteil-Sud DUPONT LYSIANE A 08/09/2004
Val-de-Marne Créteil-Sud FOURQUIN YVONNE A 08/09/2004
Val-de-Marne Créteil-Sud GENDRE DANIEL A 08/09/2004
Val-de-Marne Créteil-Sud GHOZLAND ALAIN A 08/09/2004
Val-de-Marne Créteil-Sud PORCHERON JEAN-JACQUES A 08/09/2004
Val-de-Marne Créteil-Sud TROUBAN CHRISTIANE AR 08/09/2004
Val-de-Marne Fontenay-sous-Bois-Est ACCHIARDI JEAN-JACQUES A 11/10/2004
Val-de-Marne Fontenay-sous-Bois-Est BENEDICT BERNARD AR 11/10/2004
Val-de-Marne Fontenay-sous-Bois-Est CARRE MICHEL A 11/10/2004
Val-de-Marne Fontenay-sous-Bois-Est GAUTHIER SYLVIANE A 11/10/2004
Val-de-Marne Fontenay-sous-Bois-Est MEIGNAT PATRICK A 11/10/2004
Val-de-Marne Fontenay-sous-Bois-Est PLAINCHANT FRANCIS AR 11/10/2004
Val-de-Marne Fontenay-sous-Bois-Est SAINT-GAL GILLES A 11/10/2004
Val-de-Marne Ivry-sur-Seine-Est ACHACHE RACHIDA A 29/09/2004
Val-de-Marne Ivry-sur-Seine-Est BELABBAS MEHDI R 29/09/2004
Val-de-Marne Ivry-sur-Seine-Est DUCAMIN THERESE AR 29/09/2004
Val-de-Marne Ivry-sur-Seine-Est DUCHENE CHANTAL A 29/09/2004
Val-de-Marne Ivry-sur-Seine-Est GAUVAIN CATHERINE A 29/09/2004
Val-de-Marne Ivry-sur-Seine-Est LAURENT JEAN-PIERRE A 29/09/2004
Val-de-Marne Ivry-sur-Seine-Est LE FRANC ANNIE A 29/09/2004
Val-de-Marne Ivry-sur-Seine-Est MARTINEZ PIERRE A 29/09/2004
Val-de-Marne Ivry-sur-Seine-Est SAVOLDELLI PASCAL AR 29/09/2004
Val-de-Marne Ivry-sur-Seine-Est SAVY AIME AR 29/09/2004
Val-de-Marne Ivry-sur-Seine-Est VURPILLOT CHRISTIAN A 29/09/2004
Val-de-Marne Ivry-sur-Seine-Ouest BACHSCHMIDT PHILIPPE A 27/10/2004
Val-de-Marne Ivry-sur-Seine-Ouest BOURVIC CHANTAL A 27/10/2004
Val-de-Marne Ivry-sur-Seine-Ouest GAILLAGUET GERARD A 27/10/2004
Val-de-Marne Ivry-sur-Seine-Ouest GAMBIASIO PATRICIA A 27/10/2004
Val-de-Marne Ivry-sur-Seine-Ouest LAPREVOTTE MARCEL AR 27/10/2004
Val-de-Marne Ivry-sur-Seine-Ouest MAZURIER CHRISTINE A 27/10/2004
Val-de-Marne Ivry-sur-Seine-Ouest RIVIERE HERVE A 27/10/2004
Val-de-Marne Le Perreux-sur-Marne GATARD BEATRICE A 08/09/2004
Val-de-Marne Le Perreux-sur-Marne LOISON JACQUES A 08/09/2004
Val-de-Marne Le Perreux-sur-Marne PERNIN GISELE A 08/09/2004
Val-de-Marne Le Perreux-sur-Marne SCHMITZ ROBERT A 08/09/2004
Val-de-Marne Le Perreux-sur-Marne TROUBAN CHARLES AR 08/09/2004
Val-de-Marne Maisons-Alfort-Nord BENYACAR BERNARD A 14/10/2004
Val-de-Marne Maisons-Alfort-Nord BRACQ SEBASTIEN A 14/10/2004
Val-de-Marne Maisons-Alfort-Nord CAPITANIO OLIVIER A 14/10/2004
Val-de-Marne Maisons-Alfort-Nord CHABOT ALEXANDRA AR 14/10/2004
Val-de-Marne Maisons-Alfort-Nord COURSIER ROGER A 14/10/2004
Val-de-Marne Maisons-Alfort-Nord GUIPONT JEAN-JACQUES A 14/10/2004
Val-de-Marne Maisons-Alfort-Nord VIALLEFOND MICHEL A 14/10/2004
Val-de-Marne Maisons-Alfort-Nord XAMBEU ANNE-MARIE A 14/10/2004
Val-de-Marne Maisons-Alfort-Sud COLONEAUX STEPHANE A 27/10/2004
Val-de-Marne Maisons-Alfort-Sud DESHAYES TANGUY AR 27/10/2004
Val-de-Marne Maisons-Alfort-Sud DULUC FRANCOIS AR 27/10/2004
Val-de-Marne Maisons-Alfort-Sud GAMBIER JEAN-MICHEL A 27/10/2004
Val-de-Marne Maisons-Alfort-Sud GIOLI LUC A 27/10/2004
Val-de-Marne Maisons-Alfort-Sud KING JEAN-FRANCOIS A 27/10/2004
Val-de-Marne Maisons-Alfort-Sud PRAT STEPHANE A 27/10/2004
Val-de-Marne Nogent-sur-Marne COADOU REGIS-ARNAUD AR 21/10/2004
Val-de-Marne Nogent-sur-Marne DAUPHIN BERNARD A 21/10/2004
Val-de-Marne Nogent-sur-Marne DE BISSCHOP ISABELLE A 21/10/2004
Val-de-Marne Nogent-sur-Marne FERRIER JEAN-BERNARD A 21/10/2004
Val-de-Marne Nogent-sur-Marne HESLOUIN EDITH ND 21/10/2004
Val-de-Marne Nogent-sur-Marne IPPOLITO CHRISTOPHE A 21/10/2004
Val-de-Marne Nogent-sur-Marne LAHMER ANNIE A 21/10/2004
Val-de-Marne Nogent-sur-Marne MARTIN CHRISTOPHE AR 21/10/2004
Val-de-Marne Nogent-sur-Marne MARTIN JACQUES Jean-Paul AR 21/10/2004
Val-de-Marne Nogent-sur-Marne PELLECCHIA DANIELLE A 21/10/2004
Val-de-Marne Nogent-sur-Marne TONNELLIER FRANCOIS A 21/10/2004
Val-de-Marne Saint-Maur-des-Fossés-Centre DE BRIANCON MAURICE A 20/09/2004
Val-de-Marne Saint-Maur-des-Fossés-Centre DENIS JEAN CLAUDE A 20/09/2004
Val-de-Marne Saint-Maur-des-Fossés-Centre FULLA PIERRE AR 20/09/2004
Val-de-Marne Saint-Maur-des-Fossés-Centre LAURENT DENIS A 20/09/2004
Val-de-Marne Saint-Maur-des-Fossés-Centre LEROY SYLVIE AR 20/09/2004
Val-de-Marne Saint-Maur-des-Fossés-Centre PLAGNOL HENRI A 20/09/2004
Val-de-Marne Saint-Maur-des-Fossés-Centre RAINGLET HENRI A 20/09/2004
Val-de-Marne Saint-Maur-des-Fossés-Centre SAVARY ELISABETH A 20/09/2004
Val-de-Marne Saint-Maur-des-Fossés-Centre VICENT DENIS A 20/09/2004
Val-de-Marne Saint-Maur-des-Fossés-Ouest BRISCIANO YVES A 19/07/2004
Val-de-Marne Saint-Maur-des-Fossés-Ouest CARMANT ANNE-MARIE A 19/07/2004
Val-de-Marne Saint-Maur-des-Fossés-Ouest CHESNARD VERONIQUE A 19/07/2004
Val-de-Marne Saint-Maur-des-Fossés-Ouest DELOCHE GUY A 19/07/2004
Val-de-Marne Saint-Maur-des-Fossés-Ouest LEROY HERVE AR 19/07/2004
Val-de-Marne Saint-Maur-des-Fossés-Ouest LEROY JACQUES A 19/07/2004
Val-de-Marne Saint-Maur-des-Fossés-Ouest MEYER SYLVIE A 19/07/2004
Val-de-Marne Saint-Maur-des-Fossés-Ouest THONUS JEAN-BERNARD A 19/07/2004
Val-de-Marne Valenton ABBAD ALAIN A 21/10/2004
Val-de-Marne Valenton BLETTERY CECILE A 21/10/2004
Val-de-Marne Valenton GADET LOUIS A 21/10/2004
Val-de-Marne Valenton MATOT CHARLES A 21/10/2004
Val-de-Marne Valenton PAILLER MARC A 21/10/2004
Val-de-Marne Valenton ROUXEL SEBASTIEN AR 21/10/2004
Val-de-Marne Valenton TOUSSAINT DANIEL A 21/10/2004
Val-de-Marne Villejuif-Est DAME THIERRY AR 19/07/2004
Val-de-Marne Villejuif-Est DEBAT PIERRE A 19/07/2004
Val-de-Marne Villejuif-Est DELBOS GILLES A 19/07/2004
Val-de-Marne Villejuif-Est DOUMENC DANIELLE A 19/07/2004
Val-de-Marne Villejuif-Est GUILLARD DENIS A 19/07/2004
Val-de-Marne Villejuif-Est LEPELTIER DANIEL A 19/07/2004
Val-de-Marne Villejuif-Est ROUBAUD VINCENT A 19/07/2004
Val-de-Marne Villejuif-Est SEGRESTAA FRANCINE A 19/07/2004
Val-de-Marne Villejuif-Est TERILTZIAN GERARD A 19/07/2004
Val-de-Marne Villejuif-Ouest BOIN DIDIER A 19/07/2004
Val-de-Marne Villejuif-Ouest BUREAU JOCELYNE AR 19/07/2004
Val-de-Marne Villejuif-Ouest CASEL CATHERINE A 19/07/2004
Val-de-Marne Villejuif-Ouest GARNIER LAURENT A 19/07/2004
Val-de-Marne Villejuif-Ouest GUEIT DIDIER A 19/07/2004
Val-de-Marne Villejuif-Ouest MIMRAN ANDRE A 19/07/2004
Val-de-Marne Villejuif-Ouest PALETTE EWEDA A 19/07/2004
Val-de-Marne Villejuif-Ouest REVAULT D'ALLONNES CHRISTINE A 19/07/2004
Val-de-Marne Villeneuve-Saint-Georges ALTMAN SYLVIE A 08/09/2004
Val-de-Marne Villeneuve-Saint-Georges DELYON LUCIEN A 08/09/2004
Val-de-Marne Villeneuve-Saint-Georges DUTHEIL LAURENT A 08/09/2004
Val-de-Marne Villeneuve-Saint-Georges ESPINAR JEAN PAUL AR 08/09/2004
Val-de-Marne Villeneuve-Saint-Georges GAUDIN PHILIPPE A 08/09/2004
Val-de-Marne Villeneuve-Saint-Georges GEINDREAU DOMINIQUE A 08/09/2004
Val-de-Marne Vincennes-Est HAUCHEMAILLE MURIEL A 27/10/2004
Val-de-Marne Vincennes-Est MAURY CLAIRE A 27/10/2004
Val-de-Marne Vincennes-Est PERROT FRANCINE A 27/10/2004
Val-de-Marne Vincennes-Est SCHAAF CATHERINE AR 27/10/2004
Val-de-Marne Vincennes-Est SEUX JEAN-MICHEL A 27/10/2004
Val-de-Marne Vincennes-Est STEIN FRANCOIS A 27/10/2004
Val-de-Marne Vincennes-Est VIAUD JEANNINE AR 27/10/2004
Var Besse-sur-Issole BARTIER Philippe AR 10/11/2004
Var Besse-sur-Issole CLANCE Arnaud A 10/11/2004
Var Besse-sur-Issole DUFRESNE Régis A 10/11/2004
Var Besse-sur-Issole RAYBAUD Jean-Louis A 10/11/2004
Var Brignoles DISPARD Jean-Paul A 29/09/2004
Var Brignoles FERRANT Françoise A 29/09/2004
Var Brignoles GILARDO Claude A 29/09/2004
Var Brignoles GIRAUD Jean A 29/09/2004
Var Brignoles GUERCIN Jean-Pierre A 29/09/2004
Var Brignoles MITHOUARD Reinette A 29/09/2004
Var Brignoles TERRAS Christophe A 29/09/2004
Var Brignoles VAILLOT Bernard A 29/09/2004
Var Fréjus BRAY Michel A 19/07/2004
Var Fréjus BRUN Elie AR 19/07/2004
Var Fréjus CHARLIER de VRAINVILLE Gérard A 19/07/2004
Var Fréjus DI MEO Elsa ND 19/07/2004
Var Fréjus FAY Marie-Angèle R 19/07/2004
Var Fréjus GANACHAUD Jacques A 19/07/2004
Var Fréjus LE GALL Didier A 19/07/2004
Var Hyères-Est COLLIN Jean-François A 08/11/2004
Var Hyères-Est DONZEL Jean A 08/11/2004
Var Hyères-Est HAMEL Marie-Christine A 08/11/2004
Var Hyères-Est NOYER Jean-Pierre A 08/11/2004
Var Hyères-Est RESTIVO Jean-Claude A 08/11/2004
Var Hyères-Est ROUX Françis A 08/11/2004
Var Hyères-Ouest BARBAROUX Daniel AR 08/11/2004
Var Hyères-Ouest CHANTELOUP Olivier ND 08/11/2004
Var Hyères-Ouest DE DAVID BEAUREGARD Philippe A 08/11/2004
Var Hyères-Ouest FERRE Nicole A 08/11/2004
Var Hyères-Ouest LEBAILLIF Michel HD 08/11/2004
Var Hyères-Ouest NIRONI Monique A 08/11/2004
Var Hyères-Ouest SALES André A 08/11/2004
Var Hyères-Ouest WERKLE Gilbert A 08/11/2004
Var La Garde BERTIN Jean-Claude A 19/07/2004
Var La Garde FRANCESCHI Maurice R 19/07/2004
Var La Garde GUIRADO Véronique A 19/07/2004
Var La Garde JOFFRE Roland A 19/07/2004
Var La Garde MASSON Jean-Louis A 19/07/2004
Var La Garde PARISOT Claude A 19/07/2004
Var La Garde ROBERT Yvon A 19/07/2004
Var La Seyne-sur-Mer AVALLONE Marc ND 19/07/2004
Var La Seyne-sur-Mer GUEYRARD Louis A 19/07/2004
Var La Seyne-sur-Mer MARTINENQ Patrick A 19/07/2004
Var La Seyne-sur-Mer MIGNONI Philippe A 19/07/2004
Var La Seyne-sur-Mer PAECHT LUCCIONI Valérie A 19/07/2004
Var La Seyne-sur-Mer POGGI Ruth A 19/07/2004
Var La Seyne-sur-Mer VIALLA Robert A 19/07/2004
Var La Valette-du-Var CHEVROT Régis A 04/11/2004
Var La Valette-du-Var DI IORIO Antoine A 04/11/2004
Var La Valette-du-Var FRESQUET Xavier A 04/11/2004
Var La Valette-du-Var HUMMEL Christiane A 04/11/2004
Var La Valette-du-Var JARDILLIER Evelyne A 04/11/2004
Var La Valette-du-Var TRINQUIER Alain A 04/11/2004
Var Le Luc GOSSE Jean-Yves A 29/09/2004
Var Le Luc JAMBARD Michel AR 29/09/2004
Var Le Luc PIANETTI Claude A 29/09/2004
Var Le Muy ADELANTADO Vincent A 22/09/2004
Var Le Muy JOUSSE Luc AR 22/09/2004
Var Le Muy SERRA Jean-Pierre AR 22/09/2004
Var Le Muy VERRIEZ Jack AR 22/09/2004
Var Lorgues MARIANI Barthélémy AR 13/09/2004
Var Lorgues PASQUIER Roger A 13/09/2004
Var Lorgues PORTE Jean-Pierre AR 13/09/2004
Var Ollioules BEAUJEUX Georges A 27/09/2004
Var Ollioules BERNHARD Ferdinand A 27/09/2004
Var Ollioules BOVERO Alain A 27/09/2004
Var Ollioules CONDET Georges A 27/09/2004
Var Ollioules DELAUD Christian A 27/09/2004
Var Rians BIHARE Danielle A 01/09/2004
Var Rians DUBOIS Cédric Pierre A 01/09/2004
Var Rians JOUBERT Dominique A 01/09/2004
Var Rians LOMBARD Guy AR 01/09/2004
Var Rians MONNO Gérard A 01/09/2004
Var Saint-Maximin-la-Sainte-Baume LANFRANCHI Horace A 10/11/2004
Var Saint-Maximin-la-Sainte-Baume LAUBLET Cécile A 10/11/2004
Var Saint-Maximin-la-Sainte-Baume RAIGNAULT Philippe A 10/11/2004
Var Saint-Maximin-la-Sainte-Baume TUDURY Hélène A 10/11/2004
Var Saint-Maximin-la-Sainte-Baume ZAMMIT Jean-Michel A 10/11/2004
Var Saint-RaphaÉ«l DUMONT Françoise A 27/10/2004
Var Saint-Raphaɫl LAUGIER Charles A 27/10/2004
Var Saint-Raphaɫl LAURENTI Paul AR 27/10/2004
Var Saint-Raphaɫl PIERRON Evelyne A 27/10/2004
Var Saint-Tropez BOUGUEREAU Jean-Louis A 27/10/2004
Var Saint-Tropez DASPRE Pierre A 27/10/2004
Var Saint-Tropez FOUCHER Louis AR 27/10/2004
Var Saint-Tropez NAPOLEON Annick A 27/10/2004
Var Saint-Tropez SPADA Alain A 27/10/2004
Var Six-Fours-les-Plages CABRAS Louis A 08/11/2004
Var Six-Fours-les-Plages CAILLET Alain AR 08/11/2004
Var Six-Fours-les-Plages DE MAYNARD DE ST MICHEL Michel A 08/11/2004
Var Six-Fours-les-Plages SENELLE Thierry AR 08/11/2004
Var Six-Fours-les-Plages TAMBURI Erik A 08/11/2004
Var Toulon 2e Canton CAMELI Michel AR 22/07/2004
Var Toulon 2e Canton DEFRANCE Renée A 22/07/2004
Var Toulon 2e Canton HIMBER Philippe A 22/07/2004
Var Toulon 2e Canton LUNARDELLI Jean Claude A 22/07/2004
Var Toulon 2e Canton MARANZANA Bruno AR 22/07/2004
Var Toulon 2e Canton VIRGIL Hélène A 22/07/2004
Var Toulon 5e Canton ANDRAU René A 23/09/2004
Var Toulon 5e Canton CAVANNA Robert A 23/09/2004
Var Toulon 5e Canton CHATEAUREYNAUD Philippe A 23/09/2004
Var Toulon 5e Canton CONTIGNON Catherine A 23/09/2004
Var Toulon 5e Canton DI RUSSO Elie AR 23/09/2004
Var Toulon 5e Canton FALLOT Raymond A 23/09/2004
Var Toulon 5e Canton GILETTI Frank A 23/09/2004
Var Toulon 5e Canton MAIROU Christian A 23/09/2004
Var Toulon 5e Canton MICHEL Dominique AR 23/09/2004
Var Toulon 5e Canton QUERCI Denis A 23/09/2004
Var Toulon 9e Canton BALTY Marie-Renée A 04/11/2004
Var Toulon 9e Canton BAUER Gérard A 04/11/2004
Var Toulon 9e Canton BONAL Pierre A 04/11/2004
Var Toulon 9e Canton DAUMAS Danielle AR 04/11/2004
Var Toulon 9e Canton DI GIORGIO Jean-Guy A 04/11/2004
Var Toulon 9e Canton MALPERTUY Jacques A 04/11/2004
Var Toulon 9e Canton SERVEL Franck A 04/11/2004
Vaucluse Apt ALLAUZEN Jean-Marie A 20/09/2004
Vaucluse Apt BOYER Pierre A 20/09/2004
Vaucluse Apt DOUCENDE Armand A 20/09/2004
Vaucluse Apt FRASSON-BOTTON Marie-Claire ND 20/09/2004
Vaucluse Apt KADLER-LETTERON Marie-Christine AR 20/09/2004
Vaucluse Apt PEYRON Jean-Pierre A 20/09/2004
Vaucluse Avignon-Est CALVET Nicole A 22/09/2004
Vaucluse Avignon-Est CASTELLI André A 22/09/2004
Vaucluse Avignon-Est DE LA TOCNAYE Thibaut AR 22/09/2004
Vaucluse Avignon-Est FAUCHE Jean-Luc AR 22/09/2004
Vaucluse Avignon-Est JABERG Corinne A 22/09/2004
Vaucluse Avignon-Est KAABECHE Samir R 22/09/2004
Vaucluse Avignon-Est LAGNEAU Thierry AR 22/09/2004
Vaucluse Avignon-Est LICATA Chrystelle R 22/09/2004
Vaucluse Avignon-Est PASCAL PIERRE ND 22/09/2004
Vaucluse Avignon-Sud CARME Hubert AR 21/10/2004
Vaucluse Avignon-Sud FOURNIER-ARMAND Michèle A 21/10/2004
Vaucluse Avignon-Sud MARCUCCI Philippe A 21/10/2004
Vaucluse Avignon-Sud VEILLANT Hélène A 21/10/2004
Vaucluse Avignon-Sud ZAIDI Rabah R 21/10/2004
Vaucluse Bédarrides FORMENT Françoise A 08/11/2004
Vaucluse Bédarrides MAGNAT Benoît A 08/11/2004
Vaucluse Bédarrides MILON Alain A 08/11/2004
Vaucluse Bédarrides ROUX Robert A 08/11/2004
Vaucluse Bédarrides SACCANI Gilbert A 08/11/2004
Vaucluse Bédarrides SAUTHIER Claude AR 08/11/2004
Vaucluse Cadenet DE MULDER René-Adelin ND 13/09/2004
Vaucluse Cadenet PIGNOLY Francis AR 13/09/2004
Vaucluse Cadenet TAMISIER Michel A 13/09/2004
Vaucluse Cadenet VINCENTI Sébastien AR 13/09/2004
Vaucluse Carpentras-Nord BAYET MICHEL A 15/07/2004
Vaucluse Carpentras-Nord GENIN ROBERT A 15/07/2004
Vaucluse Carpentras-Nord MACARY GUY A 15/07/2004
Vaucluse L'Isle-sur-la-Sorgue BILLIOTTET Anne-Marie A 13/10/2004
Vaucluse L'Isle-sur-la-Sorgue CAVASINO Emile R 13/10/2004
Vaucluse L'Isle-sur-la-Sorgue DURY Valéry A 13/10/2004
Vaucluse L'Isle-sur-la-Sorgue FUILLET Michel A 13/10/2004
Vaucluse L'Isle-sur-la-Sorgue GONZALVEZ Pierre A 13/10/2004
Vaucluse L'Isle-sur-la-Sorgue OLMOS Didier A 13/10/2004
Vaucluse Orange-Est BERARD Jacques A 08/09/2004
Vaucluse Orange-Est BISCARRAT Louis AR 08/09/2004
Vaucluse Orange-Est BOMPARD Marie-Claude AR 08/09/2004
Vaucluse Orange-Est MONTAGNIER Jean-Paul AR 08/09/2004
Vaucluse Orange-Est SEGURET Line A 08/09/2004
Vendée Challans ARTUS Guy A 27/10/2004
Vendée Challans BLANCHARD Daniel A 27/10/2004
Vendée Challans BRAUD Lionel A 27/10/2004
Vendée Challans COUTANT R OLAND A 27/10/2004
Vendée Challans DUCEPT Louis A 27/10/2004
Vendée Challans PICAVEZ Christine AR 27/10/2004
Vendée La Châtaigneraie d'Hartoy Jeanne-Marie A 03/11/2004
Vendée La Châtaigneraie LASSAIRE Yvon A 03/11/2004
Vendée La Châtaigneraie OURY Michel A 03/11/2004
Vendée La Châtaigneraie OUVRARD Claude AR 03/11/2004
Vendée La Roche-sur-Yon-Nord BOURSIER Philippe AR 18/10/2004
Vendée La Roche-sur-Yon-Nord CAILLAUD Laurent A 18/10/2004
Vendée La Roche-sur-Yon-Nord FRIMAUDEAU Stéphane A 18/10/2004
Vendée La Roche-sur-Yon-Nord GABORIT Thérèse A 18/10/2004
Vendée La Roche-sur-Yon-Nord REGNAULT Pierre A 18/10/2004
Vendée La Roche-sur-Yon-Nord ROBIN Gilles A 18/10/2004
Vendée La Roche-sur-Yon-Nord ROUGER Richard A 18/10/2004
Vendée La Roche-sur-Yon-Nord VIAUD Emmanuel A 18/10/2004
Vendée La Roche-sur-Yon-Nord YOU Patrick AR 18/10/2004
Vendée Le Poiré-sur-Vie BONNEAU Stéphan A 27/09/2004
Vendée Le Poiré-sur-Vie GOURAUD Gérard A 27/09/2004
Vendée Le Poiré-sur-Vie MANDELLI Didier AR 27/09/2004
Vendée Le Poiré-sur-Vie PERRIN Bernard AR 27/09/2004
Vendée Le Poiré-sur-Vie ROUGER Nicolas A 27/09/2004
Vendée Les Essarts de VILLIERS Bertrand AR 20/10/2004
Vendée Les Essarts DIEULANGARD Jean-Marie AR 20/10/2004
Vendée Les Essarts MERCUL Annick A 20/10/2004
Vendée Les Essarts VIOLAIN Bernard A 20/10/2004
Vendée Les Herbiers BESSE Véronique A 30/09/2004
Vendée Les Herbiers CHARRIER Daniel A 30/09/2004
Vendée Les Herbiers CRISTOFOLI Claude A 30/09/2004
Vendée Les Herbiers LELIEVRE Madeleine A 30/09/2004
Vendée Les Herbiers RETAILLEAU Patricia A 30/09/2004
Vendée Les Sables-d'Olonne FAUGERON Gérard AR 20/10/2004
Vendée Les Sables-d'Olonne GABORIT René A 20/10/2004
Vendée Les Sables-d'Olonne MASSON Jacques A 20/10/2004
Vendée Les Sables-d'Olonne ROUX-CALVIERA Line AR 20/10/2004
Vendée Les Sables-d'Olonne TOURNADE Stéphane A 20/10/2004
Vendée Les Sables-d'Olonne VOUZELLAUD Danielle A 20/10/2004
Vendée Maillezais ALBERT Patrice A 13/10/2004
Vendée Maillezais CARCEDO Michel A 13/10/2004
Vendée Maillezais TALLINEAU Jean A 13/10/2004
Vendée Maillezais VRIGNAUD Christiane A 13/10/2004
Vendée Saint-Fulgent BOLTEAU Jean-François A 11/10/2004
Vendée Saint-Fulgent BROCHARD Guy-Marie AR 11/10/2004
Vendée Saint-Fulgent GUIBERT Alain A 11/10/2004
Vendée Saint-Fulgent KOUSKOFF Georges A 11/10/2004
Vendée Saint-Fulgent MONTASSIER Wilfrid A 11/10/2004
Vendée Talmont-Saint-Hilaire ABJEAN Jocelyn A 26/07/2004
Vendée Talmont-Saint-Hilaire BERTHOME Pierre A 26/07/2004
Vendée Talmont-Saint-Hilaire CHAUVIN Philippe AR 26/07/2004
Vendée Talmont-Saint-Hilaire GORON Michel A 26/07/2004
Vendée Talmont-Saint-Hilaire HUETZ de LEMPS Henri A 26/07/2004
Vendée Talmont-Saint-Hilaire MESTRE Raoul AR 26/07/2004
Vienne Châtellerault-Ouest AUDEBERT Eric AR 25/10/2004
Vienne Châtellerault-Ouest AZIHARI Evelyne A 25/10/2004
Vienne Châtellerault-Ouest DURAND Gilles A 25/10/2004
Vienne Châtellerault-Ouest GENDREAU Claire A 25/10/2004
Vienne Châtellerault-Ouest GUERINEAU Gilbert R 25/10/2004
Vienne Châtellerault-Ouest MONAURY Jean-Claude A 25/10/2004
Vienne Châtellerault-Ouest MOSCATI Mireille A 25/10/2004
Vienne Châtellerault-Ouest TONDUSSON Joël A 25/10/2004
Vienne Châtellerault-Ouest VILLERET Patrice A 25/10/2004
Vienne Châtellerault-Sud DELAROCHE Ghislain AR 20/09/2004
Vienne Châtellerault-Sud DROIN Michel A 20/09/2004
Vienne Châtellerault-Sud GRATTEAU Gui A 20/09/2004
Vienne Châtellerault-Sud LAFOND Eric A 20/09/2004
Vienne Châtellerault-Sud LARAQUE Jean-Marie AR 20/09/2004
Vienne Châtellerault-Sud LECLAIRE Micheline A 20/09/2004
Vienne Châtellerault-Sud MICHAUD Christian A 20/09/2004
Vienne Châtellerault-Sud PIPET Jean-Pierre A 20/09/2004
Vienne Châtellerault-Sud SAVIN Maryline A 20/09/2004
Vienne Chauvigny ALAMOME Denis A 13/09/2004
Vienne Chauvigny BOBIET Brigitte A 13/09/2004
Vienne Chauvigny FOUCHE Alain A 13/09/2004
Vienne Chauvigny LEBEAU Alain A 13/09/2004
Vienne Chauvigny LEROY Brigitte A 13/09/2004
Vienne Chauvigny RADUREAU Bernard A 13/09/2004
Vienne Loudun BAUFUME Hubert A 15/11/2004
Vienne Loudun CARTIER Bertrand A 15/11/2004
Vienne Loudun LANTIER Pierre A 15/11/2004
Vienne Loudun LEPINAY Jean-Yves A 15/11/2004
Vienne Loudun LUCQUIAUD Mauricette Bernadette A 15/11/2004
Vienne Loudun TOURET Jean A 15/11/2004
Vienne Lusignan BOUGRIER Samuel A 03/11/2004
Vienne Lusignan DECOURT Jean-Claude AR 03/11/2004
Vienne Lusignan DELPLANQUE Georges A 03/11/2004
Vienne Lusignan GAILLARD Afsaneh A 03/11/2004
Vienne Lusignan GIBAULT René AR 03/11/2004
Vienne Lusignan HUGUET Lionel A 03/11/2004
Vienne Neuville-de-Poitou BIZIMANA Hélène A 14/10/2004
Vienne Neuville-de-Poitou LEROY Dominique A 14/10/2004
Vienne Neuville-de-Poitou MILLET Olivier A 14/10/2004
Vienne Neuville-de-Poitou NADAL Marinette A 14/10/2004
Vienne Neuville-de-Poitou RAGUENEAU Daniel AR 14/10/2004
Vienne Neuville-de-Poitou RENAUDEAU Henri AR 14/10/2004
Vienne Neuville-de-Poitou RIONDET Bruno A 14/10/2004
Vienne Neuville-de-Poitou ROULEAU Yves AR 14/10/2004
Vienne Neuville-de-Poitou SAVIN Annette AR 14/10/2004
Vienne Poitiers 4e Canton BARERE François A 06/09/2004
Vienne Poitiers 4e Canton BODIN Michel AR 06/09/2004
Vienne Poitiers 4e Canton GABOREAU Martine A 06/09/2004
Vienne Poitiers 4e Canton GERMANAUD Henri AR 06/09/2004
Vienne Poitiers 4e Canton GUILBERT Thierry A 06/09/2004
Vienne Poitiers 4e Canton LABESSE Maxime AR 06/09/2004
Vienne Poitiers 4e Canton LAFFOND MICHEL A 06/09/2004
Vienne Poitiers 4e Canton LAGRANGE Jean-Pierre AR 06/09/2004
Vienne Saint-Julien-l'Ars ADELINE Hubert AR 18/10/2004
Vienne Saint-Julien-l'Ars AMILLET Noɫl A 18/10/2004
Vienne Saint-Julien-l'Ars BURLOT Michel AR 18/10/2004
Vienne Saint-Julien-l'Ars de LAROCHELAMBERT Brigitte A 18/10/2004
Vienne Saint-Julien-l'Ars FERAL Henri A 18/10/2004
Vienne Saint-Julien-l'Ars LOURDAUX Christine A 18/10/2004
Vienne Saint-Julien-l'Ars MERLE Nicole A 18/10/2004
Vienne Saint-Julien-l'Ars PERROT Vanessa A 18/10/2004
Vienne Saint-Julien-l'Ars RAMAT Bernard A 18/10/2004
Vienne Vouillé AL JAWAHERI Ali A 19/07/2004
Vienne Vouillé BERTAUD Claude A 19/07/2004
Vienne Vouillé GREGOIRE Philippe A 19/07/2004
Vienne Vouillé NADAL Wilfried A 19/07/2004
Vienne Vouillé ROYER Claude AR 19/07/2004
Vienne Vouillé SAN MARTIN LAMAS Mario A 19/07/2004
Vosges Bruyères GEORGEL Gérard A 18/10/2004
Vosges Bruyères HAUDEN Philippe A 18/10/2004
Vosges Bruyères HOUBRE Bernard A 18/10/2004
Vosges Bruyères LANGLOIX Michel A 18/10/2004
Vosges Bruyères MAGLIA Jean-Joseph A 18/10/2004
Vosges Bruyères WIRTH Monique A 18/10/2004
Vosges Châtel-sur-Moselle DEGEMARD Raymond A 28/10/2004
Vosges Châtel-sur-Moselle GLAUDEL Marie-France A 28/10/2004
Vosges Châtel-sur-Moselle LHOTE Claude A 28/10/2004
Vosges Châtel-sur-Moselle MADIER Jean-luc A 28/10/2004
Vosges Châtel-sur-Moselle MARCHAL Jean-Marie A 28/10/2004
Vosges Châtel-sur-Moselle PRUDHON Jocelyne A 28/10/2004
Vosges Châtel-sur-Moselle THIRIET Jacques R 28/10/2004
Vosges Châtel-sur-Moselle YVON Jacky A 28/10/2004
Vosges Epinal-Est CORIZZI Pierre-André A 21/07/2004
Vosges Epinal-Est DELAHAYE Jean-Noɫl A 21/07/2004
Vosges Epinal-Est DIDIER Guy ND 21/07/2004
Vosges Epinal-Est FOURNIER Frédéric A 21/07/2004
Vosges Epinal-Est FREPPEL Bernard A 21/07/2004
Vosges Epinal-Est HUGUENOT François-Xavier A 21/07/2004
Vosges Epinal-Est NOIRTIN Patrick A 21/07/2004
Vosges Epinal-Est PERRIN Marie-France A 21/07/2004
Vosges Fraize BARADEL Jean-Marie ND 28/10/2004
Vosges Fraize CLAUDE Jean A 28/10/2004
Vosges Fraize COLNAT Séverine A 28/10/2004
Vosges Fraize HESTIN Jacques A 28/10/2004
Vosges Fraize MARIN Yohann A 28/10/2004
Vosges Gérardmer BOURQUIN René A 02/09/2004
Vosges Gérardmer POIROT Gilbert AR 02/09/2004
Vosges Gérardmer VOIRY Catherine A 02/09/2004
Vosges Le Thillot BAZIN Bernard A 18/10/2004
Vosges Le Thillot CREUSOT Jean-Yves A 18/10/2004
Vosges Le Thillot CUNAT François A 18/10/2004
Vosges Le Thillot PEDUZZI Dominique AR 18/10/2004
Vosges Le Thillot RIQUEUR Florence A 18/10/2004
Vosges Le Thillot THOUVENOT Jean-Pierre A 18/10/2004
Vosges Mirecourt BEISBARDT Patrick AR 28/10/2004
Vosges Mirecourt JACQUOT Nicolas A 28/10/2004
Vosges Mirecourt JAMIS Patrice AR 28/10/2004
Vosges Mirecourt LANDORMY Jeanick A 28/10/2004
Vosges Mirecourt LETRANGE Serge A 28/10/2004
Vosges Mirecourt LOISEAU Paul AR 28/10/2004
Vosges Mirecourt PETE Dominique A 28/10/2004
Vosges Mirecourt THOMAS Bernard AR 28/10/2004
Vosges Mirecourt VIGNERON Jean-Marie A 28/10/2004
Vosges Neufchâteau BOUCHET Gérard A 27/10/2004
Vosges Neufchâteau DRAPIER Jacques A 27/10/2004
Vosges Neufchâteau FLAMERION François AR 27/10/2004
Vosges Neufchâteau KOPF Gérard AR 27/10/2004
Vosges Neufchâteau REGENT Mireille A 27/10/2004
Vosges Saint-Dié-Est BALU Jacques A 28/10/2004
Vosges Saint-Dié-Est BEDEL Roland A 28/10/2004
Vosges Saint-Dié-Est COUDRAY Jacques A 28/10/2004
Vosges Saint-Dié-Est FRITZ Lucien A 28/10/2004
Vosges Saint-Dié-Est KUHN Georg A 28/10/2004
Vosges Saint-Dié-Est VINCENT Serge AR 28/10/2004
Vosges Saulxures-sur-Moselotte GULLY-VALDENAIRE Pascal A 27/10/2004
Vosges Saulxures-sur-Moselotte LEJAL André A 27/10/2004
Vosges Saulxures-sur-Moselotte NOEL Grégory A 27/10/2004
Vosges Saulxures-sur-Moselotte VAXELAIRE Guy A 27/10/2004
Vosges Xertigny BOULLEE Marc A 08/11/2004
Vosges Xertigny FARON Henry A 08/11/2004
Vosges Xertigny LALLEMAND Jérôme A 08/11/2004
Vosges Xertigny ODILE Chantal A 08/11/2004
Vosges Xertigny PIERRE Jackie A 08/11/2004
Référence de la page : 246

Relire l'article.

 
 Mentions légales 
RÉPUBLIQUE FRANÇAISE | cnccfp © 2006-2018